UAI - INGENIERÍA CIVIL, PLAN COMÚN

Lugar Nombre Puntaje Situación BEA Facebook
1PEDRO BRAHM SCOTT791.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
2LUCAS EDUARDO HEVIA LUENGO785.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
3SEBASTIAN IGNACIO ARAYA DIAZ784.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
4FELIPE IGNACIO VERGARA JORQUERA769.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
5SEBASTIAN CORTINEZ RUIZ766.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
6VICENTE ANICH TRICIO755.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
7CATALINA GLORIA MARIN PICHUANTE754.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
8MURIEL ANDREA CABRERA ALANIS752.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
9JOAQUIN TOMAS MARAÑON LUCO750.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
10LUKAS NIEMANN ZENTENO746.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
11MARIA-PIA ESCOBAR TORRES743.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
12GABRIEL BESNIER FUENZALIDA742.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
13MICHELLE SCARLETT AQUEVEQUE TOBAR740.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
14LUCIA AMPARO CRUZATT UBILLA738.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
15MARTIN FERNANDO FIALLOS ESTUPIÑAN737.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
16VICENTE JAVIER FUENTES HENNY736.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
17VICENTE ALFREDO ALLENDE CLAVEROL735.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
18DIEGO ANTONIO FERNANDEZ RIVEROS730.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
19TOMAS FELIPE ANDREANI CABEZAS730.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
20ANDRES IGNACIO VELASQUEZ MAUAD730.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
21LUIS FELIPE CARRETERO FLORES730.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
22MARIA CRISTINA ZAVALA HEPP730.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
23JOSE CAMILO RAÚL ARROYO ARANDA729.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
24MATIAS MAURICIO MEDEL MENDEZ728.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
25TOMAS ANDRE COURDURIER UGARTE728.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
26FERNANDO FELIX SIMON BARRIA ROSAS727.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
27MARTIN ANTONIO ALARCON BARBE727.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
28ANDRES RODRIGO PINTO GOYA726.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
29NICOLAS ANDRES PIZARRO LIRA725.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
30STEFANO MATIAS FRAVEGA BERRIOS725.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
31DIEGO ALONSO OLEA MARCHANT721.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
32CRISTIAN EDUARDO ACEVEDO TORRES721.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
33KAREN FRANCISCA ORTEGA WLACH718.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
34MAXIMILIANO ENRIQUE SILVA DARIGO718.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
35FELIPE MATEO CAÑAS FAUNDEZ717.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
36VICENTE ALBERTO GONZALEZ VARAS717.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
37ANTONIO ANDRES CID MOYA717.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
38CONSTANZA JESUS ALUCEMA DIAZ716.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
39ENRIQUE IGNACIO HEYERMANN GROSSI716.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
40FELIPE IGNACIO RIFFO PEÑA716.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
41JOSE IGNACIO FLORES CONTRERAS715.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
42GONZALO MAURICIO CARVALLO ALLIENDE714.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
43CONSTANZA MERCEDES MORALES PAVAT714.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
44ALEJANDRO CHACON DIAZ714.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
45JAN MARCOS KRAUSE PREHN713.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
46PABLO IGNACIO MENDIZABAL HERRERA713.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
47BENJAMIN ESTEBAN LARENAS PARADA713.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
48BENJAMIN IGNACIO CASTILLO LATORRE711.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
49HUGO PEDRO MACAYA GONZALEZ711.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
50ETIENNE PASCAL MENARD ALAMOS711.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
51AGUSTIN ALFREDO AREVALO FIGUEROA710.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
52GUILLERMO ALEXANDER SEPÚLVEDA HURTADO708.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
53CATALINA CONSTANZA WERTH RIADI708.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
54MARTIN BARRON 707.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
55JULIO NICOLAS LATORRE SAVALLI707.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
56ARACELY VIVIAN BENITEZ SILVA707.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
57SEBASTIAN ANDRES HOTT ROSA706.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
58PEDRO NICOLAS LEON TEUBER706.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
59IBSAN DANIEL ALFARO SOLERVICENS706.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
60DANIELA JOSEFA STOCKER MANRIQUEZ706.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
61CHRISTIANE ANDREA TANNEN AGUIRRE705.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
62DIEGO ANDRES NEGRON TORRES705.5EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
63JUAN IGNACIO JORQUERA VIZCAYA705.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
64MARIA PAZ VEGA LAZO705.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
65DANIELA CONSTANZA ANACONA SALGADO705.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
66JOSE ANTONIO ERRAZURIZ CORREA704.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
67FRANCISCO SALVATORE BERROETA MAURIZIANO704.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
68BELEM HAYDUDE VAZ MUÑOZ704.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
69OSVALDO IGNACIO MADARIAGA BURGOS703.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
70GONZALO JULIAN GALLO SERRANO703.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
71IGNACIA ELOISA LOPEZ SEPÚLVEDA703.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
72SEBASTIAN IGNACIO URRUTIA DE TERAN702.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
73SEBASTIAN ANDRES CARIS TOLEDO701.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
74PABLO ANDRES SALINAS CASTILLO701.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
75NICOLAS ENRIQUE PEREZ MORALES701.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
76JOSEFA ISIDORA MUÑOZ SOLIS701.5EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
77MARIA FERNANDA MUNITA ARAY701.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
78ANDRES IGNACIO ABARA PEREZ701.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
