UTA - AGRONOMIA

Lugar Nombre Puntaje Situación BEA Facebook
1GUILLERMO ALEXIS VEGA LATORRE756.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
2AXEL RUDIGER DAUELSBERG GAETE692.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
3SERGIO SALVADOR GUARINGA PALTA645.2EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
4JULIE CONSTANZA CORTEZ LEON638.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
5TAMARA ISABELLA ALLENDE PATIÑO613.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
6MARENA YANARA AYCA RIOS610.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
7ALEJANDRO IASIR MORAGA MOYA596.2EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
8SEBASTIAN GABRIEL ENRIQUE ORDOÑEZ FIGUEROA586.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
9VALENTINA MAITE GARCIA RAMIREZ582.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
10JAVIER ALTAIR ADVIS CORRALES581.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
11MARCOS PATRICIO GODOY GALLARDO579.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
12RODRIGO ALEJANDRO MEDINA CHANG578.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
13SEBASTIAN ALEJANDRO ARAYA CONDORI575.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
14KAMILA HELEN XIMENA CARVAJAL ARCE573.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
15MARCELO MICHEL VILLCA FERNANDEZ568.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
16ANDREA RAQUEL CABEZAS GUTIERREZ561.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
17FRANCISCA ANDREA POBLETE RAMOS560.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
18DAVID ISRAEL SALAZAR TREGUEAR557.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
19JOSE MANUEL ORLANDO RIVERA OCAMPO550.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
20BIANCA EDELMIRA ROMERO LEIVA545.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
21MAURICIO DANIEL AREVALO SOTO544.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
22ARIEL ESTEBAN VILLALOBOS GUARINGA542.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
23GAZIL AXEL MENARES GONZALEZ531.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
24PAULA DANIELA BENAVIDES VIVEROS525.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
25JEREMY MANUEL ALEXANDER GALLARDO DURAN522.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
26ROBERTO ANTONIO MARTINEZ CARVAJAL520.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
27NILS ALEXANDER DREYER ZAMORANO520.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
28JAVIERA CRISTEL LUNA MORENO RIOS518.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
29THOMAS JEYSON AARON VADULLI ROCHA514.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
30ALEXIS ANDRES BASTIAS REBOLLEDO504.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
31MATIAS FALCONERY GARCIA CARTER501.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
32GEOVANNI ANGELO GILARDI BALUARTE493.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
33JAVIERA PAZ CARRASCO RODRIGUEZ490.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
34JOSE LEONARDO ALEGRIA CERDA490.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
35CRISTOBAL BENEDICTO FAUNE VIEDMA487.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
36CATALINA AMERICA LUZA MENA485.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
37ESTEBAN ENRIQUE CORTES HERNANDEZ483.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
38KATALINA SOLEDAD ZAMORA MUÑOZ480.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
39ALISSON CAROLINA TAVILO ROJAS478.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
40BENJAMIN IVAN CAMPILLAY LOPEZ477.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
41RODOLFO VALENTINO GODOY MADARIAGA471.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
42BOUSZE LAFORTUNE NARVAEZ471.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
43JORGE ALEJANDRO VASQUEZ VASQUEZ464.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
44AYLIN JAVIERA PARRAGUEZ MARIPAN461.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
45ALLEN ALEJANDRO VARGAS MERINO460.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
46LUKAS MATIAS VERA SOTO460.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
47THALIA VANESSA HUARACHI ESTRADA460.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
48JOSE ANDRES GALLARDO VALDENEGRO459.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
49LUIS FELIPE ROBERTO QUISPE ESPINDOLA459.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
50RODRIGO ANTONIO JESÚS VELASQUEZ OCAÑA450.1EN LISTA DE SELECCIONADOS

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)