UTA - DERECHO

Lugar Nombre Puntaje Situación BEA Facebook
1CONSTANZA DEL PILAR VILLARROEL ARAYA674.8EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
2CAMILA FERNANDA PANIAGUA CASTILLO672.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
3CONTANZA KARINA ANDREA CEPEDA COLLAO664.3EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
4SAMUEL FERNANDO GOMEZ RIVERA656.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
5IVAN VICTOR CASTRO ORELLANA650.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
6FRANCISCA JAVIERA ZULETA TORO642.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
7JAVIER IGNACIO ENCINA WONG625.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
8LUIS JAIME SAAVEDRA TERRAZAS616.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
9KADHERYN PATRICIA AEDO LOBOS615.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
10CAMILA CONSTANZA CASTILLO ROJAS597.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
11ALEXANDRA ESTEFANY MAYTA CAMA595.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
12LUIS ALEJANDRO VERA MUÑOZ589.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
13KAIRA MAYBETH LLANES CARCAMO584.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
14MARCELO IGNACIO RIVERA ASTORGA571.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
15SHEYLA DAYANA BRICET CRISTOBAL NAZARIO565.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
16RICHARD ALEX MANRIQUEZ FERNANDEZ564.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
17YANKO VLADIMIR YUNNISSI FELIU553.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
18CONSTANZA ROMINA ALINE MUÑOZ YAÑEZ553.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
19VALENTINA PAZ ROJAS WELLS540.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
20FERNANDA CONSUELO SOTO DIAZ539.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
21FRANCISCA TERESA VARGAS CARTES538.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
22JUAN ANTONIO IGNACIO ABARZUA BARAHONA534.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
23CONSTANZA VALERIE ARRIAZA ORTEGA527.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
24NICOLE ESTRELLA SILVA FRANCO526.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
25ALEJANDRO ALCIDES GOMEZ FLORES516.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
26MARIA PAZ ARMIJO TORO509.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
27FABIAN MAURICIO ROBLEDO ESCALONA504.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
28VALERIA ALEJANDRA AGUIRRE FREZ495.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
29MILKO OSVALDO DIAZ GONZALEZ495.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
30MARCOS FRANCISCO ANDRES CHOCOBAR VARGAS494.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
31VALENTINA ANDREA CID AVELLO492.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
32ROCIO FERNANDA HERRERA CANALES491.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
33CRISTOPHER ALEJANDRO SEPÚLVEDA RODRIGUEZ488.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
34MANUEL ANTONIO PINEDA AGUILERA485.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
35DARLING LORENA MELGAREJO BUDON485.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
36CAMILA CONSTANZA MASCAYANO MOLINA482.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
37FABIAN ERNESTO ARAYA ARAYA478.3EN LISTA DE SELECCIONADOS

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)