UFT - NUTRICIÓN Y DIETÉTICA

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1BURGOS ARAYA MACARENA CONSUELO632.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
2JORQUERA ROJO SAMANTHA CONSTANZA610.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
3GUTIERREZ GUAJARDO CLAUDIA ANGELINA609.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
4ETCHEVERRY SCHIRMER MARÍA JOSÉ607.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
5LETELIER HINOJOSA CARMEN GLORIA604.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
6ALFARO ALFARO CAMILA BELEN602.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
7MUÑOZ ABARCA CAMILA ANDREA601.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
8PÉREZ TORO CAROLINA PAZ598.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
9ORTIZ RAMIREZ GABRIELA VICTORIA594.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
10CUELLO NAVARRO MARGARITA ELIZABETH592.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
11GARCÍA MERCADO NATALIA ANDREA592.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
12AGUIRRE GAETE MELISSA SCARLETT591.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
13PALMA SARMIENTO MARIELA FERNANDA587.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
14HURTADO CAMPUSANO CLAUDIA VALENTINA586.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
15BUSTAMANTE WESTMORELAND DANIELA ANDREA584.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
16SAN MARTÍN SEPÚLVEDA CATALINA PAZ583.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
17MARTÍNEZ FERRADA DANIELA CAROLINA579.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
18LARRONDO MOLINA VANESSA ANDREA577.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
19ROJAS UTRERAS GABRIEL ANTONIO576.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
20CABEZAS GUERRERO CATALINA ALEJANDRA575.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
21BRAVO MORÁN KAREN ANDREA573.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
22HERNÁNDEZ QUIROZ ANGELA PAZ573.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
23SANDOVAL OATS JAVIERA IGNACIA571.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
24SEPÚLVEDA FUENTES TIARE GABRIELA569.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
25HUAMAN VALLE NELBY LIZ567.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
26FERNÁNDEZ LABRAÑA JAVIERA ALEJANDRA566.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
27AVILEZ TORRES DOMINIQUE ANDREA565.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
28OLIVARES CÓRDOVA CATALINA IVETTE565.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
29MANCILLA RAMIREZ JAIME ANDRES564.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
30FERNANDEZ SANTIS ANDREA STEPHANY564.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
31SILVAS . INGRID MAKEL563.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
32PALACIOS PIZARRO MARÍA JOSEFA563.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
33MUÑOZ CORTEZ PEDRO IGNACIO563.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
34BRUNO CONEJEROS CYNTHIA BELÉN562.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
35ÁLVAREZ AWAD ANDREA NATALIA561.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
36BRIONES ARAYA CAMILA ANDREA561.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
37PÉREZ MUÑOZ EDGARD PATRICIO ANDRÉS560.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
