UMCE - KINESIOLOGIA

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1RIVAS CÁCERES FRANCISCA PÍA BELÉN673.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
2BURGOS VILLASECA PEDRO ANDRES672.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
3ATENAS NIEVA FLAVIA CONSTANZA670.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
4SOLORZA ACUÑA DANIEL ANDRÉS668.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
5RÍOS SAAVEDRA SOFÍA CONSTANZA662.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
6VARELA DONOSO JOAQUÍN HERNÁN659.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
7GODOY QUIJADA IVÁN ALBERTO656.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
8VILLEGAS TORO JUAN PABLO RAÚL655.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
9VALDÉS VALLE RUBÉN IGNACIO654.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
10ESCAFFI ARANDA TAMARA ALEXANDRA653.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
11LEIVA GÓMEZ CONSUELO ESPERANZA652.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
12ASTUDILLO SILVA IVÁN FERNANDO650.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
13LÓPEZ ISAMITT MATÍAS ARÍSTIDES649.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
14LEON ROMERO FERNANDO PATRICIO649.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
15CONTRERAS SILVA AMALIA ALEJANDRA648.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
16BORGNA GARCÍA JOSEFA IGNACIA647.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
17URREA HERRERA CHRISTOPHER MARCELO646.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
18VILLAR ESCOBAR DANIELA ALEJANDRA646.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
19VALENZUELA GOMEZ FERNANDA LUCIA643.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
20MEZA DROGUETT BENJAMÍN ALEJANDRO643.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
21ZÚÑIGA JORQUERA FRANCISCA ANDREA641.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
22MUÑOZ PEREZ SCARLETTE JAZMIN639.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
23ROJAS GAMBOA PATRICIO ALBERTO638.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
24QUINTEROS VALENZUELA ARMANDO ALEJANDRO AARON638.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
25PÉREZ LEIVA GABRIELA VALENTINA638.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
26PANTOJA RIELLEY TOMAS SANTIAGO637.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
27PONCE WORDEN JAMES ALBERT EZEQUIEL634.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
28ANAIZ JEREZ NICOLÁS IGNACIO632.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
29VILCHES GONZÁLEZ TOMÁS ALEJANDRO632.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
30ITURRIETA NAEGEL SEBASTIÁN FELIPE632.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
31LARA PLAZA ORIANA ROCIO631.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
32SAENZ SÁNCHEZ NAOMÍ DENISE629.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
33ZUÑIGA ZURITA NICOLAS SEBASTIAN629.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
34QUIÑONES SILVA LUIS SEBASTIAN627.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
35ZÚÑIGA VALENZUELA DANIEL ALEJANDRO625.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
36ENRÍQUEZ MONTENEGRO MARCELO IGNACIO625.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
37OYARZÚN SEPÚLVEDA RENATO FABIÁN625.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
38GALLEGOS CATALAN SEBASTIAN EDUARDO624.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
39URRUTIA OSORIO BELÉN LIDIA623.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
40LOYOLA FUENTES ROCÍO VALENTINA622.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
41CANELO LAZCANO FRANCISCO JAVIER621.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
42GUEVARA GODOY JAVIERA BELÉN621.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
43CANTILLANA FAÚNDEZ MIGUEL ANGEL621.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
44YEFI ALMENDRAS FELIPE ESTEBAN620.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
45INOSTROZA GALLARDO MARIANNE BELÉN620.70EN LISTA DE SELECCIONADOS

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)