UTA - INGENIERIA CIVIL Y EJECUCION INGRESO COMUN

Lugar Nombre Puntaje Situación BEA Facebook
1RODRIGO ALONSO GONZALEZ FUENTEALBA719.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
2CAMILO BENJAMIN MAMANI CACERES699.1EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
3STEPHANIE PAULA CRUZ GREGORIO688.4EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
4ANDRE OMAR MAMANI GUTIERREZ664.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
5JONATHAN ANDRES BUCAREY BORQUEZ660.05EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
6DINO ALARCON BRAVO654.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
7JAVIERA VALENTINA ISLA ALZAMORA640.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
8CAMILA FERNANDA PARDO ESQUIVEL630.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
9GRACIELA ANDREA YAMPARA HUARACHI629.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
10RICARDO ALEXANDER CORTES CODOCEO628.9EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
11ARIEL ELIAZAR ALBIAL CARVAJAL624.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
12RODRIGO FAVIO MAMANI GREGORIO620.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
13SABRINA LOYOLA TABILO619.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
14ANAIS MELANIE ARCHILE TAPIA617.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
15LUCIANO IGNACIO VEAS GONZALEZ611.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
16FRANCISCO MARTIN MALDONADO IBACACHE610.95EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
17JOHAN ROGELIO FLORES CALLE607.1EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
18FELIPE ALEJANDRO ARCOS ORTEGA594.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
19WILSON ALEXIS GODOY ESPINOZA585.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
20ALEJANDRO OMAR ESPINOZA GARCIA579.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
21MANUEL ANTONIO ANTEZANA FLORES573.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
22RAUL ANIBAL DEL CANTO BAEZA572.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
23JAVIER ALEJANDRO FILGUEIRA AGUILERA571.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
24GIANCARLO MARTIN BAUTISTA LEANDRO567.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
25ALBERTO ANDRES OPAZO CRUZ567.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
26CHRISTOPHER ANDRES HEROLD TAPIA556.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
27CAMILA BJORK FERNANDEZ FERNANDEZ555.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
28ROCIO ALONSO ANDREA MORALES VILLALOBOS553.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
29AARON DAVID ENRIQUE MORENO VILLALOBOS549.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
30JOHAN ALEXIS GONZALEZ FLORES547.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
31MATIAS ROBERTO MOLLO CANAVIRI538.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
32MATIAS ANTONIO SALAZAR CORTES526.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
33MATHIAS IGNACIO CONTRERAS CONTRERAS520.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
34JONATHAN ARMANDO VARGAS GONZALEZ519.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
35KARINA CECILLE FUTALEF TAPIA511.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
36BASTIAN ANDRES MUÑOZ CHAVEZ503.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
37CAMILA ISELLA CEPEDA GONZALEZ502.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
38JORGE LUIS OPAZO BLAS500.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
39KATHERINE NICOLE SANTOS CARRASCO498.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
40JOSE LUIS YAÑEZ RODRIGUEZ498.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
41JOHNNY MARCELO LUQUE MORALES494.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
42DANIEL ALEXANDER VALENZUELA VARAS490.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
43GERARDO ALBERTO CASTRO VIZA483.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
44LUCAS PAULO DOMINGUEZ VILLANUEVA482.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
45RODOLFO ANDRES IGLESIAS ALVAREZ477.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
46LISBETH KORINA CORTES ALBARRACIN472.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
47MIGUEL ALEJANDRO GOMEZ TAPIA459.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
48DANIELA ANDREA CASILLA FLORES455.5EN LISTA DE SELECCIONADOS

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)