79VALENTINA JAVIERA MEDINA SEPULVEDA700.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
80PABLO IGNACIO INDO SOLIVELLES700.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
81PABLO EDUARDO CID LAGOS700.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
82PATRICIO DAVID BAEZA COOPER700.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
83PAMELA NATALIA HERNANDEZ TORRES700.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
84PABLO FERNANDO VICENCIO CIFUENTES700.0EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
85LUKAS IGNACIO ROJO CONTRERAS700.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
86ALVARO HERNAN ALDO ARELLANO ARRIZAGA699.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
87PABLO IGNACIO NAVARRETE MOLINA699.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
88JOSE TOMAS CORDERO MARIN698.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
89DIEGO IVAN FIGUEROA ALARCON697.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
90VICTOR FELIPE ALLENDE CARTES697.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
91PAULINA PAZ CAROCA SOTO697.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
92TOMAS NICOLAS AZOCAR SALINAS697.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
93EDUARDO IGNACIO ILLANES HORMAZABAL696.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
94HANIA SOFIA MIHOVILOVIC CIMMA695.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
95PABLO IGNACIO CASTRO GONZALEZ695.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
96MATIAS FELIPE QUEIROLO CORRAL694.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
97CONSUELO BELEN PAZ ROJAS NAVARRETE694.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
98FEDERICO JOAQUIN CASTRO WATSON693.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
99MAXIMILIANO JOSE VARAS LABBE693.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
100VALENTINA IGNACIA MENARES RUZEK693.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
101SIGAL ELISHEVA MARDONES BRAJOVIC693.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
102MATIAS ANDRES BETANCOURT PICON693.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
103ALVARO IGNACIO THIELE VALENZUELA693.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
104VALENTINA PAZ LITTIN CABELLO692.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
105MAXIMILIANO ANDRES MISLE RUDLOFF692.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
106FRANCO ALESSANDRO CASSIGOLI BEJARES691.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
107VICENTE ENRIQUE CARRASCO CARRASCO691.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
108JOHN SEBASTIAN ROSSI CHACKAL691.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
109LUCAS SOTO MUNIZAGA691.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
110SALVADOR MATIAS CASTRO ROJAS689.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
111SEBASTIAN ALEXIS FIGUEROA GUZMAN688.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
112DIEGO FERNANDO PEREZ RIVERA688.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
113JOSE MIGUEL ANDRES TORRES CARRASCO688.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
114BRIAN HUGH MILLER HOFMANN688.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
115PABLO ALBAGLY PRIETO688.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
116JOSE MIGUEL DOMINGUEZ CARIAGA688.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
117CONSTANZA VIAL BANDUC688.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
118FRANCISCO NINEL TAPIA BELMONTE688.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
119MAXIMILIANO ALEJANDRO DE LARA DIAZ687.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
120DIEGO MORALES CREMADES687.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
121JAVIER HERNAN GONZALEZ VARGAS687.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
122FELIPE RODRIGUEZ BARTOLOME687.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
123ROBERTO ERICH LAGOS GRASSAU687.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
124FELIPE SEBASTIAN PAREDES CABRERA687.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
125DIEGO IGNACIO BARRALES FUNES687.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
126FERNANDA ISABEL BIERWITH CONTRERAS687.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
127JUAN CHRISTIAN VERDUGO PEDREROS686.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
128FERNANDO ANTONIO MERANI PARROCHIA686.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
129LUCAS ALONSO PALMA CATALDO686.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
130TOMAS JENSEN HERESI685.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
131NESTOR EDUARDO FUENTES HENRIQUEZ685.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
132SEBASTIAN ANDRES QUIROZ AGUIRRE685.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
133CRISTOBAL BERNARDO MUÑOZ GAETE685.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
134MATIAS IGNACIO MOLINA ASPEE685.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
135FLAVIO RICARDO SOBARZO RODRIGUEZ685.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
136BRIAN ROBERT SCHIODTZ THIBAUT685.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
137JOAQUIN CRISTOBAL NASH OPAZO685.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
138VICENTE ANDRES NÚÑEZ SANCHEZ684.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
139FERNANDA SOLEDAD GARRIDO MELLADO684.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
140DIEGO ALEJANDRO ORTEGA REYES684.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
141RODRIGO IGNACIO GARCIA NAKOUSI683.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
142BERNARDO ANTONIO BRAVO CABRERA683.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
143GINA VICTORIA CABRERA SAMITH683.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
144NOEMI ESPINOZA MADARIAGA682.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
145MARIA JOSE CONTRERAS URBINA682.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
146DANIELA CAROLINA HERRERA LINDORF682.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
147NICOLAS MATIAS MONTERO EING681.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
148ROBERTO PESCE EGUIGUREN680.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
149BENJAMIN ANDRES CORTES-MONROY TORO680.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
150SEBASTIAN RODRIGO SALAS FERRI680.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
151AGUSTIN IGNACIO RETAMAL AGUILERA680.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
152FELIPE ANDRES NIETO BALLINES680.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
153XAVIER ALEXIS CARRERA CARRASCO680.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
154FELIPE ANDRES QUIJANO VALLEJOS680.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
155PABLO ENRIQUE LEON PARADA679.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
156NICOLAS PATRICIO CAMACHO ALVARADO679.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