38ESCRIG MURÚA MICHELLE HAYDÉE560.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
39GONZÁLEZ ERAZO MARÍA PAZ559.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
40ASENJO GODOY FRANCISCA JESÚS559.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
41LOBO PAREDES CAROLINA PAZ559.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
42CORONA NÚÑEZ MARÍA IGNACIA559.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
43VARGAS PINO IRLANDA ALBANIA558.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
44ARCOS ELÍAS GABRIELA FERNANDA556.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
45ARAVENA RODRÍGUEZ CONSTANZA MARÍA555.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
46RIQUELME LIZANA EXEQUIEL ALEXIS554.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
47GONZÁLEZ ZÚÑIGA KAREN VALEZKA552.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
48LE-FORT ORTEGA JAVIERA MARÍA TERESA552.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
49SOTELO ZUÑIGA JENIFER ESTEFANIA551.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
50REBOLLEDO LAVÍN NATALIA PATRICIA551.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
51HUEPE DIAZ CHEYLA ASTRID550.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
52ESPINOZA QUERO MARITZA ANDREA549.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
53NAVARRETE QUIROZ MAXIMILIANO RICARDO549.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
54GAVILÁN MIRANDA MARÍA FERNANDA549.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
55ALTAMIRANO BAEZA VALENTINA IGNACIA546.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
56SANTANDER VEGA MARÍA CAROLINA546.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
57APPELGREN QUINTEROS ANNAIS RAISSA544.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
58SELMAN FERNÁNDEZ CAMILA ANDREA544.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
59SONDERBURG MODER GRACE ALICE544.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
60HEVIA ALVAREZ KRIS MELANY543.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
61MARDONES NEGRÍN BEATRIZ ALEJANDRA542.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
62PIZARRO GONZÁLEZ BÁRBARA CONSTANZA542.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
63RUIZ VICENCIO LISSETTE PATRICIA541.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
64TOLEDO MORALES VALENTINA BELÉN541.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
65RIVERA CUEVAS DARLINE CONSTANZA541.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
66GONZÁLEZ JAIME CATALINA BELÉN541.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
67ARAYA BELTRAMÍN MARÍA PAZ539.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
68VILLAR ESPINOZA CATALINA FRANCESCA539.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
69ZUÑIGA CABRERA PAULA CATALINA DE LOS ANG538.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
70TOBAR CARREÑO ELISABET DANIELA538.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
71SILVA UBILLA JAVIERA ROCÍO538.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
72SCHIESSL MUÑOZ SOFÍA MARLENE538.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
73CASTILLO GALLARDO JAVIERA ISIDORA538.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
74LEAL FLORES SOLANDRY ANDREA537.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
