UFT - KINESIOLOGÍA

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1CORVALÁN KETTLUN JAVIER IGNACIO672.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
2ZARRICUETA DUQUE FRANCISCA CECILIA625.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
3MANRÍQUEZ ORTIZ SEBASTIÁN GABRIEL608.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
4SALAS OLIVARES CLAUDIA ESPERANZA597.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
5BECERRA SOTO ÁLVARO ALONSO597.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
6CORTÉS ANTILEO CRISTINA FERNANDA596.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
7ARANEDA ESQUIVEL KARINNA NINOSKA595.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
8REHBEIN GAJARDO CARLOS OCTAVIO595.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
9LIRA CALDERÓN MARÍA JOSÉ593.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
10CARREÑO ÁLVAREZ AGUSTÍN EDUARDO591.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
11OYARZO COMPAGNONI BELÉN MARIANNA589.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
12LOPETEGUI MORENO FRANCISCO ANDRÉS587.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
13GONZÁLEZ ARMIJO JAZMÍN ALEJANDRA586.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
14PALMA URRA CAMILA ANDREA585.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
15MONTECINOS ROJAS NICOLE YARETT581.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
16IRAIRA VALENZUELA BELÉN CAROLINA580.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
17GONZÁLEZ DURÁN MARIO RUBÉN577.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
18BRAVO GONZÁLEZ OMAR ALEJANDRO573.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
19NÚÑEZ DÍAZ OSCAR IGNACIO572.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
20MANQUE ARMIJO HERNÁN NICOLÁS571.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
21CARVAJAL BAEZA FRANCISCA MARIELA571.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
22PARRA LUNA RAFAEL ESTEBAN567.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
23SANDOVAL BRAJOVIC DANIEL ANTONIO565.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
24ACUÑA ROJAS DANIEL ANTONIO565.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
25SALINAS RAMÍREZ TOMÁS ANDRÉS564.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
26ZAWADZKY PARADA CRISTIAN IGNACIO564.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
27MUÑOZ VERDUGO JUAN SEBASTIAN563.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
28SILVA MARTINEZ RONALD ALEJANDRO563.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
29RAYO GONZÁLEZ NATALIA FERNANDA562.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
30MUÑOZ CADI FELIPE ANTONIO561.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
31VALDEBENITO MARAMBIO LUCILA MERCEDES560.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
32GONZALEZ ZAMUDIO SEBASTIAN ANDRES560.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
33SARAVIA ARIAS YASNA VALESKA559.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
34MORAGA PAVEZ JOSÉ MIGUEL ANTONIO558.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
35ARIAS VENEGAS JAVIERA ANDREA554.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
36FRITZ DURÁN THOMAS FERNANDO554.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
37VALDIVIA ROJAS IGNACIO ANDRÉS554.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
38VOGT MONTAÑA LUCAS IVÁN554.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
39PINOCHET PERALTA IGNACIO VICENTE554.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
40HUERTA TELLO LUIS ALFREDO552.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
41LETELIER MUÑOZ MATÍAS JOSÉ IGNACIO552.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
42GONZÁLEZ ESTOBAR FRANCISCA NICOLE552.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
43ROMERO OPAZO JETSENIA ALEJANDRA551.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
44MATURANA OYARZÚN CONSTANZA LORETO551.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
45MONSALVE TAPIA MARICARMEN LORETO551.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
46HERMOSILLA AVILA MONICA MARCELA549.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
47GUTIÉRREZ NÚÑEZ NICOLÁS MATÍAS549.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