157NICOLAS ANDRES GARCIA TORREJON679.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
158SEBASTIAN CESAR BRICEÑO DE LA CUADRA679.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
159MARCELO NICOLAS LEON ARAYA679.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
160PABLO STANCIC-ROKOTOV ABONDANO679.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
161TOMAS IGNACIO NAVARRETE VENEGAS679.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
162MICHELLE SOPHIE MOUCHABEK GIRARDI678.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
163JOSE IGNACIO CORTEZ BANDACK678.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
164MARCO ANDRES ORELLANA QUEZADA678.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
165DIEGO ARTURO TORRES MACHUCA678.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
166IGNACIO ANDRES PEREIRA SILVA677.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
167ALFONSINA FERNANDEZ CIRE677.3EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
168NICOLAS ALBERTO HORTA VILLELA677.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
169MATIAS VILLALOBOS MUÑOZ677.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
170CONSTANZA JOSE BRAVO ARTUS677.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
171BASTIAN ALEJANDRO FUENTES BRAVO677.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
172PAULA SOFIA MACHMAR GO¿I676.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
173PAULO ALBERTO JAUREGUI CASTRUCCI676.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
174JUAN LUIS CORDOVA VILLEGAS676.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
175CONSTANZA CAMILA GOMEZ VILLABLANCA676.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
176BENJAMIN NICOLETTI MORALES676.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
177TAMARA LORETTO GUERRA GONZALEZ676.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
178JOAQUIN VICENTE URRUTIA GONZALEZ676.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
179MATIAS FELIPE BRUNA PEÑALOZA676.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
180PABLO EDUARDO HECTOR RAMOS FERNANDEZ676.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
181MARIA BELEN ESPINOZA VIDELA675.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
182JUAN CRISTOBAL RIVERA GAMEZ675.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
183MACARENA IGNACIA TOLEDO ARANCIBIA675.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
184SORAYA ANDREA PACHECO PINCHEIRA675.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
185MATIAS COUSTASSE MACKENZIE675.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
186PABLO ARIEL MUÑOZ CONDE675.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
187MAXIMILIANO ANDRES OLIVOS ARAYA674.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
188MATIAS ALEJANDRO GALLEGUILLOS PONCE674.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
189LUCAS JOSE AGUAYO GONZALEZ674.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
190DYLAN ANDRES CHACANO BLANCO674.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
191DOMINICA GOMARA DOMINGO674.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
192ANTONIO CARACUEL VARGAS674.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
193CLAUDIO ALBERTO CAMPOS HAN674.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
194DANIEL BENJAMIN SANCHEZ CHACON673.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
195CLAUDIO MATIAS TAPIA NUÑEZ673.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
196BENJAMIN ALBERTO ARAYA PAZ673.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
197JOSE MARIA GALVEZ CARRASCO673.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
198LUIS ALEJANDRO GONZALEZ MORAGA673.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
199JUAN MANUEL LOBOS ARAYA672.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
200MARTIN ADOLFO ORDENES GIRAUDO672.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
201SERGIO IGNACIO CUEVAS ALVAREZ672.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
202FRANCISCO IGNACIO REYDET LATORRE672.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
203JOAQUIN IGNACIO WENZEL CAMPOS672.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
204JORGE MIGUEL CORTES ZARATE671.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
205JOSEFA PRADO BESA671.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
206BELEN ESTEFANI OVALLE ARRIAGADA671.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
207RODRIGO ALFONSO ROJAS CASTRO671.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
208TOMAS DANIEL PARDO CORVILLON670.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
209CRISTHIAN NICOLAS STAEDING DEL RIO670.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
210CAMILO ALFONSO RAMOS SOLIS670.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
211PATRICIO JAVIER BARBOZA VALENZUELA670.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
212ROMIE ABIGAIL VILLALOBOS FLORES670.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
213PABLO ANDRES ESPINOSA COLOMA670.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
214BENJAMIN ANDRE VILLANUEVA ARELLANO670.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
215ANGEL GABRIEL VALDES ABARCA670.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
216TOMISLAV ENRIQUE DRAGICEVIC AGUAYO670.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
217CATALINA PAZ ALARCON FUICA670.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
218SEBASTIAN ARIEL FUENTES CASTILLO670.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
219BENJAMIN ANDRES CONEJEROS CORDERO669.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
220BENJAMIN ALEJANDRO PEREIRA GONZALEZ669.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
221NICOLAS ANTONIO ROJAS BRIONES669.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
222DIEGO ANDRES QUIROZ PIZARRO668.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
223MATIAS IGNACIO NICOLAS SALAZAR VARELA668.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
224MARTIN RODOLFO WEBER VARGAS668.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
225CRISTIAN VICENTE ROJO CASANOVA668.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
226JAVIERA AYELEN ANTILLANCA RADDATZ667.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
227RODOLFO JOSE ZUNZA SANDOVAL667.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
228AMERICO SEISDEDOS HENRIQUEZ667.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
229VICENTE ANTONIO CHARLIN ESCUDERO667.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
230GONZALO ANDRES CONEJEROS GODOY667.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
231JOSE IGNACIO CONTRERAS RAGGIO667.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
232BASTIAN IGNACIO FERNANDO CANCINO PEÑA666.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
233DIEGO FELIPE URZÚA REYES666.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
234ROBERT THOMAS DIAMOND D'ACUÑA666.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
