UMCE - LIC EN EDUCACION Y PED EN EDUCACION FISICA, DEPORTES Y RECREACION (VAR

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1ZAMBRANO HUENUPI FRANCISCO JAVIER693.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
2OLGUÍN CARO FABIÁN ALEJANDRO687.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
3CARMONA HUECHE JOHANN ANDRES683.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
4LEIVA OLMOS DAVID ALFONSO682.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
5GAETE AGUILERA MARCELO ISMAEL678.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
6ZAMORANO LIZANA JESUS DANIEL671.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
7BUSTAMANTE FILOZA GABRIEL EDUARDO660.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
8SOTO CARRANZA AXEL FABIAN660.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
9ULLOA PINCHEIRA IGNACIO RAFAEL653.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
10JULIO FLORES FRANCISCO GABRIEL652.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
11ARMIJO ARIAS RODRIGO SEBASTIÁN649.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
12SOTO ALIAGA EDUARDO ANDRÉS648.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
13SOTO LEIVA SEBASTIÁN RODOLFO648.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
14URRUTIA SALAZAR IGNACIO JOAQUÍN ALBERTO640.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
15MONTALVA VALENZUELA FELIPE MARCELO638.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
16NAVARRO OYARZUN DIEGO IGNACIO637.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
17ANTIQUEO CORTÉS FELIPE ANGEL637.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
18GONZÁLEZ PETIT MARCO ANTONIO632.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
19RODRÍGUEZ ROJAS NICOLÁS IGNACIO631.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
20PÉREZ LINCO MARCO ANTONIO629.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
21SEGUEL POZAS BASTIÁN NATHANNAEL628.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
22FLORES FLORES BASTIÁN ALEJANDRO627.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
23SAN MARTIN MARIN JOHN ALEXI627.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
24SAEZ CANESSA JUAN MANUEL625.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
25VALDEBENITO AMPUERO IGNACIO ANDRÉS620.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
26DURÁN SANTANDER JOAQUÍN ALFONSO611.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
27CARRASCO GUTIERREZ CRISTOBAL IGNACIO609.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
28OLIVARES CHACÓN EXEQUIEL ALEXIS609.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
29CACERES ADAN PETER ANTHONY VICTOR609.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
30TORRES VALENZUELA MARIO ALFREDO608.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
31INOSTROZA VELÁSQUEZ SEBASTIÁN ANTONIO608.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
32PERALTA PADILLA MARCOS FELIPE607.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
33DÍAZ FUENTES JUAN IGNACIO607.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
34GARRIDO LUCERO JOSÉ IGNACIO607.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
35OLAVE ZENTENO DIEGO MAURICIO602.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
36GECELE MUÑOZ LEONARDO ANDRÉS601.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
37VALDIVIA GARCÍA GERMÁN MAXIMILIANO600.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
38AVENDAÑO GUZMÁN RAÚL FERNANDO597.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
39ALBORNOZ MIDDLETON SEBASTIÁN JOSÉ597.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
40PINOCHET SALGADO GONZALO ALONSO595.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
41MORENO CHÁVEZ FRANCISCO ANTONIO595.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
42ESCUDERO COFRE JOSE MARIA593.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
43BAEZ FUENTES RAMON SEBASTIAN592.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
44ITURRIAGA CACERES FELIPE NICOLAS590.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
45MAYORGA ARRIAZA GUILLERMO IGNACIO587.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
46ESPINOSA LIMARDO JOSÉ EMMANUEL586.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
47DIAZ RODRIGUEZ ALEJANDRO FELIPE585.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
48MAUREIRA JIMÉNEZ SERGIO EDUARDO584.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
49ITURRA SALDIAS PABLO IGNACIO584.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
50SAN MARTÍN MARTÍNEZ AXEL KAYCE583.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
51ESCOBAR ESCOBAR YENARO ULISES582.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
52RIVEROS JARA CARLOS SEBASTIÁN581.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
53BASCUÑÁN MOSQUEIRA RICARDO ENRIQUE581.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
54CISTERNAS SOTO FRANCISCO JAVIER580.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
55CIGARRA ENCINA JOAN ARIEL580.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
56ALISTE RAMOS PABLO FELIPE577.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
57ROMERO VALDERRAMA FABIÁN IGNACIO576.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
58FERRUFINO BANTO GIULIANO STEFANO576.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
59MILLAR INOSTROZA WILLIAM ENGELBERT576.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
60TORRES AMAYA PEDRO OCTAVIO575.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
61ROMERO MORENO DANIEL JOSÉ575.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
62VALENZUELA DEVIA MARCELO ANDRÉS575.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
63ALMONTE MENA DANNY ELIEL575.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
64FIGUEROA OLIVARES MANUEL ALEJANDRO573.30EN LISTA DE ESPERA
65VILLAGRA VERGARA PABLO ANDRÉS572.55EN LISTA DE ESPERA
66CURICHE OLIVARES IVÁN MATÍAS571.75EN LISTA DE ESPERA
67ALARCÓN PÉREZ ÁLVARO IGNACIO570.60EN LISTA DE ESPERA
68SOTO MONTANO SERGIO ALEJANDRO570.50EN LISTA DE ESPERA
69COLVIN FLORES ARTURO NABOR569.95EN LISTA DE ESPERA
70NÚÑEZ QUIJADA DAVID ELÍAS568.50EN LISTA DE ESPERA
71MORALES MORA ALEXANDER IGNACIO567.60EN LISTA DE ESPERA
72RAMÍREZ LAGOS PEDRO IGNACIO565.95EN LISTA DE ESPERA
73GONZÁLEZ HIDALGO OSCAR EDUARDO563.30EN LISTA DE ESPERA
74SEPÚLVEDA CARVAJAL DIEGO ALBERTO563.05EN LISTA DE ESPERA
75CORVALAN MUÑOZ GABRIEL ESTEBAN MATEO562.90EN LISTA DE ESPERA
76ALBORNOZ PINO ALAN MARCELO562.30EN LISTA DE ESPERA
77ROJAS ÁGUILA TOMÁS ALEJANDRO562.00EN LISTA DE ESPERA
78PICKETT HEERWAGEN ANTON DARWIN561.95EN LISTA DE ESPERA
79DROGUETT LABRÍN ALEXIS SEBASTIÁN561.75EN LISTA DE ESPERA
80ZÚÑIGA CORNEJO PATRICIO SEBASTIÁN560.75EN LISTA DE ESPERA
81BARRAZA ORTIZ SEBASTIÁN ROLANDO560.45EN LISTA DE ESPERA
82MEDINA CANEO ISRAEL LUIS ANTONIO560.05EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)