UAI - PSICOLOGÍA

Lugar Nombre Puntaje Situación BEA Facebook
1MAITE BEGOÑA GONZALEZ YAÑEZ748.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
2CAMILA PAZ ALLENDE CELLE724.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
3PAULA VANESSA MONARDEZ VICENCIO700.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
4CAMILA MARIA RUZ ARATA697.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
5ISABELLA CONSTANZA FILOSA BARRIA686.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
6SEBASTIAN IGNACIO SAZO SOTO674.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
7MARIA FERNANDA FALCONE SIMONETTI663.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
8MARTIN DE JESÚS NEUMANN VILLARROEL659.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
9ISADORA ALICIA SEPULVEDA SILVA658.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
10RICARDO ALEXANDER GOMEZ AGUILERA656.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
11FLORENCIA SOFIA HELLER FUENZALIDA646.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
12MARIA SOFIA VITALI MAGASICH646.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
13ROCIO MONTSERRAT SECALL ICARAN645.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
14NATALIA CAROLINA QUIROZ YAÑEZ643.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
15IGNACIA JAVIERA VALDIVIA PADILLA642.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
16CAROLINA PAZ IBARRA VERGARA637.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
17CLAUDINE NICOLE GRANDON BREVIS637.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
18MARTIN TOBIAS SANDOVAL SILVA637.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
19DANIELA BELEN RITA RAMIREZ COSTAGUTA636.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
20ALISSON ALEJANDRA BUSTAMANTE CASAS-CORDERO635.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
21FRANCESCA ISABELLA CHIAPPINI KOSCINA635.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
22JOAQUIN ANDRES RUIZ ERRAZURIZ631.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
23MYRIAM ELENA ALEJANDRA CORTES CASTRO630.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
24JENNIFER DENISSE PIZARRO OLIVARES629.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
25NATALIA BELEN RIVERA FARIAS625.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
26MARIA JESÚS ROJAS CORREA625.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
27BELEN AYLEN RETAMALES CARRASCO624.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
28ALVARO ENRIQUE PAVEZ VON FREEDEN624.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
29CAMILA FERNANDA RAMOS BOLOVIC624.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
30NELSON EDUARDO CIENFUEGOS RAMOS623.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
31ANDREA FRANCISCA CORNEJO FIGUEROA622.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
32ERNESTO ELIAS RIQUELME ROJAS621.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
33CAMILA FERNANDA CARVAJAL BORQUEZ620.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
34ISABELLA JOSEFINA DEL CANTO ABURTO620.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
35RAUL FELIPE JIL AREVALO618.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
36JAVIERA IGNACIA MUÑOZ VERA617.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
37CONSTANZA ALEJANDRA THIERS MOGGIA617.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
38JAVIERA IGNACIA DELGADO DIAZ617.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
39SOFIA GABRIELLE VERGARA DALANNAIS615.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
40XIMENA LORETO SOLIS MENDOZA611.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
41PEDRO ALONSO ARRIETA MOREIRA610.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
42JOSE ALEJANDRO FAUNDEZ CATALAN609.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
43CAMILA ISABEL BARRIA OJEDA609.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
44RUXA FERNANDA CATEJO GONZALEZ609.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
45MARCO ANTONIO CASTILLO CASTILLO608.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
46CONSUELO PAZ MORALES ORÚE608.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