235CAMILO ALEJANDRO PEDRAZA CORONADO666.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
236MARIA CATALINA BERRIOS ACEVEDO666.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
237PAULINA MARCELA OBAID CAPDEVILLE666.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
238CRISTOBAL EMILIO FLORES CRISOSTOMO666.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
239MARTIN TOMAS CAMPOS BELMAR665.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
240CATALINA PAZ MARTINEZ OYANEDEL665.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
241IGNACIO SEBASTIAN GONZALEZ SOLIS665.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
242BASTIAN NICOLAS GONZALEZ FIGUEROA665.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
243IGNACIO ALFONSO GONZALEZ PARRA665.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
244FRANCISCO JOSE SOLAR YAÑEZ665.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
245ESTEFANIA PAULINA VASQUEZ REHBEIN665.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
246ALBERTO SEBASTIAN INOSTROZA VALLEJOS665.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
247MARKUS JAN KRISAM VILLAGRAN665.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
248GONZALO PUIGRREDON IBARRA665.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
249FELIPE ANDRES MORENO POHL664.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
250SEBASTIAN ANDRES GATTAS ROJAS664.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
251BASTIAN ALEJANDRO NIETO TORRES664.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
252DANIEL IGNACIO VILLEGAS CASANUEVA664.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
253MARTIN RUIZ-TAGLE VILLA664.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
254FELIPE ALBERTO CACERES GONZALEZ664.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
255LUKAS IGNACIO DRAGNIC MATIC664.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
256DANIELA VICTORIA GILMAR MELO664.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
257FELIPE ANDRES QUIROZ CORVALAN663.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
258ENRIQUE IGNACIO GARCIA AGUILERA663.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
259JAVIERA PAZ LEON NAVARRETE663.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
260BENJAMIN TOMAS GONZALEZ OSSANDON663.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
261FELIPE IGNACIO CABRERA RAMIREZ663.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
262NICOLAS IGNACIO MATTA VECCHIOLA662.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
263NICOLAS FERNANDO OGAZ BASSO662.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
264FRANCISCA MARIA NÚÑEZ CHAMORRO662.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
265CHRISTIAN THOMAS URRUTIA ELLIOTT662.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
266CARLOS AGUILA KIBLISKY661.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
267DAVID NICOLAS SOTO ARAVENA661.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
268PASCUAL CRISTOBAL GUTIERREZ MAGAÑA661.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
269ALEXA PAULINE REUTER MOENNE-LOCCOZ661.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
270BIANCA BELEN MOLINA MOLINA661.4EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
271JUN SU KWON 661.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
272JOAQUIN IGNACIO POBLETE MORA661.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
273ALINE BAR MENESES661.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
274CAMILA JESÚS MARCUELLO CLASING660.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
275FRANSHESCA ARASAY MUÑOZ IBARRA660.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
276BENJAMIN ANDRES GREVE VELASCO660.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
277CAMILA ALEJANDRA VERGARA PAVEZ660.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
278MATIAS DE SOLMINIHAC DACHS660.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
279FELIPE EDUARDO MIZON NÚÑEZ660.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
280MATIAS SEBASTIAN MALDONADO RIVEROS660.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
281TRINIDAD DE LOS ANGELES SUBIABRE MARDONES659.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
282DANIEL IGNACIO DIEZ CASTILLO659.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
283SEBASTIAN IGNACIO ROMERO TORO659.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
284NICOLAS IGNACIO RAMOS SUZUKI659.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
285JOSE TOMAS JOFRE BIRKE659.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
286DIEGO URRUTIA CALVACHE659.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
287DIEGO ANDRES CORREA MEDINA659.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
288CLEMENTE EICHHOLZ VILLARINO658.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
289JAVIER ANDRES REQUENA RIQUELME658.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
290PAOLA FRANCISCA VALDES HUENCHUÑIR658.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
291SERGIO ANDRES SANTIBAÑEZ ESPINOZA658.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
292SEBASTIAN ANDRES ORTUYA CISTERNAS658.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
293JAVIER IGNACIO BAEZA ABASOLO658.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
294AGUSTIN PEDRO DI PROSPERO 658.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
295CARLOS FRANCISCO PACHECO TENDERINI658.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
296FABIAN ANDRES JARA TREPAT658.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
297JOSE IGNACIO BARRIOS BARRA658.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
298JAVIER ANTONIO HUERTA YUMHA658.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
299SIMON ANDREAS STEFANO DOSQUE ANSELMI658.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
300BENJAMIN SANTIBAÑEZ TORRES657.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
301JOAQUIN IGNACIO LOPEZ CRUZ657.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
302TOMAS ISAIAS BENTJERODT MARTINO657.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
303THOMAS ANDREAS EWERTZ CALAS657.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
304CAMILA FRANCISCA SEPÚLVEDA MORA657.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
305MARIA IGNACIA ALVAREZ LOPEZ657.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
306TRINIDAD SOFIA AYALA BROWNE657.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
307GONZALO JOSE WAEGER ZARATE657.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
308FRANCISCA FERNANDA GONZALEZ CERDA657.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
309MARIO LEYDOR LAGOS CORNEJO656.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
310ALEXANDER RICARDO CAAMAÑO RAMIREZ656.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
311FRANCISCA BELEN HERNANDEZ HERRERA656.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
312FERNANDA MAGDALENA LAGOS CABREJOS656.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
