UTA - DISEÑO MULTIMEDIA

Lugar Nombre Puntaje Situación BEA Facebook
1ERICK THOMAS FRANCO RIVERA CONDORE635.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
2IVANIA ANDREA TORRES ARAYA624.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
3MACARENA ANDREA JAZMIN SEPULVEDA ALBORNOZ615.7EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
4JULIO ALBERTO JAVIER VEGA YAVI601.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
5JEREMY ANDRES SAAVEDRA ARANCIBIA598.0EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
6CAROLINA ALEJANDRA SEPÚLVEDA PEREZ571.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
7NATALIA MACARENA SANCHEZ BRAVO568.8EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
8VANESSA MARIA NÚÑEZ QUERAT561.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
9BRUNO ALFREDO RIQUELME ARELLANO550.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
10MATIAS GONZALO BRAVO OLAVE550.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
11MANUEL AROLDO TORRES HERNANDEZ546.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
12SOFIA CAROLINA UGARTE CHOY536.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
13MARCELO ESTEBAN OLIVARES RAMOS536.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
14PASCAL AITANA SEPULVEDA CLAVERIA535.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
15NICOLAS FRANCISCO CALDERON CALDERON531.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
16ALEXANDER ANDRES QUIROZ SAN ROMAN527.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
17ISABEL MARGARITA QUISPE LOPEZ526.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
18VALENTINA MARCELA ROCO BIAGGINI518.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
19MICHELLE NAUVOO PALACIOS SOTO516.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
20FABIO CESAR CORDOVA GUARACHI515.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
21CATALINA NATALIA ZÚÑIGA MOYA512.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
22JAMES STEVEN JERALDO PONCE510.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
23FABIOLA CATALINA GONZALEZ OPAZO509.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
24RICARDO ANTONIO VALLE VALENZUELA504.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
25IGNACIO ESTEBAN RAMIREZ VASQUEZ503.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
26ALAN SCOTT GONZALEZ MUÑOZ500.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
27ALEXANDRA VALENTINA PIZARRO HERRERA500.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
28OMAR ARTURO ALFARO MARINCOVICH493.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
29CAMILO ANDRES PINTO LOBOS493.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
30MIGUEL ANGEL MUÑOZ GONZALEZ491.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
31ALEJANDRA VICTORIA MEDINA SEPULVEDA490.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
32ANDRES ENRIQUE SALINAS ALVAREZ489.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
33GABRIELA TERESA DANIELA ZEPEDA MAMANI484.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
34CLAUDIA CATHERINE AGUIRRE VARGAS483.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
35DANIELA ESTEFANIA CAQUISANE TIAYNA480.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
36FRANCO SEBASTIAN TORRES SOLAR480.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
37CONSUELO MADAI SILVA MORAGA477.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
38JAVIERA ANDREA VERDUGO PINTO476.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
39ALEXANDRA ANDREA KUKULIS DEL CANTO475.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
40MARIA LUISA ROMERO GALLEGUILLOS475.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
41RONNY BRYAN RAMOS MEDINA475.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
42SILVIA ISABEL GARATE CANTO474.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
43ALEJANDRO BASTIAN ALVAREZ BUSTOS473.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
44YOSELIN ALEJANDRA LABARCA OGALDE470.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
45FELIPE IGNACIO MUÑOZ PEREZ470.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
46CAMILA ANDREA GUERRERO SALAZAR470.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
47CLAUDIO DARIO SANCHEZ TERRAZAS467.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
48RODRIGO EDUARDO ROJAS PINILLA463.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
49DAVIS ALBERT DIAZ CORTES459.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
50FRANCISCO JOSE CASTILLO DEL PUERTO459.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
51CATALINA JAVIERA NECULPAN TABALI453.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
52NICOLE STEFANY TAMBLAY SOTOMAYOR452.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
53BRANKO ISAIAS ZEPEDA RODRIGUEZ452.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
54ABRAHAM DANIEL CHOQUE FIGUEROA452.2EN LISTA DE SELECCIONADOS

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)