UTA - OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MENCION GESTION Y SALUD FAMILIAR

Lugar Nombre Puntaje Situación BEA Facebook
1NATALI ANDREA CORRALES HERRERA697.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
2VANESSA MONSERRATT ORTIZ DEL SOLAR683.7EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
3FABIOLA ANDREA HUENCHUAL PIZARRO682.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
4JUDITH DEL CARMEN SALAS GALLARDO664.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
5DANIELA ALEJANDRA VARGAS FLORES651.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
6BASTIAN MILENKO CAMACHO ROMO647.6EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
7CAMILA ALEJANDRA KOENING GUTIERREZ647.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
8ANA FIORELLA AROS ARISMENDI645.7EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
9MARIA JOSE ALVAREZ GAZZANO645.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
10JAVIERA PAZ GALLARDO RAMOS640.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
11CATALINA BELEN CHOQUE GARCIA637.5EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
12DANIELA PATRICIA TAPIA TAPIA635.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
13VERONICA MARCELA CAROCA SEPÚLVEDA632.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
14KARLA MARCELA ESPINOZA ALAMOS629.6EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
15ABIGAIL SOLANGE VARAS VARAS625.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
16CONNI JAMILETH LUCA CHICA611.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
17CAMILA ESTEFANY TELLEZ ALFARO611.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
18CLAUDIA SALOME GALVEZ DIAZ609.3EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
19RICARDO ANTONIO CASTILLO FERRUFINO608.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
20PAOLA YESSENIA ESTAY CARLO608.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
21VIVIANA ANAY MOLINA DIAZ606.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
22NATALIA ANDREA VERA RUBIO606.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
23MAITTE FLORENCIA PLAZA GUAJARDO604.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
24JOAQUINA PAZ MONTENEGRO AGUAYO603.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
25PAMELA ALEJANDRA NAPURI ECHEVARRIA600.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
26CONSTANZA SCARLETT PARRA URRA600.8EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
27DANIELA ALEJANDRA QUELQUEZANA CALIZAYA597.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
28PAMELA ANDREA PAZ VERNAL ABURTO596.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
29JOSELYN MAGDALENA DIAZ FLORES593.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
30CAMILA ANDREA ANCAMIL MEDINA593.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
31JENNY LUCERO AYALA TORRES593.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
32DENISE FABIOLA VICENTELO MERCADO591.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
33FRANCISCA ALEJANDRA TAPIA CASTRO590.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
34FERNANDA SOLANGE REA ALTAMIRANO589.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
35VANESSA ALEXANDRA IVONNE CORTEZ GUERRA582.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
36SOLEDAD JHOVANA MAMANI APATA579.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
37DOMINIQUE CONZUELO YAÑEZ GALLEGUILLOS577.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
38YANIR ALEJANDRA VEGA VEGA576.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
39VICTORIA IGNACIA BRAVO SEPÚLVEDA574.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
40SUSANA ELENA GEE BERMEJO572.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
41CAMILA STEFHANIE RIVERA MARTINEZ569.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
42TANIA TAMARA TORRES TOBAR566.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
43NATALIA ALEJANDRA ZAMBRA SANHUEZA565.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
44SILVANA MONSERRAT RIOS CARO565.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
45MARIA IGNACIA TAPIA TAPIA563.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
46KHATERINE ROXANA FLORES CORTEZ562.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
47KATHERINE DANIELA TRONCOSO BARRIOS559.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
48MATIAS NICOLAS LYNCH CASTILLO556.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
49OMAIRA ESTEFANY FABREGA GUERRERO556.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
50TAMARA KASSANDRA PINTO SILVA551.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
51PRISCILLA ALEJANDRA CAMACHO ANTEZANA550.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
52MARIA FERNANDA HEIMPELLER ORDENES549.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
53JAVIERA VALENTINA CASTILLO ASCUY549.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
54ASHLEY JILYN GALVEZ ROBLES547.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
55YANZANI SOFIA ANTONELLA ARACENA ARRIAGADA546.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
56ORLANDO OCTAVIO MANRIQUEZ DAVILA542.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
57DENISSE ESTEFANIA MENDES VALDEBENITO539.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
58NAYADET ANDREA ÑAVE RAMOS534.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
59CAMILA PAOLA SALAS MAYORGA532.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
60ALEXANDER GABRIEL DIAZ ITURRIETA526.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
61JOSE JOAQUIN IGNACIO HUANCA OLMOS526.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
62CAROLINA NICOLE ANCAPI AMESTICA526.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
63ANDREA BELEN AGUILERA RAMOS520.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
64NATALIA SOFIA ROJAS CARRASCO518.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
65YAHAIRA ROCIO VERGARA VALLE518.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
66NATALIA FABIOLA CAMPOS CHACAMA512.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
67ARANTXA MONTSERRAT MARTI TELLO511.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
68PRISCILLA DANIELA ULE CERDA511.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
69ALEJANDRA PATRICIA SOLAR FIGUEROA509.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
70PATRICIA JAVIERA CARVAJAL VENTURA507.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
71JAEL ALEJANDRA MOLLO COFRE506.1EN LISTA DE ESPERA
72FERNANDO ANDRES LLANQUILEO TORRES503.0EN LISTA DE ESPERA
73CRISTIAN ANDRES LATIN BUGUEÑO502.9EN LISTA DE ESPERA
74VALENTINA VALERIA CAMACHO QUISPE502.7EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)