313JORDAN STEPHANO NOVOA DRUST656.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
314JUAN CARLOS ROJAS PARDO656.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
315CAROLA ANDREA GARMENDIA HOFER655.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
316DIEGO EDUARDO FUENTES SANCHEZ655.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
317RODRIGO ANDRES ROJAS CASTILLO655.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
318MATIAS PATRICIO GALVEZ ARRAÑO655.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
319FRANCISCO JAVIER URREA PETERS655.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
320ANDREA GEOVANA PEREZ SEPÚLVEDA655.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
321PAULA BELEN DIAZ MENDEZ654.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
322DAVID GLASINOVIC MONNARD654.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
323DANIELA IVONNE GALLARDO VALENZUELA654.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
324FRANCISCA TIARE TRAMON LABORDA653.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
325MARIANA SOFIA MUNITA GONZALEZ653.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
326CAMILA JAVIERA ZOPPI FUENTES653.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
327CRISTOBAL ANWANDTER PEREZ653.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
328JAVIER ANDRES DONOSO CASTRO653.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
329FERNANDA JAVIERA GONZALEZ BARRIOS653.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
330ESTEBAN PAOLO MOLINA SANTELICES653.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
331LUCAS MARTIN GONZALEZ BUSTOS653.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
332IGNACIO ESTEBAN FUENTES ARAVENA652.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
333FRANCISCA IGNACIA PACHECO TENDERINI652.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
334GABRIEL ANDRES MENDEZ JIMENEZ652.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
335BENJAMIN IGNACIO VAREA FERNANDEZ652.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
336GABRIEL ALEJANDRO AYALA MAISON652.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
337BIANCA CECILIA BARRIA CABRERA652.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
338JOSEFA PAZ GARRIDO DIAZ652.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
339DANIEL FABRIZIO LAVOZ DONOSO652.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
340ESTEBAN IGNACIO PUMARINO BERNER652.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
341MARIA BELEN JUSTINIANO JAQUE652.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
342CRISTOBAL IGNACIO SCHWARZENBERG CONRADS652.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
343CLAUDIA BELEN LOPEZ SANTANDER651.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
344ANGELO FRANCISCO SERRANO JARA651.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
345PIA CATALINA BELEN CARCAMO VALENCIA651.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
346BENJAMIN ANIBAL DENK LUXARDO651.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
347MARCELA PAZ ALESSANDRA NÚÑEZ QUEZADA651.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
348VANIA MARITZA BLANCO AHUMADA651.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
349STEFANO GNEIS FACCO651.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
350CAMILO IGNACIO MORENO RAMOS651.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
351TOMAS IGNACIO GARCIA CORREA651.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
352IGNACIO ANDRES CUEVAS PONCE650.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
353SAMY LUIS IMBARACK ARMIJO650.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
354DIEGO NICOLAS TAPIA GONZALEZ650.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
355MAXIMILIANO ANDRES DE PEÑA DE MARINIS650.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
356RODRIGO HERNAN PEREZ GALAZ650.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
357RAFAEL IGNACIO ACUÑA ABARCA650.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
358SOFIA ISIDORA SILVA LOPEZ650.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
359IGNACIO ROBERTO BRAVO CONTRERAS650.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
360MARIA FERNANDA VOS CHARME650.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
361CLAUDIA FRANCISCA DUARTE DIAZ650.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
362LUCAS MIRELIS CABRERA650.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
363LUISA FERNANDA CABAL VARGAS649.88EN LISTA DE SELECCIONADOS
364CONZUELO PAZ LAGOS ILLANES649.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
365ALEJANDRO ALFONSO AVILES ARELLANO649.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
366JAN ALEXANDER KREMER WESTERMEYER649.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
367JOSE JOAQUIN JARPA ARMIJO649.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
368LUCIANO ESTEBAN BAEZA CHIRINO649.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
369FELIPE IGNACIO AGUILERA ZULETA649.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
370EDUARDO JOSE PEREZ FERNANDEZ649.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
371JAVIER ANDRES IGLESIAS MARTINEZ649.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
372CARLOS ALBERTO OYANEDER SCHIAFFINO649.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
373ISIDORA IGNACIA AMIN ESTRADA648.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
374JUAN PABLO PRADO GONZALEZ648.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
375IGNACIO JOAQUIN LETELIER LOBOS648.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
376ANDRES ENRIQUE KILLINGER ZUMARAN648.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
377RODRIGO ANDRES CARO BRAVO648.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
378TOMAS RAÚL ENRIQUE FUENZALIDA SAN ROMAN648.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
379CATHERINE PAOLA SILVA LETELIER648.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
380BENJAMIN LEWIN BONNASSIOLLE647.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
381FABIAN ESTEBAN LEIVA SIERRA647.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
382JOSE MIGUEL VALDIVIESO BENAVENTE647.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
383NICOLAS AGUSTIN MORENO ALDUNATE647.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
384AUGUSTO FELIPE SCHWEIZER RIOS647.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
385FRANCISCA SOFIA SANCHEZ ALVEAL647.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
386VICENTE ROSATI SANHUEZA647.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
387JUAN LUIS ESPINOZA GUZMAN647.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
388ISIDORA LILIANA AGUIRRE OSSANDON647.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
389ANDRES EMILIO VALENZUELA VIZQUERRA647.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
390OSVALDO JORGE SILVA OTTE647.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
