UTA - KINESIOLOGIA Y REHABILITACION

Lugar Nombre Puntaje Situación BEA Facebook
1CAMILA ALEJANDRA COLICOI VILLALOBOS673.0EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
2FRANCESKA NICOL GALLARDO SANCHEZ671.8EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
3GILBERT SEBASTIAN VILLALOBOS IRARRAZABAL663.1EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
4FRANCISCO JAVIER ESPEJO TORRES645.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
5VANESSA JOANNA CABRERA CABRERA644.2EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
6AMBAR KHALIA DIAZ HABIB632.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
7GERALDO ANDRES CAYO ACEVEDO613.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
8FELIPE ESTEBAN ALEJANDRO LOPEZ TONACCA609.5EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
9MARIO GUILLERMO TORO BASTOS609.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
10FABIAN EMMANUEL GERALDO CASTRO604.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
11JAVIERA FERNANDA ARAYA DIAZ599.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
12CARLOS ALBERTO FRANCISCO GONZALEZ ESPINOZA598.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
13ESTEBAN JOEL SERGIO MIRANDA MONTALVAN592.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
14CLAUDIA ANDREA MARTINEZ LANDEROS588.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
15VALENTINA FERNANDA GOMEZ INZUNZA587.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
16JULIAN IGNACIO LOBOS CORTES585.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
17YAMILET CRISTINA CEPEDA ZAPATA583.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
18LORETO DEL PILAR MATAMOROS FUENTES582.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
19HUGO ALBERTO GONZALEZ VASQUEZ582.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
20ESTRELLA POLETTE CASTILLO ROJAS578.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
21NOEMI SCARLLETT VASQUEZ VASQUEZ577.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
22CONSTANZA BELEN VARAS VARAS575.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
23JAVIERA IGNACIA DOMINGUEZ BARRIA570.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
24MAITE BEATRIZ FERREIRA MORALES570.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
25DIEGO NICOLAS ARREDONDO ZAGAL563.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
26NICOLE YHOANIX VALDERRAMA OLIVARES552.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
27DANAE ALEJANDRA VASQUEZ VERA552.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
28DAVID HANS CHOQUE TOLMO551.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
29IGNACIO ANDRES MEDALLA GAETE550.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
30ABEL ANDRES BLAS APAZA548.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
31HIZIS SCARLET ORELLANA SOTO548.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
32ELIAS NICOLAS ROJAS ARAYA536.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
33CAMILO ALBERTO REYES DROGUETT528.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
34MAURICIO JOSE CESPEDES OLIVARES528.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
35JOYCELINE CAMILA MARTINEZ REYES524.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
36ROBERTO GERARDO PAUCAY BAUTISTA520.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
37ALEXIA FRANCISCA VASQUEZ AHUMADA519.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
38ADONIS AKIM NAVARRETE CEPEDA517.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
39SERGIO RENE BALTAZAR ESCOBEDO515.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
40JAVIERA VALENTINA BARRAZA RUBIO515.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
41RICARDO MANUEL CALCINA QUISPE514.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
42RAFAEL ALONSO PAREJA RISSO514.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
43JONATHAN ALAN ANZA ANZA513.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
44MICHELLE STEFANYA AMIGO ESPARZA505.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
45ALFONSO IGNACIO OLIVARES ROBLES504.8EN LISTA DE SELECCIONADOS

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)