75ACOSTA CONTRERAS FERNANDO ESTEBAN536.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
76VENTURA VERGARA JAVIERA ALEJANDRA535.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
77AYALA CARRASCO JAVIERA FERNANDA534.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
78CIUDAD RAMÍREZ FRANCHESCA ROSSAN534.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
79BARAHONA SOLANO TIARE CATALINA533.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
80CELIS FERNANDEZ SOFIA ANTONIETA532.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
81MAUREIRA MADARIAGA CONSTANZA JOSEFA532.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
82ARAYA ARAYA CATALINA532.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
83PÉREZ MUÑOZ KARLA NICOLE530.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
84SILVA CORNEJO CAMILA FERNANDA VALENTINA529.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
85BLANCA ULLOA MIEL ANAÍS529.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
86FAJARDO GALDÁMEZ CRISTÓBAL IGNACIO528.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
87REYES CARES DANAE VANESSA526.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
88MUÑOZ YÁÑEZ AMANDA PAZ526.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
89GUTIÉRREZ APABLAZA CAMILA FERNANDA526.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
90CANNOBBIO DE LA CARRERA CARLA526.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
91DOMINGO BECERRA BOANERGEISTH ANDRES525.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
92MAURET CORTES PASCALE525.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
93FUENTES REYES JAVIERA FERNANDA525.00EN LISTA DE ESPERA
94CONTRERAS FARÍAS ADRIANA MARÍA ALFONSINA524.75EN LISTA DE ESPERA
95LARA REYES ANDREA DEL PILAR524.50EN LISTA DE ESPERA
96SALDÍAS PIZARRO FRANCISCA ANDREA523.75EN LISTA DE ESPERA
97BARRAZA VASQUEZ CRISTIAN ANTONIO523.60EN LISTA DE ESPERA
98OBREQUE CARTER FRANCISCA SCARLETTE523.60EN LISTA DE ESPERA
99SOTTOLICHIO GONZÁLEZ ALEJANDRA PAZ523.50EN LISTA DE ESPERA
100PÉREZ SAN MARTÍN JAVIERA ALMENDRA523.50EN LISTA DE ESPERA
101SALDAÑA ORELLANA CRISTÓBAL NICOLÁS522.85EN LISTA DE ESPERA
102VERA ROJAS SONIA ANDREA522.10EN LISTA DE ESPERA
103CÁCERES ROMÁN JOSEFINA LORETO521.60EN LISTA DE ESPERA
104GONZÁLEZ BESOAIN IGNACIO MATÍAS521.25EN LISTA DE ESPERA
105VARGAS ZAMORA FERNANDA WALESKA521.05EN LISTA DE ESPERA
106CAVIERES GONZÁLEZ PAMELA MARÍA521.00EN LISTA DE ESPERA
107NAVARRO SOLAR CONSTANZA CAMILA520.75EN LISTA DE ESPERA
108PARDO BRAVO DALIA JACQUELINE520.05EN LISTA DE ESPERA
109MUÑOZ URETA ANA VALENTINA519.95EN LISTA DE ESPERA
110VILLARROEL CAVIERES JAIME IGNACIO519.90EN LISTA DE ESPERA
111NITSCHE VERA ANTONIA SOFIA519.10EN LISTA DE ESPERA
112MUÑOZ CARO MELISSA BELÉN518.80EN LISTA DE ESPERA
113LAGOS HELLWIG MARÍA JESÚS518.65EN LISTA DE ESPERA
114ALTAMAR DE LA ROSA CLARIBETH VANNESSA518.05EN LISTA DE ESPERA
115LUZON DENTONE ROMINA ALEJANDRA517.60EN LISTA DE ESPERA
116VALDÉS CANCINO NICOLÁS ALEJANDRO517.25EN LISTA DE ESPERA
117ELLWANGER MORALES BÁRBARA PAULINA517.20EN LISTA DE ESPERA
118ASTORGA MERCADO MARIA PAZ516.75EN LISTA DE ESPERA
119PEÑA VALDIVIA VALENTINA MACARENA516.60EN LISTA DE ESPERA
120SOTOMAYOR MUSSO DANIELA ALEJANDRA515.60EN LISTA DE ESPERA
121OGAZ RIVERA LIDIA BERTINA515.15EN LISTA DE ESPERA
122SAEZ OROSTICA CLAUDIA PAOLA514.95EN LISTA DE ESPERA
123PALMA POBLETE FELIPE ANDRÉS514.90EN LISTA DE ESPERA
