UMCE - LIC EN EDUC. EN BIOLOGIA Y PED EN BIOLOGIA (PLAN MENCIONES)

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1PALACIOS BASCUR GABRIELA PAZ725.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
2MELLADO AZÓCAR LUIS ALFONSO699.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
3LAY MUÑOZ CRISTIAN HORACIO679.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
4REYES ROJAS LUCAS SALVADOR670.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
5CORTEZ OLIVARES CONSTANZA ANDREA669.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
6SOTELO CONTRERAS CONSTANZA VALENTINA664.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
7TOLEDO TORRES ALAN ARIEL658.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
8MORGADO ESCOBAR PAOLA CATALINA656.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
9RAMIREZ ROJAS DANIEL ESTEBAN653.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
10AHUMADA GAJARDO CAROLYN VARINIA641.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
11ALARCÓN CONCHA MARÍA FRANCISCA ALONSO635.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
12ESPINOZA GARCIA ALEJANDRO ANTONIO633.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
13SANTELICES MUÑOZ DANIEL ALBERTO622.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
14RAMIREZ PLAZA TAMARA LEONOR620.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
15GARRIDO BRAVO LUIS FELIPE618.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
16DIAZ ARAYA LUIS FELIPE618.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
17MORALES SOTO SEBASTIÁN ROLANDO616.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
18REYES CORREAL IGNACIO ANDREE614.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
19ZAMBRANO ABARZÚA JECSAN JESCOB614.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
20SANDOVAL ESPINOZA GABRIELA ROMINA613.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
21CUEVAS URRUTIA VALENTINA FRANCCESCA611.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
22MARCO KRAINES LUISA ELIZABETH611.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
23RIVERA GARCÍA CATALINA PAZ610.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
24SCHUFFENEGER VERGARA NOEMÍ IGNACIA BERTINA TER610.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
25MANRIQUEZ REYES LEANDRA JESUS ADELINA607.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
26RIVAS DONOSO DEBORAH AMBAR606.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
27CASTILLO RODRIGUEZ ALEX ARMANDO605.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
28CORTÍNEZ MORALES VALENTINA TRINIDAD605.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
29GAETE GAETE SEBASTIÁN IGNACIO604.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
30CORTES VERA GONZALO HERNAN604.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
31LEYTON BULNES SOFIA FERNANDA603.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
32FUENTES LEIVA ALLISON VALENTINA602.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
33NÚÑEZ BRIONES SEBASTIÁN ALEJANDRO602.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
34GONZALEZ ARRIAZA SEBASTIAN EDUARDO600.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
35YAÑEZ ZUÑIGA FELIPE IGNACIO600.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
36RODRÍGUEZ ORTIZ CARLA FRANCISCA600.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
37GONZÁLEZ CASTILLO ALEJANDRO RODRIGO599.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
38REYES VEGA GUILLERMO ALEXIS598.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
39SOTO ORTIZ LILIANA PAZ598.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
40LANDAETA MARTINEZ DIEGO IGNACIO597.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
41NÚÑEZ NÚÑEZ GERALDINE ANDREA597.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
42PINEDA ÓRDENES CRISTIAN IGNACIO597.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
43LUNA GUZMAN RAISA VALENTINA597.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
44RUZ GONZÁLEZ DIEGO ALEJANDRO597.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
45ORDENES MEDINA SOFIA ISABEL595.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
46TRONCOSO HUERTA JOSÉ IGNACIO594.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
47DIAZ GAJARDO MOYRA GABRIELA591.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
48ZENTENO QUEUPIL DIEGO ANDRÉS591.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
49RODRÍGUEZ GUZMÁN EMILIA JULIANA588.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
50MUÑOZ ÁLVAREZ AMANDA GABRIELA588.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
51SILVA ORELLANA KARLA DAMARIS587.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
52PÉREZ BARAHONA FRANCISCA CAMILA585.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
53MUÑOZ ZAVALA JUAN LUIS584.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
54EGAÑA VILLANUEVA PAULA ANDREA582.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
55ROJAS ROJAS ELGUART ENOC JEFTE JOSIAS582.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
56ELÍAS GODOY ARELI580.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
57CARO COFRÉ JONATHAN ANDRÉS580.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
58CERÓN GUERRERO DANIELA AILEN579.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
59HORMAZÁBAL FERRADA OCTAVIO ANTONIO578.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
60FIGUEROA VARGAS ABIGAIL ELIZABETH578.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
61RAMOS SAAVEDRA CAROLINA FRANCISCA577.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
62MUÑOZ CARRASCO PATRICIA ABIGAIL575.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
63MONDACA ACEVEDO CATALINA ESTEFANÍA572.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
64VALENZUELA VERA VALERIE MARCELA570.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
65FARÍAS PÉREZ CONSTANZA CATALINA567.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
66ARANEDA ÁLVAREZ ESTEBAN ALEXIS567.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
67DEL SOLAR LAGOS NICOLE PAZ567.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
68CORTES CABRERA ALFREDO JUAN PABLO564.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
69SEPÚLVEDA CARVAJAL DIEGO ALBERTO563.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
70CARTAGENA PIZARRO JORGE ESTEBAN563.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
71QUIROZ MORENO BIANCA BELÉN563.40EN LISTA DE SELECCIONADOS

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)