UFT - DISEÑO

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1UNGER ÁBALOS CONSUELO660.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
2CASTRO URZÚA DANIELA ANDREA650.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
3PUSKAS FERNÁNDEZ ILONKA ANDREA634.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
4FUENTES MARTÍNEZ FRANCISCA PAZ618.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
5VELIS GUERRA ISIDORA PAZ602.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
6LÓPEZ LIZANA LADY ADRIANA595.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
7VICUÑA BALZE MARGARITA ÚRSULA594.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
8VENEGAS ARIZA BENJAMÍN HERNÁN590.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
9DELLEPIANE TILLERÍA CARLA MARÍA586.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
10BARRIOS CERDA CONSTANZA VIVIANA585.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
11BUCHMANN MATUS VICTORIA MARIE CONSTANCE573.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
12ARMSTRONG POLLI ROBERTA572.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
13SALGADO BAEZA ANTONIA SARA570.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
14RODRIGUES JIMÉNEZ DIEGO ANTONIO566.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
15MINOLETTI VÁZQUEZ CATALINA PAZ566.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
16MARIN GARCIA PABLO JOSE563.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
17MORIN ACEVEDO ARACELY DE JESÚS561.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
18JIMÉNEZ MOREL CAMILA ANTONIA547.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
19JARAMILLO BELLEMANS SOFÍA PAZ529.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
20VARAS GONZÁLEZ JOSÉ IGNACIO521.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
21LORCA SERRANO JAVIER ANTONIO DE JESÚS518.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
22ARRAZTIO GURTUBAY BEGOÑA517.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
23CABROLIER JIMÉNEZ TAMARA ANDREA515.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
24RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ FRANCISCA MARÍA511.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
25COLIMA AZUA GUILLERMO ANDRES502.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
26BATISTE DEPREZ CAMILLE500.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
27VALDIVIESO OSORIO PASCUALA500.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
28SOTO DONOSO MARÍA JOSÉ500.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
29AGUIRRE CALDERÓN VALENTINA PAZ495.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
30PAVEZ SALAS CYNTIA JACQUELINE493.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
31OSORIO MOLINA MATÍAS NICOLÁS493.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
32FUENZALIDA SAN MARTÍN CLAUDIA ANDREA493.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
33VÁSQUEZ CORTEZ MACARENA FRANCISCA490.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
34ORTIZ JORQUERA PABLO IGNACIO489.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
35GUTIERREZ MEDINA JUAN ALBERTO487.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
36LUCHSINGER REINECKE FERNANDA486.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
37GONZÁLEZ ROJAS DANIELA PAZ486.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
38VARAS MACKENZIE MARÍA-JOSÉ486.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
39CONEJERA LEYTON ERNESTO GABRIEL486.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
40HERRERA HUIRCÁN DANIELA MARISOL484.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
41CORREA MOLINA SOLEDAD482.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
42BAO PERALTA CARLOS AGUSTÍN482.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
43GUTIÉRREZ HOWARD ROLANDO ANDRÉS482.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
44CHAUCA AVALOS WINNY SHIRLEY480.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
45RIQUELME CARDEMIL CATALINA ALEJANDRA480.15EN LISTA DE SELECCIONADOS

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)