UFT - INGENIERIA CIVIL INDUSTRIAL

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1GAJARDO CARRASCO SEBASTIÁN ALFREDO595.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
2MANSILLA URIBE MANUEL ALEJANDRO593.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
3HENRÍQUEZ VENEGAS RODRIGO IGNACIO587.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
4ESCOBAR HORMAZÁBAL ANITA ELIZABETH585.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
5GUAJARDO LACROIX ARIEL MAURICIO578.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
6CEPEDA CAMPAÑA NATASHA FRANCESCA578.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
7NEIRA PEDRAZA MANUEL ALEJANDRO568.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
8LETELIER GONZÁLEZ DANIELA IGNACIA568.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
9GONZÁLEZ NAVARRETE CAROLINA BEATRIZ567.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
10CÓRDOVA STEVENSON JAVIERA NICOLE564.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
11PIZARRO MADRID JOAQUÍN RICARDO564.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
12VALLEJOS BOUYSSOU SEBASTIÁN IGNACIO559.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
13NÚÑEZ SAZO IGNACIO SEBASTIÁN558.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
14SAAVEDRA LECAROS NICOLÁS ALONSO557.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
15SCHMIDT LEICHTLE MATHIAS NICOLÁS540.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
16DEL PUERTO DONOSO GERZON COAAT532.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
17ROZAS REYES GERMÁN ALEJANDRO531.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
18LEIVA DÍAZ YAMILEX FRANCISCA528.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
19GORDILLO GORDILLO DANIEL CRISTÓBAL528.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
20PÉREZ PARADA MATÍAS ALEJANDRO524.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
21DÍAZ TAPIA PRISCILLA STEPHANNI519.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
22RIQUELME CARRIZO PAMELA ANDREA516.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
23FUENTES ÁLVAREZ THOMAS ANDRÉS514.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
24GAJARDO ISLA MATÍAS BLAS513.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
25ARÁNGUIZ ABARCA JUAN PABLO506.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
26LÓPEZ CAMARA PAULO ROBERTO504.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
27VILLAGRÁN TEJOS PALOMA CONSUELO502.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
28GONZÁLEZ RODRÍGUEZ FRANCISCA NICOLETTE500.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
29FUENTES PACHECO KATTYANA FERNANDA500.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
30POBLETE VELOSO FELIPE ANDRÉS499.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
31PAITA MAYLLE SANDY499.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
32SOTO ROCHA HÉCTOR HERNÁN498.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
33BALBONTÍN ESCÁRATE NICOLÁS EDUARDO498.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
34CAROCA CAYUQUEO FRANCISCO TOMÁS497.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
35DÍAZ FARFARELLO NICOLÁS ANDRÉS497.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
36SOTO ROMERO EDUARDO ESTEBAN495.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
37REBOLLEDO MUÑOZ CLAUDIO ANTONIO494.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
38CARREÑO ROJAS GABRIEL IGNACIO492.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
39BUENO MORALES BÁRBARA LISSETTE488.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
40PARRA TORO SEBASTIAN IGNACIO487.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
41VILLAGRA ZENTENO MARCO ANDRÉS487.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
42FLORES PAVEZ FRANCISCA JAVIERA485.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
43ACEVEDO SANDOVAL SEBASTIÁN ALEJANDRO479.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
44ASTORGA HERRERA CAMILA FERNANDA463.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
45NANCAVIL SAEZ GISELLE MELANIE462.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
46LOBOS ZURITA MAURICIO ANTONIO456.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
47MINAYA SALAS ELSA YULIANA456.15EN LISTA DE SELECCIONADOS

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)