47NICOLE GIANNINA GONZALEZ SANCRISTOFUL608.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
48YASNA CONSTANZA CAMPOS SANHUEZA608.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
49JOSEFA ANTONIA BARRIOS VARGAS607.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
50MARIA PAZ GONZALEZ MALDONADO607.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
51DANIELA PAOLA LONNBERG OCAÑA607.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
52BELEN GABRIEL VICENCIO LEIVA607.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
53JOHN PETER FULLENKAMP BALMACEDA606.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
54NATALIA DANIELA DEL ROSAR GAETE CUADRA605.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
55FRANCISCA PAZ NEGRETE GONZALEZ604.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
56MARIA-JOSE DEL SOLAR VENTO604.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
57MARIA JOSE LARRAGUIBEL UTEAU604.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
58JOSE IGNACIO WILLIAMS VALDES603.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
59ANAHI SOLEDAD DEULOFEU ARIS602.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
60FERNANDA PAOLA RAMOS JERIA602.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
61DIEGO ALAN VILLASECA ORELLANA601.5EN LISTA DE ESPERA
62IGNACIO ANDRES GONZALEZ HENRIQUEZ600.0EN LISTA DE ESPERA
63MARIA CRISTINA MATTA EUGENIN599.8EN LISTA DE ESPERA
64NICOLAS ANDRES ALARCON SEPULVEDA599.4EN LISTA DE ESPERA
65CONSTANZA SOLEDAD SANCHEZ TOLEDO599.2EN LISTA DE ESPERA
66JAVIERA ANDREA GONZALEZ SEREY594.8EN LISTA DE ESPERA
67JOANNY MICHELLE GRATEROL BAUTISTA594.3EN LISTA DE ESPERA
68VALENTINA MONSERRAT ZELAYA ARANCIBIA591.8EN LISTA DE ESPERA
69PATRICIA LAURA COFRE POLLI591.4EN LISTA DE ESPERA
70MARJANA ABRIL ZAMORA FLORES591.2EN LISTA DE ESPERA
71RICARDO TOMAS JUNGK GUTIERREZ590.8EN LISTA DE ESPERA
72FELIPE IGNACIO MARTIN BUNSTER588.8EN LISTA DE ESPERA
73FERNANDA VALESKA ACUÑA VALLEJOS586.2EN LISTA DE ESPERA
74JOSUNE LOPEZ REBOLLEDO585.9EN LISTA DE ESPERA
75KARLA JOAN TRUJILLO ALFARO585.8EN LISTA DE ESPERA
76ISABEL LORETO GONZALEZ ARANGUIZ585.3EN LISTA DE ESPERA
77MILENKA MARY-ANNE MIEVILLE CABALLIERI585.2EN LISTA DE ESPERA
78CAROLINA ISABEL POU VERA583.1EN LISTA DE ESPERA
79CATALINA SOFIA DONOSO PEREZ581.0EN LISTA DE ESPERA
80LUIS FELIPE GALLARDO CASTRO579.1EN LISTA DE ESPERA
81CONSTANZA ANDREA LOPEZ FIGUEROA576.3EN LISTA DE ESPERA
82CHRISTEL MARIANNE VON MARTTENS MIRANDA574.9EN LISTA DE ESPERA
83JAVIERA PAZ HERVIAS ARAYA574.8EN LISTA DE ESPERA
84LUZ CAMILA CARDENAS OPORTO574.6EN LISTA DE ESPERA
85FRANCISCO IGNACIO HINOJOSA RIQUELME573.1EN LISTA DE ESPERA
86NAYIVE KARIME DURAN EGAÑA572.9EN LISTA DE ESPERA
87BENJAMIN MAXIMILIANO ZAMORA CRUZ572.6EN LISTA DE ESPERA
88JAVIERA FRANCISCA VERAGUAS DIAZ572.6EN LISTA DE ESPERA
89TAMARA ESPERANZA GUZMAN AGUILERA572.2EN LISTA DE ESPERA
90CAMILO ALEJANDRO ROMERO RETAMALES571.8EN LISTA DE ESPERA
91DIEGO ARMANDO MIGUELES ARREDONDO571.3EN LISTA DE ESPERA
92RODRIGO DANIEL ALFARO GAJARDO568.7EN LISTA DE ESPERA
93ANNE MARIE HUBER PEREZ568.3EN LISTA DE ESPERA
94TAMARA CATALINA FUENTES SALINAS567.5EN LISTA DE ESPERA
95BENJAMIN EDUARDO CABRERA LATORRE566.2EN LISTA DE ESPERA
96MARIA JOSE BARBOSA NICOLAS565.6EN LISTA DE ESPERA
97BENJAMIN IGNACIO GREZ PHILLIPS565.1EN LISTA DE ESPERA
98MACARENA ALEJANDRA OLIVARES RUBINA564.8EN LISTA DE ESPERA
99ENZO ALBERTO GOMEZ ALVAREZ564.7EN LISTA DE ESPERA
100ANDRES MARCELO PUIG GONZALEZ563.6EN LISTA DE ESPERA
101FRANCO IGNACIO RIOS MULLER563.1EN LISTA DE ESPERA
102CONSTANZA PAULINA MAGDALE ULLOA BECKER562.2EN LISTA DE ESPERA
103VALERIA IGNACIA LOPEZ CRISTI561.3EN LISTA DE ESPERA
104JAVIERA CATALINA PEREZ BONDI560.9EN LISTA DE ESPERA
105CAMILA MANZUR MARTINS560.8EN LISTA DE ESPERA
106JAVIERA IGNACIA SAEZ GALASSO560.6EN LISTA DE ESPERA
107PHILLIP GEORGE POLLMANN ROIG558.0EN LISTA DE ESPERA
108MARYORIE SOLLANGE PIÑA LUCO557.5EN LISTA DE ESPERA
109DANIEL ALEJANDRO GONZALEZ GALAZ556.8EN LISTA DE ESPERA
110LEYLA YASMINA CHAHUAN LEIVA555.8EN LISTA DE ESPERA
111ANA MARIA PARADA TAPIA553.7EN LISTA DE ESPERA
112FERNANDA MORALES ACHIARDI553.6EN LISTA DE ESPERA
113JOSE ANGEL SEPÚLVEDA CASTRO553.1EN LISTA DE ESPERA
114TOMAS FELIPE GALLARDO CASTRO552.0EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)