124BRIONES BRIONES VICTORIA GABRIELA514.00EN LISTA DE ESPERA
125PERALTA ESPINOZA MARÍA PAZ513.95EN LISTA DE ESPERA
126DÍAZ LINARES CAROL ANDREA JUDITH513.85EN LISTA DE ESPERA
127OLIVARES GONZÁLEZ PAULA FRANCISCA513.70EN LISTA DE ESPERA
128FUENTES PIZARRO VALENTINA SOFÍA513.20EN LISTA DE ESPERA
129SAINI APEZETCHE JAVIERA IGNACIA512.75EN LISTA DE ESPERA
130LORCA GUTIÉRREZ JENNIFER YOHARA512.25EN LISTA DE ESPERA
131SALA ABARCA NICOLE ANDREA512.15EN LISTA DE ESPERA
132JORQUERA ROJAS CRISTINA BELEN511.95EN LISTA DE ESPERA
133CÁCERES ORTÚZAR CRISTÓBAL ALBERTO511.70EN LISTA DE ESPERA
134OLIVERA PEREZ NICOLE BELEN511.55EN LISTA DE ESPERA
135CÁCERES FIGUEROA CAMILA FERNANDA511.50EN LISTA DE ESPERA
136ORELLANA ANCAR FRANCISCA DANIELA510.95EN LISTA DE ESPERA
137ASTUDILLO QUINTANA VALENTINA ANDREA510.80EN LISTA DE ESPERA
138MALDONADO SAAVEDRA JAVIERA ANDREA510.55EN LISTA DE ESPERA
139URIBE SOTO CONSTANZA FRANCISCA509.45EN LISTA DE ESPERA
140LUCERO DÍAZ MATÍAS NICOLÁS509.35EN LISTA DE ESPERA
141OYARZÚN ARAYA MIREILLE AILEEN509.20EN LISTA DE ESPERA
142INOSTROZA MORALES CATALINA SOLEDAD508.75EN LISTA DE ESPERA
143LLADSER BEAUMONT MARÍA CONSUELO508.30EN LISTA DE ESPERA
144ESPINOZA ARAYA CATALINA IGNACIA508.25EN LISTA DE ESPERA
145DIEZ FAINE ROSARIO DE JESÚS507.90EN LISTA DE ESPERA
146ESPINOZA SANTIBÁÑEZ JUAN MANUEL507.85EN LISTA DE ESPERA
147QUIÑIHUAL VERA IVETTE ROSANA507.85EN LISTA DE ESPERA
148ALQUINTA ASTARGO CAMILA FERNANDA507.20EN LISTA DE ESPERA
149PAREDES HERNÁNDEZ CAMILA FERNANDA507.10EN LISTA DE ESPERA
150NEUMANN ESTÉVEZ ALEXANDRA MARGARITA506.95EN LISTA DE ESPERA
151TRONCOSO BECERRA ADOLFO JAVIER506.85EN LISTA DE ESPERA
152GÓMEZ GREEN CAMILA PAZ506.65EN LISTA DE ESPERA
153OYARCE CHEUQUEMÁN CAMILA FERNANDA506.55EN LISTA DE ESPERA
154CONTRERAS BARRA KATHERINE VALESKA506.50EN LISTA DE ESPERA
155MELLADO ESPINOZA DANIELA JAVIERA506.25EN LISTA DE ESPERA
156MALDONADO SANDOVAL GLORIA CAMILA505.80EN LISTA DE ESPERA
157NIETO ALARCÓN AMANCAIL ANDREA505.65EN LISTA DE ESPERA
158BRAVO FIGUEROA CAMILA ALEJANDRA505.25EN LISTA DE ESPERA
159SILVA GONZÁLEZ FELIPE ANDRÉS504.75EN LISTA DE ESPERA
160DROGUETT CORTEZ NICOLE PATRICIA504.60EN LISTA DE ESPERA
161ARTEAGA AZÓCAR NATALIA BELÉN504.35EN LISTA DE ESPERA
162CARRASCO ARAVENA CAMILA ANDREA504.20EN LISTA DE ESPERA
163IBÁÑEZ SAINT ANNE VALENTINA CONSUELO503.50EN LISTA DE ESPERA
164DEL VALLE JARAS DIEGO IGNACIO502.35EN LISTA DE ESPERA
165CORREA MUÑOZ CAMILA ALEJANDRA502.20EN LISTA DE ESPERA
166SANDOVAL ARIAS SATIA ESTEFANI502.05EN LISTA DE ESPERA
167BRAVO BARRIENTOS JAVIERA BELÉN501.85EN LISTA DE ESPERA
168VIGUERAS LARA CAMILA FERNANDA501.85EN LISTA DE ESPERA
169OSORIO MOLINA MATÍAS NICOLÁS501.85EN LISTA DE ESPERA
170ROIG ABDALA VALENTINA SOFÍA501.25EN LISTA DE ESPERA
171CASTILLO JOFRÉ CATALINA ANDREA501.15EN LISTA DE ESPERA
172LUCERO ORTIZ LAURA FERNANDA501.10EN LISTA DE ESPERA
173SANTOS GAJARDO JOAQUÍN IGNACIO501.00EN LISTA DE ESPERA
174ESPINOSA LÓPEZ MAITE IGNACIA500.70EN LISTA DE ESPERA
175PARRA LIRA CATALINA ANDREA500.50EN LISTA DE ESPERA
176DIAZ CONEJEROS MAXIMILIANO ANTONIO500.45EN LISTA DE ESPERA
177MORALES CUVERTINO OCTAVIA PAULINA500.45EN LISTA DE ESPERA
178CASTRO ZAPATA ANGELA JAVIERA500.35EN LISTA DE ESPERA
179DIAZ DROGUETT CAMILA FERNANDA500.15EN LISTA DE ESPERA
180MUNDACA GALLARDO VALERIA CONSTANSA500.15EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)