391FELIPE IGNACIO PINTO FRAU646.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
392MARIA JOSE SILVA VILLEGAS646.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
393URI VELVEL KIRSHBOM MASRI646.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
394SANTIAGO RISOPATRON SAMANIEGO646.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
395IGNACIO JARED IBARRA RAMIREZ646.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
396ROLANDO SEBASTIAN BELMAR SANTOS646.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
397SEBASTIAN ALEJANDRO DE PABLO RIVAS646.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
398JUAN PABLO SALINAS DIAZ646.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
399CAMILO ENRIQUE CERDA VASQUEZ645.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
400DIEGO AGUSTIN LAVIN CHARNEY645.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
401MARTIN PABLO KITZING GUARELLO645.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
402ANDREA MARIA ESTHER VON AUER CASTRO645.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
403FELIPE IGNACIO LOPEZ GAETE645.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
404JOSE MIGUEL SEPÚLVEDA MORALES645.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
405NICOLAS ALEJANDRO VARGAS MONJE645.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
406JOSE MANUEL LILLO ABUSADA645.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
407VICENTE BIAVA VALDERRAMA645.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
408HECTOR FERNANDO ESTEBAN SANHUEZA GONZALEZ645.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
409RENATA LORENA CANALE CASACUBERTA645.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
410BENJAMIN IGNACIO CALDERON QUEZADA645.3EN LISTA DE SELECCIONADOS
411DARIO IGNACIO RIOSECO FIGUEROA645.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
412CAROLINA ROSA FERNANDA TORO GONZALEZ645.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
413FELIPE IGNACIO AVENDAÑO RIVERA644.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
414ALVARO ANDRES NAVEA ALBARRACIN644.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
415GONZALO ALEJANDRO CASTILLO ARAVENA644.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
416MARIA JOSE MELENDEZ VICTORERO644.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
417FRANCISCA VALENTINA CONTRERAS URRIAGA644.7EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
418BENJAMIN OCTAVIO KITTSTEINER LEPE644.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
419MATIAS ALBERTO MORENO ALARCON644.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
420LEONARDO SEBASTIAN CARDENAS REYES644.4EN LISTA DE SELECCIONADOSPRESEL
421MAX JOB RODRIGUEZ MANDIOLA644.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
422JOSE ROBERTO DELGADO GARCIA644.2EN LISTA DE SELECCIONADOS
423MARIA JOSE CARRASCO GONZALEZ644.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
424AGUSTIN SANTA CRUZ CAMPAÑA644.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
425NICOLAS IGNACIO SALAS NEIRA644.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
426CRISTOPHER ALEJANDRO VENEGAS MORALES644.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
427MARIA CONSTANZA FARIAS HAISANG643.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
428MATIAS IGNACIO FERNANDEZ CONTADOR643.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
429ROCIO EMILIA ARANGUIZ SEPÚLVEDA643.8EN LISTA DE SELECCIONADOS
430TOMAS ENRIQUE BILBAO SANDOVAL643.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
431IVELAW FELIPE CONTRERAS ACEVEDO643.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
432GUILLERMO NICOLAS BARAÑAO SCHUCK643.5EN LISTA DE SELECCIONADOS
433CAMILA MONSERRAT SANCHEZ MAURO643.1EN LISTA DE SELECCIONADOS
434SEBASTIAN VASQUEZ DIAZ643.0EN LISTA DE SELECCIONADOS
435MARCO ANDREA POMAROLLI BALDESSARI642.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
436SIMON EDUARDO AVILA MONTEJO642.9EN LISTA DE SELECCIONADOS
437JORGE ANDRES MUÑOZ FRITZ642.7EN LISTA DE SELECCIONADOS
438BERNARDITA ROSA BRAVO GAETE642.6EN LISTA DE SELECCIONADOS
439AGUSTIN LOPEZ ARTIAGOITIA642.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
440FERNANDO MATIAS CISTERNAS GAETE642.4EN LISTA DE SELECCIONADOS
441JUAN PABLO ESPEJO ESCOBAR642.3EN LISTA DE ESPERA
442ALEJANDRO ANDRES RAMOS PINTO642.2EN LISTA DE ESPERA
443ALIRO RODRIGO BROWN BASSO642.1EN LISTA DE ESPERA
444RODRIGO IVAN ALVARADO PASSERON642.1EN LISTA DE ESPERA
445MARCELO ANDRES VAN DER MEER GONZALEZ641.9EN LISTA DE ESPERA
446TOMAS JOAQUIN MOYANO MORENO641.7EN LISTA DE ESPERA
447ALVARO GABRIEL DUQUE GONZALEZ641.5EN LISTA DE ESPERA
448PABLO IGNACIO CORVALAN LING641.5EN LISTA DE ESPERA
449JORDI ALDO MUÑOZ CONTRERAS641.4EN LISTA DE ESPERA
450LUIS FELIPE SANTOS HUAQUIN641.3EN LISTA DE ESPERA
451CONSTANZA PAZ LORCA DIAZ641.3EN LISTA DE ESPERA
452IGNACIO ESTEBAN PAZ DIAZ641.2EN LISTA DE ESPERA
453MAXIMILIANO ANIBAL ZAMORA QUEZADA641.1EN LISTA DE ESPERA
454FELIPE ALBERTO COBOS CONTRERAS641.1EN LISTA DE ESPERA
455ISIDORA FRANCISCA ESPINOZA MOYA641.1EN LISTA DE ESPERA
456LUCAS DANOR BRAVO MARSHALL641.0EN LISTA DE ESPERA
457DIEGO ANDRES FUENTES MARDONES640.9EN LISTA DE ESPERA
458FELIPE JOSE VEGA GIACOBBE640.9EN LISTA DE ESPERA
459ANDREA PAZ SOTO BORQUEZ640.8EN LISTA DE ESPERA
460CRISTOBAL IGNACIO CAÑAS MEZZANO640.8EN LISTA DE ESPERA
461NICOLAS ALBERTO AVENDAÑO RIFFO640.8EN LISTA DE ESPERA
462CATALINA TERESITA ANTÚNEZ BURGOS640.6EN LISTA DE ESPERA
463MARCO FELIPE CID BELMAR640.4EN LISTA DE ESPERA
464GABRIEL ANDRES ELIAS DOMINGUEZ640.3EN LISTA DE ESPERA
465CATALINA ANDREA RAMIREZ LOPETEGUI640.3EN LISTA DE ESPERA
466MATIAS ALFONSO FERNANDEZ CASASEMPERE640.2EN LISTA DE ESPERA
467MAXIMILIANO ANDRES DIAZ HUMPHREYS640.2EN LISTA DE ESPERA
468MARAT ZANGHELLINI PARADA640.0EN LISTA DE ESPERA
469TATIANE PEREIRA POSSANHO639.7EN LISTA DE ESPERA
470GABRIELA FERNANDA DANAE ALARCON OLATE639.6EN LISTA DE ESPERA
471IGNACIO JESÚS YAÑEZ SILVA639.6EN LISTA DE ESPERA
472EMILIO ANDRES MARTINEZ GONZALEZ639.6EN LISTA DE ESPERA
473PAUL ANDRE ETCHEVERRY BOCAZ639.6EN LISTA DE ESPERA
474SEBASTIAN EDUARDO UBEDA SOTO639.5EN LISTA DE ESPERA
475JAVIER ALEJANDRO ALVAREZ AGUAYO639.4EN LISTA DE ESPERA
476JAVIERA BELEN NARVAEZ SOTOMAYOR639.2EN LISTA DE ESPERA
477RODRIGO VICENTE DE PAUL HERMOSILLA NUÑEZ639.2EN LISTA DE ESPERA
478CRISTOBAL HERNAN MARTINEZ ROMERO639.1EN LISTA DE ESPERA
479TOMAS LEONARDO SEARLE SCHWARZE638.7EN LISTA DE ESPERA
480CAMILA FERNANDA IGLESIAS CERDA638.7EN LISTA DE ESPERA
481FELIPE VICENTE MORAGA FERNANDEZ638.5EN LISTA DE ESPERA
482MATIAS IGNACIO MONTENEGRO REYES638.1EN LISTA DE ESPERA
483IGNACIO MICHELL SERANI638.0EN LISTA DE ESPERA
484RAIMUNDO ALBERTO MARTINEZ MIRANDA638.0EN LISTA DE ESPERA
485TOMAS JAIME BARTSCH MONTES637.7EN LISTA DE ESPERA
486IGNACIO IVAN MUÑOZ JORQUERA637.6EN LISTA DE ESPERA
487GONZALO ANTONIO RAMIREZ RODRIGUEZ637.6EN LISTA DE ESPERA
488MATIAS IGNACIO DONOSO SEPULVEDA637.4EN LISTA DE ESPERA
489HECTOR ALEJANDRO CARTER CASTRO637.3EN LISTA DE ESPERA
