UMCE - LIC. EN EDUC. Y PED. EN EDUC. PARVULARIA (PLAN MENCIONES SANTIAGO)

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1BENAVIDES FUENTES MILLARAY DANIELA683.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
2MARTÍNEZ PEÑAILILLO DANIELA PAZ626.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
3SOTO HUERTA VICTORIA PAZ626.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
4GARRIDO GAETE SOFIA ANDREA621.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
5SANHUEZA PAREDES VANIA ANDREA612.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
6GONZÁLEZ PADGET PALOMA MARLENE611.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
7NUÑEZ VALLEJO DANIELA ROMINA607.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
8PAVEZ PAVEZ ANA KARINA603.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
9HONTAVILLA BUSTOS MARIA FERNANDA602.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
10ARIAS REYES GIOVANNA ARELI598.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
11COFRÉ GUZMÁN DOMINGA SOFÍA596.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
12TAPIA MATURANA PAMELA CAMILA595.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
13FIGUEROA CORREA BÁRBARA NICOLE593.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
14OSORIO GONZALEZ MANUELA ANDREA592.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
15RAMIREZ ZUÑIGA CAMILA JUANA591.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
16RETAMALES REYES LUNA AZUCENA590.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
17ARENAS PARDO KARLA FERNANDA588.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
18SALVO OTÁROLA SCARLET JENNIFER587.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
19FAJARDO GARRETÓN JAVIERA ANDREA583.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
20GUTIERREZ TRONCOSO FRANCISCA CAROLINA581.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
21CÉSPEDES ESCOBAR CAROLINA ANDREA581.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
22ABARCA MALLEA FERNANDA MARÍA579.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
23VALENZUELA IBACACHE ALEJANDRA BETZABE579.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
24SAAVEDRA AGUILAR YUDIT MAILIN579.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
25VÁSQUEZ IVULIC NAIARA ANAÍS578.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
26JARAMILLO CORIA ANA BELEN578.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
27ARANCIBIA MOLINA CAROLINA ANDREA578.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
28VARAS ULLOA CAMILA AIXA577.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
29ULLOA PINO NICOLE ALEJANDRA575.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
30OLEA VÁSQUEZ NATALIA ISABEL574.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
31SANTANDER MIRANDA ROCÍO DEL PILAR574.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
32GONZÁLEZ CAMPOS DANIELA PAZ ESTEFANÍA ANA570.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
33PEÑA BUSTOS VALENTINA NATALIA568.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
34CÁCERES BERRÍOS KARLA PAOLA568.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
35ARCIL LEVICHE FERNANDA DE LOS ANGELES567.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
36GÁLVEZ PALOMO CINDY CAROL566.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
37SALAZAR MATUS MARÍA TERESA566.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
38CORNEJO SILVA JOCELYN TAMARA566.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
39CARTES ROMERO CONSTANZA SALOME566.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
40ABARCA SEPÚLVEDA ELIZABETH ANDREA566.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
41PAINÉN ZAVALLA TIARE FRANCISCA565.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
42AGUILAR DUARTE CAROLINA ESPERANZA563.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
43ESPINOZA CONCHA BÁRBARA PAZ563.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
44MEDINA RIOS CONSTANZA ANDREA563.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
45MOREIRA ROJAS NICOLE ANDREA561.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
46VARGAS VILLANUEVA VALENTINA VANESSA559.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
47VARELA JIMENEZ YANIRE ALONDRA559.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
48VARELA ÁVILA BÁRBARA DANIELA559.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
49ROBERT GUERRA CAMILA FERNANDA558.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
50FUENTES BARRA BÁRBARA MASSIEL558.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
51SORIA FLORES MICHELLE DANAE558.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
52CAMPOS PALAVICINO NATALIA ROSANNA558.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
53CUEVAS ROJAS ALEJANDRA NOEMÍ558.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
54PEZO ROJAS DAMARIS CONSTANZA558.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
55MONTECINOS GONZÁLEZ CATALINA PAZ553.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
56ESCUDERO PEDERNERAS MARÍA SALOMÉ553.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
57SILVA MONTECINO MARÍA JOSÉ ALBERTINA552.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
58HANKE IBAÑEZ KAROL FRANCIS551.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
59MELLA TAPIA EVELYN ROMINA550.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
60OLAVE FERNÁNDEZ CATALINA PAZ550.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
61ARENAS MAYORINE PALOMA549.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
62GONZÁLEZ ROMERO MARÍA FERNANDA548.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
63AÑASCO NÚÑEZ ANDREA SILVANA546.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
64KAZINCZI QUIROZ BÁRBARA YLONKA546.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
65BARRA TORRES SHALOM CONSUELO546.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
66ROJAS TORO MAGALY ELISA546.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
67RUBILAR MARÍN SOFÍA INÉS545.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
68ARAYA SANZ FRANCISCA544.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
69LOPEZ GAJARDO MURIEL ELOISA BELEN544.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
70ORTEGA HINOJOSA NICOLE MELISA542.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
71CERDA MUÑOZ VANIA DOMINIC542.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
72MENDOZA CRESP PATRICIA ALEJANDRA541.70EN LISTA DE ESPERA
73BRICEÑO INOSTROZA VALENTINA PAZ541.30EN LISTA DE ESPERA
74RAMÍREZ FUENTES ALESSANDRA AINOA541.00EN LISTA DE ESPERA
75GARIN PALMA MACARENA PAZ540.70EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)