UTA - TECNOLOGÍA MÉDICA/ LABORATORISTA CLÍNICO, HEMATOLOGIA Y BANCO DE SANGR

Lugar Nombre Puntaje Situación BEA Facebook
1PAMELA ISABEL MARIN PAREDES739.0EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
2MARCELO IGNACIO VALENZUELA GUTIERREZ715.3EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
3TAMARA FRANCISCA CATACORA VARGAS703.7EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
4CAROLINA ALEJANDRA BAEZA PEREZ703.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
5PAMELA TERESA RAMIREZ HUANCA678.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
6DAVID MARIANO GARCIA PLATERO676.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
7CAMILA CINTIA TERRAZAS ALELUYA674.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
8JOAQUIN IGNACIO MOYA GODOY651.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
9ARMANDO JESUS DOMER RAMIREZ RAMIREZ651.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
10CARLOS GUILLERMO SATURNIN LOPEZ AZUA651.1EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
11ANDRE SEBASTIAN JAQUE FARIAS650.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
12JAVIERA IGNACIA GUTIERREZ OPAZO630.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
13GIOVANNI ENRIQUE LIZAMA UBILLA621.3EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
14ILENE CHARLOTTE MUÑOZ HIDALGO621.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
15ASLEY ESCARLETT VICENCIO MONTAÑO617.7EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
16PETER HANS REYES HUANCA614.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
17JOAQUIN IGNACIO SANCHEZ PASTENES611.3EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
18PABLO IGNACIO ALVAREZ BRIONES603.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
19GONZALO ALEJANDRO PAREDES MAMANI599.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
20JAVIERA BIANKA GLORIA MAMANI MAMANI589.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
21CYNTHIA ALEJANDRA CAROLIN ZUMARAN SANDOVAL577.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
22IGNACIO MATIAS GOMEZ VERGARA566.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
23RODRIGO ANDRES PICKERT CARLEVARINO563.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
24MAUREEN ARIEL GIRALDA CONTRERAS560.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
25DAVID RICARDO PATRICIO IBAÑEZ GAETE555.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
26CAROLINE ESTEFANY DIAZ REYES554.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
27ALI IBRAHIM RUBIO DARLINGTON553.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
28KINVERLYN PATRICIA CONTRERAS OSSANDON551.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
29BASTIAN IDE BELTRAN HEREDIA539.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
30CATALINA ANDREA FLORES BURGOS538.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
31AZUCENA JAVIERA NEIRA MUÑOZ536.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
32KATHERINE VALESKA CANAVIRI CALLE531.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
33ALEJANDRA ESTEFANIA PIRUL ALVAREZ530.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
34MANUEL AQUILES ROJAS VIDELA523.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
35MARIA JESÚS OYARZÚN VERA512.5EN LISTA DE SELECCIONADOS

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)