490FRANCISCO JOSE ASTETE REQUENA637.2EN LISTA DE ESPERA
491TOMAS IGNACIO LUCERO MORA637.1EN LISTA DE ESPERA
492NATALIA PAZ MUÑOZ EASTMAN637.1EN LISTA DE ESPERA
493FRANCISCO VIVIANI HORMANN637.1EN LISTA DE ESPERA
494GIANCARLO CAORSI WESTERMEYER637.0EN LISTA DE ESPERA
495JUAN PABLO FERNANDO GARCIA ULLOA637.0EN LISTA DE ESPERA
496JOHNNY ANTONIO DONOSO APABLAZA637.0EN LISTA DE ESPERA
497RODRIGO IVAN GREZ LABBE636.9EN LISTA DE ESPERA
498VALENTINA IGNACIA GUERRATY RIQUELME636.5EN LISTA DE ESPERA
499MATIAS ALONSO MORALES SOTO636.4EN LISTA DE ESPERA
500BASTIAN ESTEBAN CORRAL GALLARDO636.4EN LISTA DE ESPERA
501CRISTIAN ANDRES HORMAZABAL CAMPOS636.4EN LISTA DE ESPERA
502HENRY JUNIOR LEON PIMINCHUMO636.3EN LISTA DE ESPERA
503JAVIER HERNAN RAVANAL GONZALEZ636.1EN LISTA DE ESPERA
504YUSEF BRAHIM SEBIK VELOSO636.1EN LISTA DE ESPERA
505GONZALO EDUARDO VILLALOBOS VASQUEZ636.1EN LISTA DE ESPERA
506BENJAMIN ANDRES AGUILERA MEDEL636.1EN LISTA DE ESPERA
507IGNACIO ANDRES ARANEDA TERAWAKI636.0EN LISTA DE ESPERA
508MAURICIO PASCUAL MERCADO MUÑOZ635.8EN LISTA DE ESPERA
509MARIA ALEJANDRA URBINA ZÚÑIGA635.8EN LISTA DE ESPERA
510JAVIERA PAZ SALAZAR QUEZADA635.5EN LISTA DE ESPERA
511SIMON GONZALEZ CID635.5EN LISTA DE ESPERA
512MATIAS ENRIQUE ECHAGUE POBLETE635.5EN LISTA DE ESPERA
513SEBASTIAN ANDRES PEREZ GONZALEZ635.5EN LISTA DE ESPERA
514JAVIERA FERNANDA VERA RITTER635.5EN LISTA DE ESPERA
515VALENTINA SOFIA VARGAS MEDINA635.3EN LISTA DE ESPERA
516CARLOS MARCELO OROSTEGUI CERNA635.3EN LISTA DE ESPERA
517RODOLFO ORLANDO PUELMA PETIGNANI635.2EN LISTA DE ESPERA
518ERICH THOMAS VYHMEISTER JACOBI635.1EN LISTA DE ESPERA
519NICOLAS RODRIGO DONOSO SALINAS635.1EN LISTA DE ESPERA
520GUILLERMO KENJIN LOO JANCIDAKI635.0EN LISTA DE ESPERA
521MACARENA IGNACIA PRIETO COWPER634.8EN LISTA DE ESPERA
522VERONICA DANIELA ALAMOS HEVIA634.6EN LISTA DE ESPERA
523MATIAS RODRIGO MORENO REYES634.5EN LISTA DE ESPERA
524JAVIERA PAZ MORENO CAMSEN634.5EN LISTA DE ESPERA
525JAIME FELIPE BALANDA MALUENDA634.3EN LISTA DE ESPERA
526NICOLE LEONOR CORDERO VALDEBENITO634.2EN LISTA DE ESPERA
527ADRIAN ESTEBAN SAEZ MOLINA633.9EN LISTA DE ESPERA
528CAMILA FRANCISCA ECHEVERRIA CABA633.8EN LISTA DE ESPERA
529MATIAS FELIPE GOMEZ ROJAS633.8EN LISTA DE ESPERA
530MAURICIO ALEJANDRO MARTINEZ DIAZ633.7EN LISTA DE ESPERA
531IVAN ANDRES ROJAS MERINO633.7EN LISTA DE ESPERA
532MAXIMILIANO OLIVARES CROXATTO633.2EN LISTA DE ESPERA
533ANDY MARCELO GONZALEZ DIAZ632.9EN LISTA DE ESPERA
534JOSEFINA PAZ MELLA VALDES632.9EN LISTA DE ESPERA
535PABLO ENRIQUE NECOCHEA ORTIZ632.8EN LISTA DE ESPERA
536MIGUEL IGNACIO ZÚÑIGA MOLINA632.7EN LISTA DE ESPERA
537OSCAR PABLO OSSANDON OJEDA632.6EN LISTA DE ESPERA
538DIEGO IGNACIO ARTAL CAVIERES632.4EN LISTA DE ESPERA
539MATIAS JOSE BARRIENTOS CID632.2EN LISTA DE ESPERA
540CAMILA ESPERANZA SEPÚLVEDA HERRERA632.2EN LISTA DE ESPERA
541BENJAMIN IGNACIO MACHMAR CAMPRUBI632.2EN LISTA DE ESPERA
542MARIO ANDRES CABRERA GOMEZ631.9EN LISTA DE ESPERA
543TOMAS ANTONIO MANTERO ULLRICH631.8EN LISTA DE ESPERA
544MARIANA ROSSANA ARIAS LOPEZ631.8EN LISTA DE ESPERA
545MATIAS CALEB SEGUEL CARIQUEO631.6EN LISTA DE ESPERA
546FRANCO ANDRES CONSTANZO MAULEN631.6EN LISTA DE ESPERA
547MONIKA ELIZABETH CATALAN GOMEZ631.6EN LISTA DE ESPERAPRESEL
548NICOLAS ANTONIO PINO LEVA631.6EN LISTA DE ESPERA
549CRISTOBAL ILIA MARENTIS PINOCHET631.4EN LISTA DE ESPERA
550RAÚL ALEJANDRO CABELLO VALDES631.4EN LISTA DE ESPERA
551JUAN EMILIO MARICAN PALACIOS631.3EN LISTA DE ESPERA
552EXEQUIEL HERNAN PROVOSTE MARDONES631.3EN LISTA DE ESPERA
553NICOLAS AGUSTIN SARUBBI 631.2EN LISTA DE ESPERA
554JUAN PABLO FAÚNDEZ ROLDAN631.1EN LISTA DE ESPERA
555CONSTANZA ALEXANDRA HEINSOHN MAALOUF631.0EN LISTA DE ESPERA
556IGNACIO EUGENIO ROJAS TILLERIA630.7EN LISTA DE ESPERA
557SANTIAGO ANDRES FERRER ABELIUK630.7EN LISTA DE ESPERA
558BENJAMIN AUGUSTO GARIB ANDRIGHETTI630.4EN LISTA DE ESPERA
559LUCAS SOULODRE RUIZ-TAGLE630.4EN LISTA DE ESPERA
560FRANCO FELIPE CATALAN GUERRERO630.4EN LISTA DE ESPERA
561MARTIN ENRIQUE ALFARO MOHR630.1EN LISTA DE ESPERA
562MIRKO JOSIP PANOVIC CORNEJO630.1EN LISTA DE ESPERA
563JAVIERA IGNACIA DORNER MUÑOZ630.0EN LISTA DE ESPERA
564FEDERICO IGNACIO FARIAS AZCUY629.7EN LISTA DE ESPERA
565RUBEN ESTEBAN BARRIA JORQUERA629.5EN LISTA DE ESPERA
566IAN MC DONNELL HERNANDEZ629.2EN LISTA DE ESPERA
567FELIPE ANIBAL VIZCARRA SANTELICES628.8EN LISTA DE ESPERA
568MARCO ALEXANDER SALCIDUA ROJAS628.8EN LISTA DE ESPERA
569BENJAMIN ABADIE HAGEMANN628.6EN LISTA DE ESPERA
570EMILIO ANGEL FERNANDEZ LLORENTE628.4EN LISTA DE ESPERA
571DIEGO ESTEBAN SALAZAR MATUS DE LA PARRA628.4EN LISTA DE ESPERA
572LUCAS OCTAVIO ZAMORA SALINAS628.3EN LISTA DE ESPERA
573JAVIERA ANDREA IRRIBARREN BRAVO627.8EN LISTA DE ESPERA
574GIORGIO YUVIMIR LEVA JOFRE627.6EN LISTA DE ESPERA
575FELIPE ESTEBAN PALMA PALMA627.1EN LISTA DE ESPERA
576SILVIO JOAQUIN CONCHA REYES627.1EN LISTA DE ESPERA
577BENJAMIN BANDUC MORENO626.9EN LISTA DE ESPERA
578NICOLAS ALONSO RECABAL SOLIS626.8EN LISTA DE ESPERA
579CARLOS IGNACIO HURTADO UGALDE626.7EN LISTA DE ESPERA
580GONZALO FELIPE YAKTONG LEON PARDO626.4EN LISTA DE ESPERA
581ANDREA MARIA PAZ RIVAS YAÑEZ626.1EN LISTA DE ESPERA
582BENJAMIN ANDRE MARIA DE L DABADIE CERDA625.9EN LISTA DE ESPERA
583PAOLA ALEJANDRA GODOY ZÚÑIGA625.9EN LISTA DE ESPERA
584EXEQUIEL ARTURO O'BRIEN UGARTE625.8EN LISTA DE ESPERA
585MAXIMILIANO CONTADOR ROJAS625.8EN LISTA DE ESPERA
586MARIA ORLOVA 625.5EN LISTA DE ESPERA
587ANGEL GABRIEL CONTRERAS SOARZO625.4EN LISTA DE ESPERA
588CRISTOBAL ALEJANDRO SOTO VARGAS625.3EN LISTA DE ESPERA
589TOMAS GONZALO VASQUEZ OPAZO625.0EN LISTA DE ESPERA
590JAVIERA IGNACIA MOLINA HERNANDEZ624.7EN LISTA DE ESPERA
591RODRIGO ANDRES FARIAS SEPULVEDA624.7EN LISTA DE ESPERA
592JOSE ANDRES PALACIOS PASSICOT624.6EN LISTA DE ESPERA
593MARIA JOSE REYES ALBORNOZ624.6EN LISTA DE ESPERA
594MARCO LEVRINI LEITE624.5EN LISTA DE ESPERA
595FRANCISCA ANDREA PINO TORRES624.5EN LISTA DE ESPERA
596TOMAS FELIPE BASTIDAS SEVERINO624.4EN LISTA DE ESPERA
597RODRIGO ALONSO MACHADO SOLANO624.3EN LISTA DE ESPERA
598ALMENDRA STEFFAN MUÑOZ URIBE624.3EN LISTA DE ESPERA
599MARCOS EXEQUIEL ELGUETA OLIVARES624.1EN LISTA DE ESPERA
600FRANCISCO IGNACIO ARAYA SANTIBAÑEZ624.0EN LISTA DE ESPERA
601JAVIERA ALEJANDRA ESTEBAN VASQUEZ623.9EN LISTA DE ESPERA
602LAURA ZÚÑIGA PALMA623.6EN LISTA DE ESPERA
603MICHAEL JOHANN FLORES VELOSO623.5EN LISTA DE ESPERA
604BEGOÑA ANDREA GODOY CABRERA623.2EN LISTA DE ESPERA
605PABLO ANDRES VEAS SALAZAR623.1EN LISTA DE ESPERA
606NICOLAS IGNACIO RICARDO ARANDA BARRA623.0EN LISTA DE ESPERA
607CONSUELO DEL PILAR INOSTROZA HERRERA623.0EN LISTA DE ESPERA
608MAURICIO ANDRES LEIVA ARQUEROS622.8EN LISTA DE ESPERA
609PELAYO ANDRES VIDAL ESTEVEZ622.7EN LISTA DE ESPERA
610VICENTE ANDRES BECERRA HOELL622.5EN LISTA DE ESPERA
611CAMILO ALONSO IBAÑEZ IRRIBARRA622.5EN LISTA DE ESPERA
612SEBASTIAN ALFREDO OLIVOS SERRANO622.5EN LISTA DE ESPERA
613ENZO ANTONIO ACEVEDO FREDES622.0EN LISTA DE ESPERA
614AGUSTIN GABRIEL CORDERO CORNEJO621.9EN LISTA DE ESPERA