48CARTER VIGUERA JAVIERA ANDREA548.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
49ARAYA NILO JAVIERA BEATRIZ547.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
50CORDERO CONTRERAS ARELYS ALEJANDRA547.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
51CISTERNAS ARANDA LUCAS IGNACIO547.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
52CELIS MONROY NICOLAS ISRAEL547.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
53CAMPOS NARANJO CAMILO IGNACIO546.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
54MELISENDA BRUCE MARÍA FRANCISCA JACINTA546.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
55RIVEROS JIMÉNEZ FRANCISCO ALFONSO546.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
56PELLICER CID FELIPE NICOLÁS546.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
57ARMIJO RIVERA MATÍAS NEFTALÍ545.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
58ROJAS DÍAZ CAMILA AHYLEN545.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
59BUSTOS SOTO BRENDA ANDREA544.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
60CERDA PINEDA RAIMUNDO544.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
61GONZÁLEZ CONTRERAS JAVIER ESTEBAN544.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
62ROMERO CAMPOS GONZALO EDUARDO543.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
63MEDINA MORAGA FRANCISCO IGNACIO543.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
64JORQUERA GUERRA CLAUDIA PATRICIA543.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
65SANDOVAL ROJAS FERNANDA VALENTINA542.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
66SOUYRIS BASSO GIANCARLO MARIO541.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
67TRONCOSO ABARZÚA NICOLE ALEJANDRA541.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
68SALINAS GAETE JUAN PABLO541.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
69PINILLA DEL CARPIO CRISTOPHER EDUARDO541.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
70ROSENBLUN RIQUELME ISIDORA DE LOS ANGELES540.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
71TAPIA CURIMIL GERMÁN MATÍAS540.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
72URBINA CLARO DCELLA ISABEL539.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
73RODRÍGUEZ ANTILEF ELIZABETH ANDREA539.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
74BINIMELIS WILSON MACARENA ISIDORA538.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
75BRAVO ARRATIA SEBASTIÁN IGNACIO538.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
76MARTIN MARTÍNEZ PEDRO EMILIO538.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
77LOYOLA FARÍAS GENESIS ANDREA538.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
78CASTRO DURÁN VERÓNICA PAZ537.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
79ARGANDOÑA JUACIDA MARÍA JOSÉ537.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
80RISSO CABEZAS ANDRÉS EDUARDO537.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
81HACHIM STEGER MARÍA GABRIELA536.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
82CONTRERAS MENA CAMILA ALEJANDRA536.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
83FERNÁNDEZ RAMÍREZ FRANCISCA ANDREA536.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
84ZEPEDA LEIVA DANIEL536.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
85PLAZA MUÑOZ JOAQUÍN IGNACIO536.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
86NORAMBUENA LEIVA CRISTÓBAL IGNACIO535.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
87VIAL HUDSON PABLO535.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
88RIVERA VALENZUELA MARÍA PAZ534.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
89CONCHA MORALES CLAUDIA DENISE534.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
90GRANIC PONCE DIEGO FERNANDO534.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
91CAVALIERI TORRES MARCELLO ANTONIO534.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
92VELÁSQUEZ LOBOS JAVIER IGNACIO533.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
93HUERTA VALDOVINOS CAROLINA ANDREA533.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
94ZAPATA VARAS JUAN RODRIGO SEGUNDO533.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
95MORENO AYALA RAIMUNDO HERNÁN532.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
