UFT - ARQUITECTURA

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1GEBRIE FUENTES VALENTINA FLORENCIA683.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
2BERNEDO LÓPEZ MONSERRAT SOFÍA627.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
3BRITO ITHURRALDE CAROLINA PAZ624.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
4FERMANDOIS GONZÁLEZ MARGARITA INÉS623.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
5ROJAS SOLÍS NICOLÁS IGNACIO623.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
6CANCINO ARANEDA EDGARDO ANTONIO MATÍAS622.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
7ELFERT VILLENA KATHARINA ISABELLA618.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
8PRENAFETA ASUAR JOSÉ IGNACIO FELIPE615.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
9VALDERRAMA VELÁSQUEZ JOSÉ DANIEL615.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
10GUZMÁN VEGA ISIDORA TERESA604.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
11BARRIGA DOMÍNGUEZ JUAN ENRIQUE602.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
12ROJAS SAN MARTÍN IGNACIO LEONARDO599.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
13HERNÁNDEZ FOLCH NATALIA DEL PILAR598.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
14RAMÍREZ SALGADO XABIER ERNESTO597.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
15HORENSTEIN GANTES NIKOLE ANDREA597.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
16CASTILLO POZO CAMILA594.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
17VALENZUELA SCHINDLER BENJAMÍN ANDRÉS590.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
18ESCALONA PÉREZ ALONSO MANUEL589.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
19TAPIA TOBAR MAURICIO ALBERTO586.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
20HERNÁNDEZ MARTÍNEZ LAURA SOFÍA585.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
21OVIEDO TORO CAMILA BELÉN582.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
22ZÚÑIGA ASTORGA NICOLÁS ALBERTO582.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
23ESPINOZA DÁVILA JAVIER EDGARDO580.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
24ALIAGA CORVALÁN JOSIAS EDUARDO580.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
25NAVARRO MORENO BÁRBARA SILVIA572.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
26FUENZALIDA PALMA FERNANDA PAZ570.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
27PAVEZ GATICA JAVIERA PAZ568.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
28ENCINA MONTOYA LUIS HUMBERTO565.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
29PRUZZO GÁRATE MAURICIO STEFFANO563.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
30LÓPEZ BRITO MATÍAS NICOLÁS562.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
31ORÓSTICA BARROS NICOLÁS SEBASTIÁN556.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
32VERA ZÚÑIGA FRANCISCO JAVIER556.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
33COFRÉ DONOSO DANIELA FERNANDA556.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
34CARO HERNANDEZ MARIA JOSE553.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
35CHIBEY CHARPENTIER VITZA SONJA549.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
36CAMPOS SILVA SEBASTIÁN IGNACIO547.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
37RAMÍREZ DÍAZ CAMILLA ANASTASIA546.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
38BUENO CORTÉS CATALINA EILEEN544.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
39COBO ALDAY MARÍAJOSÉ543.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
40MELLA ESPINOZA BRYAN AXEL543.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
41DÍAZ MALUENDA NINOSKA ANDREA542.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
42LAS HERAS FRÍAS FELIPE DAVID541.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
43RAMÍREZ ESTAY SERGIO ANTONIO538.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
44FUENZALIDA GONZALEZ ALEXANDER ERICK536.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
45SALFATE ORTIZ MARCO ANDRÉS536.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
46BOU MUNIZAGA IGNACIO JESÚS534.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
47SALGADO BALLERINO TOMAS ANDRES533.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
48MIRA MICHELL LUCIANA DEL SOL531.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
49SAGARDÍA IBÁÑEZ MARÍA IGNACIA530.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
50COOK PFAU MATÍAS BENJAMÍN529.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
51YASER SILVA MARIAM SABJA526.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
52MORENO VEAS VALENTINA BERNARDITA524.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
53MECHASQUI PETRO JUAN CARLOS524.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
54BRIONES ARAVENA MANUEL ALBERTO522.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
55SALINAS GONZÁLEZ CARMINA ALEJANDRA521.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
56VALENZUELA PARDO CAROLINA FERNANDA520.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
57AGUIRRE CALDERÓN CONSTANZA JAVIERA520.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
58BOBADILLA BOBADILLA IVETTE ANGÉLICA517.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
59LARRAÍN GUERRA DOMINGA515.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
60MAMANI CARVAJAL JUAN FRANCISCO515.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
61LJUBETIC PAVANELLO ZORAN RENZO514.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
62JARA ROJAS ESTEBAN IGNACIO514.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
63CABRERA LAGOS FERNANDA IGNACIA513.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
64GUÍÑEZ SÁNCHEZ SHARONVITIA ALEXANDRA513.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
65TEIXIDOR HEIM MARÍA FERNANDA CARLA512.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
66MAILLARD BAHAMÓNDEZ OCTAVIO MAURICE511.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
67GONZÁLEZ GÁLVEZ JUAN EDUARDO509.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
68MATURANA ABDALA MARIA JOSE502.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
69CÁCERES GALAZ FRANCISCA ALEXANDRA499.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
70GAGGERO PASCAL CLEMENTE497.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
71CÁRDENAS CÓRDOVA PÍA FERNANDA496.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
72SANDOVAL PÉREZ JOSÉ IGNACIO496.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
73JERIA RIVAS MAX ALFONSO494.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
74ROJAS ARMIJO RODRIGO EDUARDO493.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
75ARÉVALO ARCE CAROLINA ANDREA493.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
76VALDES MUÑOZ ALEJANDRO ARSINIO492.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
77GONZÁLEZ BECERRA CARLA ESTEFANÍA492.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
78LOBOS ACUÑA LUIS JAIME492.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
79BACIGALUPO VILLEGAS MARÍA JESÚS490.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
80VENEGAS CAMPOS FELIPE ANTONIO485.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
81JARA MANQUEHUAL MAIRA VANIA482.40EN LISTA DE ESPERA
82GINOCCHIO ZÚÑIGA RENZO481.05EN LISTA DE ESPERA
83CATALAN MUÑOZ ANDRES JESUS PATRICIO480.75EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)