615NICOLAS ARON CORREA CARREÑO621.7EN LISTA DE ESPERA
616GABRIEL HERNAN HENRIQUEZ SILVA621.7EN LISTA DE ESPERA
617JUAN PABLO JARA CRESPO621.5EN LISTA DE ESPERA
618BRAULIO ANDRES STUARDO CHANDIA621.4EN LISTA DE ESPERA
619PAULA VICTORIA RIVERA OBERG621.3EN LISTA DE ESPERA
620BENJAMIN FELIPE EDUARDO CANALES DIAZ621.3EN LISTA DE ESPERA
621LUIS FELIPE GARCIA CASTILLO621.2EN LISTA DE ESPERA
622VALENTINA SOON-GI KONG JORQUERA621.1EN LISTA DE ESPERA
623MAURICIO NICOLAS BRAVO LOBOS620.7EN LISTA DE ESPERA
624FRANCISCA VALENTINA ORMEÑO RAMIREZ620.4EN LISTA DE ESPERA
625JOSE LUIS LHORENTE COURBIS620.4EN LISTA DE ESPERA
626JAZMINA SOFIA BRAVO HERNANDEZ620.2EN LISTA DE ESPERA
627BENJAMIN VICENTE VENEZIAN SANCHEZ620.0EN LISTA DE ESPERA
628JAVIER IGNACIO DUARTE LUENGO619.8EN LISTA DE ESPERA
629IGNACIO ESTEBAN CORTEZ CIUFFARDI619.7EN LISTA DE ESPERA
630LUKAS FRANCISCO JIRON MIRA619.3EN LISTA DE ESPERA
631NICOLAS ALBERTO GOMEZ GODOY619.3EN LISTA DE ESPERA
632KAREN VERONICA MAUJER SATRIANI619.0EN LISTA DE ESPERA
633JONATAN ELIAS RETAMAL PALMA618.7EN LISTA DE ESPERA
634JOHANNES MATHIAS BUGL RODRIGUEZ618.4EN LISTA DE ESPERA
635VICENTE MANUEL RIQUELME GOMEZ618.3EN LISTA DE ESPERA
636BENJAMIN ALEJANDRO VALDEBENITO RUBIO618.2EN LISTA DE ESPERA
637JOAQUIN ESTEBAN SCHURCH FERNANDEZ617.8EN LISTA DE ESPERA
638MAXIMILIANO ALFREDO ZURITA NERIZ617.5EN LISTA DE ESPERA
639ARIEL GUSTAVO BILBAO RIVERA617.3EN LISTA DE ESPERA
640PABLO GUSTAVO OLGUIN CORNEJO616.9EN LISTA DE ESPERA
641CAROLINA PAZ RUEDLINGER ESPOZ616.9EN LISTA DE ESPERA
642NICOLAS VOLANTE ABOVICH616.9EN LISTA DE ESPERA
643VICENTE RODRIGO CARO QUINTANILLA616.5EN LISTA DE ESPERA
644FELIPE ALEJANDRO SEPULVEDA FIGUEROA616.4EN LISTA DE ESPERA
645JUAN SEBASTIAN CABELLO BOGGIANO616.3EN LISTA DE ESPERA
646TATIANA MARGARITA DIAZ CASTAÑEDA616.2EN LISTA DE ESPERA
647GABRIEL JOSE CORTES-MONROY TORO616.1EN LISTA DE ESPERA
648RAÚL HORACIO ORMEÑO CASTRO616.1EN LISTA DE ESPERA
649CARLOS IGNACIO RAVEST VALDES615.9EN LISTA DE ESPERA
650JOAQUIN ALONSO SAAVEDRA ALCAINO615.8EN LISTA DE ESPERA
651ANTONIA PLANCIC ZULETA615.6EN LISTA DE ESPERA
652IGNACIO EDUARDO ASTORGA WINKLER615.3EN LISTA DE ESPERA
653ISIDORA PAZ CORREA MAC-GUIRE615.3EN LISTA DE ESPERA
654TOMAS IGNACIO ALFONSO VILDOSOLA CHARLES615.2EN LISTA DE ESPERA
655MAGDALENA JESÚS LOPEZ JARUFE615.1EN LISTA DE ESPERA
656LUIS ALFREDO GALLEGUILLOS JIMENEZ615.0EN LISTA DE ESPERA
657VALERIA ANTONIA DONOSO TOLEDO614.7EN LISTA DE ESPERA
658MATHIAS FELIPE ALVAREZ PARRA614.2EN LISTA DE ESPERA
659DIEGO IGNACIO ADRIAZOLA GARCIA614.2EN LISTA DE ESPERA
660ALEXIS ANTONIO DOMINGUEZ CONCHA614.0EN LISTA DE ESPERA
661JOAQUIN EDUARDO NORAMBUENA GAETE613.6EN LISTA DE ESPERA
662LUCAS ANDRES DUARTE VEGA613.4EN LISTA DE ESPERA
663ALEX FERNANDO DURING ADRIAZOLA613.0EN LISTA DE ESPERA
664GIANNI LUKAS CORDANO CARRIZO612.9EN LISTA DE ESPERA
665JAVIERA BELEN MARIN NORIEGA612.5EN LISTA DE ESPERA
666FABIAN IGNACIO CHACON MUÑOZ612.4EN LISTA DE ESPERA
667BASTIAN DANIEL PARADA MUGA612.1EN LISTA DE ESPERA
668GASPAR ANTONIO FUENTES CABRERA611.9EN LISTA DE ESPERA
669SEBASTIAN IGNACIO GARATE AMPUERO611.7EN LISTA DE ESPERA
670FRANCISCO ALEJANDRO CASTEL APALA611.6EN LISTA DE ESPERA
671SANTIAGO IGNACIO GONZALEZ PEÑALOZA611.5EN LISTA DE ESPERA
672MAXIMILIANO ULISES FARANDATO ARCAYA611.4EN LISTA DE ESPERA
673VICENTE ALFONSO MUÑOZ LAULIE610.9EN LISTA DE ESPERA
674SEBASTIAN DOMINGO CALDERON COX610.8EN LISTA DE ESPERA
675MATIAS NICOLAS TORRES CASTRO610.7EN LISTA DE ESPERA
676VICENTE STENIO SIDGMAN MORALES610.7EN LISTA DE ESPERA
677JOSE TOMAS VIAL COX610.4EN LISTA DE ESPERA
678FELIPE MATIAS SEPÚLVEDA SOTO610.4EN LISTA DE ESPERA
679CLAUDIO ESTEBAN LAVIN OYARZÚN610.3EN LISTA DE ESPERA
680IGNACIO ANDRES RODRIGUEZ FREDES609.6EN LISTA DE ESPERA
681FRANCISCO VICENTE GODOY RETAMALES609.6EN LISTA DE ESPERA
682MACARENA ANDREA MERIÑO ABURTO609.6EN LISTA DE ESPERA
683VALENTINA FERNANDA MUÑOZ PEREZ609.4EN LISTA DE ESPERA
684IGNACIO FERNANDEZ HENRIQUEZ609.2EN LISTA DE ESPERA
685SIVANE VICTORIA VEGA MUÑOZ609.0EN LISTA DE ESPERA
686THOMAS ANDREAS NAUTO SIMUNOVIC609.0EN LISTA DE ESPERA
687AGUSTIN IGNACIO CASTILLO VALDERRAMA608.9EN LISTA DE ESPERA
688MYRLAN ALEJANDRA OBREQUE SALINAS608.5EN LISTA DE ESPERA
689MACARENA VICTORIA NÚÑEZ BARRAZA608.3EN LISTA DE ESPERA
690ESTEFANY ARANTZA ANDREA CORTES FUENTES608.2EN LISTA DE ESPERA
691FELIPE ESTEBAN DEL VALLE MUÑOZ608.2EN LISTA DE ESPERA
692SEBASTIAN FELIPE FICA ALVAREZ608.1EN LISTA DE ESPERA
693MARIA JOSE ARRIAGADA ROJAS608.0EN LISTA DE ESPERA
694FRANCISCO RAÚL TAIBO INGUNZA607.9EN LISTA DE ESPERA
695ALISSON SALEM DONOSO UGARTE607.6EN LISTA DE ESPERA
696MARIA IGNACIA TARP-HANSEN ARIAS607.5EN LISTA DE ESPERA
697VALENTINA AMANDA TELLO VALDIVIA607.1EN LISTA DE ESPERA
698SAMUEL EUGENIO RYBAK OLGUIN606.7EN LISTA DE ESPERA
699LAURA CATALINA FRABASILE BERMUDEZ606.5EN LISTA DE ESPERA
700MATIAS IGNACIO RIVERA PIERATTINI606.4EN LISTA DE ESPERA
701GUIDO TOMAS SERRANO GARCIA606.3EN LISTA DE ESPERA
702BASTIAN MAXIMILIANO FULLER BALLART606.3EN LISTA DE ESPERA
703JORGE IGNACIO YACHAN NOGUEIRA606.1EN LISTA DE ESPERA
704JAVIERA CONSTANZA ALVAREZ MEDEL606.0EN LISTA DE ESPERAPRESEL
705MIGUEL ESTEBAN TORRIJOS TOBAR605.9EN LISTA DE ESPERA
706ADRIAN FUENTES HIDALGO605.8EN LISTA DE ESPERA
707CLAUDIO IGNACIO SALDIAS MOYA605.7EN LISTA DE ESPERA
708ADRIAN IGNACIO GONZALEZ PALOMINOS605.7EN LISTA DE ESPERA
709STEVEN YALE RUIZ605.4EN LISTA DE ESPERA
710JORGE EDUARDO TOBAR JERIA604.8EN LISTA DE ESPERA
711LUIS FELIPE VERGARA PARRAGUEZ604.6EN LISTA DE ESPERA
712ALVARO JAVIER AVELLO MOLINA604.6EN LISTA DE ESPERA
713SOFIA ANTONIA ACUÑA PALMA604.5EN LISTA DE ESPERA
714FRANCO LUCIANO BERRIOS RODRIGUEZ603.9EN LISTA DE ESPERA
715CAMILA DANIELA URRUTY BLAYA603.9EN LISTA DE ESPERA
716MACARENA PAZ AMESTICA CHACANA603.8EN LISTA DE ESPERA
717TOMAS ANDRES VALENZUELA NEGRON603.6EN LISTA DE ESPERA
718LUCAS SALVADOR RAIMUNDO RODRIGUEZ GUTIERREZ603.5EN LISTA DE ESPERA
719BENJAMIN LUCIANO KOREN ESCOBAR603.4EN LISTA DE ESPERA
720JOAQUIN IGNACIO NAZAL FLOODY603.3EN LISTA DE ESPERA
721LESLIE PATRICIA CAROLINA GATICA SILVA603.3EN LISTA DE ESPERA
722FRANCESCA INGEBORT BRUENING SILVA603.2EN LISTA DE ESPERA
723AGUSTIN RODRIGO ORTIZ TROMBERT602.9EN LISTA DE ESPERA
724HOFFMAN ALEX ARAYA CUEVAS602.8EN LISTA DE ESPERA
725MACARENA PAOLA MELLA VALDES602.8EN LISTA DE ESPERA
726FERNANDO ANDRES ADASME ALVARADO602.5EN LISTA DE ESPERA
727VANIA ANDREA KOVACIC ABARCA602.5EN LISTA DE ESPERA
728JAVIERA CAMILA CAÑAS HIDALGO602.4EN LISTA DE ESPERA
729LUIS IGNACIO FERNANDEZ HERRERA602.2EN LISTA DE ESPERA
730EUGENIO HERNAN MATTMANN IPINZA602.2EN LISTA DE ESPERA
731LORNA AILYN GAMBOA MORA601.7EN LISTA DE ESPERA
732JAVIERA FRANCISCA RAMIREZ VALDES601.6EN LISTA DE ESPERA
733NICOLAS EDUARDO FERRER BRAVO601.3EN LISTA DE ESPERA
734CARLOS ARTURO PAVON TORO601.2EN LISTA DE ESPERA
735JUN JIE WANG CHEN601.0EN LISTA DE ESPERA
736FELIPE JAVIER MAIZ FERNANDEZ601.0EN LISTA DE ESPERA
737DIEGO MANTELLI BUSCHMANN600.7EN LISTA DE ESPERA
738JOSUE ELIAS CHANDIA OBREQUE600.2EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)