96FUENTES FLORES MARISON ALEJANDRA532.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
97FERNÁNDEZ BRUNO BELÉN NINOSKA532.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
98VIVANCO ORTEGA ARTURO ALEJANDRO532.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
99HONORATO ZENTENO AMAURI BAUTISTA532.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
100INOSTROZA HENRÍQUEZ LESLIE CAROLINA530.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
101PERALTA FARÍAS RODRIGO ANTONIO530.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
102VARGAS CRUZ STEPHANIE JOSSETTE530.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
103QUINCHAMÁN SOTO JACQUELINE ANDREA529.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
104MEZA ULLOA MIGUEL IGNACIO527.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
105ARAYA TOLOZA FERNANDA IGNACIA527.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
106FUENTES NARANJO DAVID LUCIANO527.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
107MIRELIS ELGARRISTA JOAQUIN IGNACIO526.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
108FLORES CALVILLO MARÍA JOSÉ MACARENA526.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
109DURÁN MORALES AARON ALBERTO525.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
110VERA ACEVEDO PABLO ALEJANDRO524.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
111CONTRERAS FARÍAS ADRIANA MARÍA ALFONSINA524.75EN LISTA DE ESPERA
112SOTO PINTO MAURICIO ANDRÉS524.30EN LISTA DE ESPERA
113RIVEROS MUÑOZ JORGE DARÍO523.35EN LISTA DE ESPERA
114JIMÉNEZ SALAS KATHERINEE ANDREA523.35EN LISTA DE ESPERA
115AROS GUAJARDO CAROLINA STEPHANIE522.80EN LISTA DE ESPERA
116PINTO BELTRAN JAVIERA VALENTINA522.55EN LISTA DE ESPERA
117ARAVENA VÁSQUEZ NATALIA FERNANDA522.15EN LISTA DE ESPERA
118JARA MONJE DANIXA ANDREA521.85EN LISTA DE ESPERA
119BALCAZAR ARMIJO DANIELA PAZ521.45EN LISTA DE ESPERA
120GUERRERO HERNANDEZ MARIA LORETTO CONSUELO521.20EN LISTA DE ESPERA
121PEÑA PALMA FRANCISCO JAVIER520.60EN LISTA DE ESPERA
122ARAVENA TOLEDO CÉSAR ALEXANDER520.50EN LISTA DE ESPERA
123FLORES ROJAS DANIELA DE LOURDES520.30EN LISTA DE ESPERA
124BRICEÑO VALDÉS MARÍA JOSÉ CATALINA519.90EN LISTA DE ESPERA
125VILLARROEL CAVIERES JAIME IGNACIO519.90EN LISTA DE ESPERA
126MELLA AVELLO IGNACIO ISAÍAS519.15EN LISTA DE ESPERA
127ARAVENA ÁLVAREZ DEBORAH POLETT518.95EN LISTA DE ESPERA
128ZURITA SOTO CATALINA MICHELLE518.95EN LISTA DE ESPERA
129MUÑOZ CARO MELISSA BELÉN518.80EN LISTA DE ESPERA
130URQUIETA HUERTA FELIPE IGNACIO518.55EN LISTA DE ESPERA
131SALDÍAS HERNÁNDEZ DIEGO ESTEBAN518.05EN LISTA DE ESPERA
132VEGA CARRASCO YASNA ROXANA517.65EN LISTA DE ESPERA
133FERNÁNDEZ PAUL LISSETTE ALEJANDRA517.05EN LISTA DE ESPERA
134VALENZUELA OSORIO SANTIAGO ABRAHAM516.35EN LISTA DE ESPERA
135PARRAGUEZ CORNEJO DANIEL FRANCISCO516.15EN LISTA DE ESPERA
136ROJAS ÁLVAREZ DIEGO ANTONIO515.60EN LISTA DE ESPERA
137PAILLACÁN PÉREZ SEBASTIÁN PAOLO513.65EN LISTA DE ESPERA
138GONZÁLEZ GUERRA CONSTANZA ANDREA513.60EN LISTA DE ESPERA
139CASTAÑEDA ANGULO DANIEL ALEXANDER513.55EN LISTA DE ESPERA
140ABARZÚA KRUMENAKER LUCAS SIMÓN513.30EN LISTA DE ESPERA
141ABARCA FUENTEALBA DANIELA ANDREA513.25EN LISTA DE ESPERA
142VALVERDE JARA JUAN PABLO513.15EN LISTA DE ESPERA
143SAN MARTÍN ACOSTA NICOLE ARACELLI513.05EN LISTA DE ESPERA
144BENAVENTE MOZÓ ANDRÉS IGNACIO513.05EN LISTA DE ESPERA
145CARREÑO PARRAGUEZ GUSTAVO ANDRÉS512.85EN LISTA DE ESPERA
146SANDOVAL FARÍAS MAURICIO HERNÁN512.70EN LISTA DE ESPERA
147SEPÚLVEDA GUTIÉRREZ CRISTÓBAL ENRIQUE512.65EN LISTA DE ESPERA
148QUIROZ MARTÍNEZ LEANDRO512.10EN LISTA DE ESPERA
149ESPINOZA PEÑA CATALINA ANDREA511.95EN LISTA DE ESPERA
150CÁCERES FIGUEROA CAMILA FERNANDA511.50EN LISTA DE ESPERA
151DUSSOURD GUAJARDO CATALINA MADELEINE511.20EN LISTA DE ESPERA
152ASTUDILLO QUINTANA VALENTINA ANDREA510.80EN LISTA DE ESPERA
153ARANDA CHAMORRO DENISSE KARINNA510.75EN LISTA DE ESPERA
154MUÑOZ VALDEBENITO MARÍA JOSÉ510.65EN LISTA DE ESPERA
155VERDUGO OYARZÚN MANUEL ANTONIO510.60EN LISTA DE ESPERA
156MONDACA ALVARADO JAVIERA ANTONIA510.55EN LISTA DE ESPERA
157LOPEZ MUJICA CAMILA FERNANDA510.50EN LISTA DE ESPERA
158ALVIZ SILVA ESTHER AMUDENA JOSEFINA510.20EN LISTA DE ESPERA
159ESPINOSA GONZÁLEZ NICOLÁS ANTONIO510.00EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)