PUCV - TECNOLOGIA MEDICA MENCION OFTALMOLOGIA Y CONTACTOLOGIA

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1GONZÁLEZ FIGUEROA MAURO GABRIEL740.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
2CONCHA MELLA CAROLINA ALEJANDRA657.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
3MENESES ESPEJO VALENTINA SOFÍA653.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
4MENESES HERRERA PAULA ANGÉLICA650.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
5SEPÚLVEDA VILLARROEL MATÍAS ANDRÉS646.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
6GOMEZ FERNANDEZ JOUDIE LEYA641.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
7ROBLEDO ÁLAMOS ALONSO MARTÍN637.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
8CORTEZ CASTILLO PAULINA ALEJANDRA634.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
9CORVALÁN LEIVA MARCIO ALEJANDRO633.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
10GÓMEZ QUIROZ CAROL NICOLE626.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
11SCHILLING MORALES ANDREAS IAN625.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
12ESCOBAR FARIÑA BARBARA NICOLE623.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
13CÓRDOVA ROJAS LUCAS GONZALO622.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
14TAPIA CORVACHO BENJAMÍN GABRIEL621.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
15ALBORNOZ GANDARA JAVIERA FERNANDA619.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
16RIVERA CHAMORRO DANIEL ALFREDO618.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
17REYES JORGE KATHERIN OLGA617.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
18DONDERO VALENZUELA CAMILA MAGDALENA617.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
19CORTÉS ROCHA DAISSI ANDREA615.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
20VILLARROEL OGALDE GUSTAVO IVÁN613.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
21FIGUEROA VARGAS NICOLÁS MATÍAS612.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
22HERNÁNDEZ ROJAS MARCOS ALBERTO612.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
23CARRASCO GONZÁLEZ MARCELO ANDRÉS611.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
24MAUREIRA VICENCIO THANIA SOLANGE611.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
25RÓDENAS ESPINOZA FANNY MARGOT610.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
26GÓMEZ VÁSQUEZ PABLO ARIEL607.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
27ZAMORA HERNÁNDEZ VALENTINA NICOLE607.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
28CARRILLO RIQUELME TANIA KARINA607.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
29UBILLA QUEZADA ANDRÉS ARNALDO605.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
30VÉLIZ RODRÍGUEZ BEGOÑA PAULINA605.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
31UTRERAS PEÑA CAROLINA FERNANDA GREDITH604.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
32ABARCA FARÍAS LUIS AXL603.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
33URRUTIA GARCÍA IGNACIO ANDRE603.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
34NAVARRETE MARTINEZ ANDREA FERNANDA603.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
35PINILLA PEDRERO JUAN IGNACIO602.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
36RECABAL MACHADO CAROLINA ESTEPHANIA602.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
37BRAVO SEPÚLVEDA DANIEL ENRIQUE602.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
38VEGA LARA DEMI-AMERICA601.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
39VIDAL AGUIRRE FELIPE SEBASTIÁN601.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
40ARAYA ÁLVAREZ IVONNE MAGALY601.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
41MICHEA GAETE KATHERINE YASMÍN599.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
42LEIGHTON ZAMORANO DANNAE ALEJANDRA598.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
43GALLARDO GUTIÉRREZ FRANCESCA PAOLA597.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
44GÓMEZ LIZAMA CAROLINA ROCÍO595.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
45APABLAZA VEGA CLAUDIA ANDREA595.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
46TAPIA TAPIA FRANCISCA ISABEL594.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
47PERALTA DROGUETT SERGIO ANTONIO594.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
48BARRERA CABELLO PÍA CONSTANZA594.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
49ARAUS MELO RODRIGO VICENTE593.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
50MANSILLA ALCÁNTARA JUAN PABLO593.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
51CABRERA SANDOVAL ALEXIS BASTIAN593.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
52CÓRDOVA MURÚA CATALINA591.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
53CISTERNAS GUTIÉRREZ DANIELA ALEJANDRA590.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
54JARA CUBILLO LORETTO CAROLINA590.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
55RODRÍGUEZ DELHERBE PAULA SOFÍA590.85EN LISTA DE ESPERA
56CASTILLO TAPIA JANINA FRANCHESCA588.60EN LISTA DE ESPERA
57GALARCE CERDA SEBASTIAN IGNACIO587.05EN LISTA DE ESPERA
58DÍAZ MARTÍNEZ FERNANDO ESTEBAN587.00EN LISTA DE ESPERA
59VÁSQUEZ FLORES CRISTÓBAL EDUARDO586.40EN LISTA DE ESPERA
60VILCHES GONZALEZ ROLANDO ANTONIO586.05EN LISTA DE ESPERA
61CAMPOSANO BARRERA CONSTANZA PATRICIA585.85EN LISTA DE ESPERA
62CANIHUANTE MARÍN MARÍA MERCEDES585.85EN LISTA DE ESPERA
63MUÑOZ GONZÁLEZ ALEJANDRO ANDRÉS584.65EN LISTA DE ESPERA
64PAVEZ ORTIZ IVETTE FERNANDA582.10EN LISTA DE ESPERA
65VALDES VIDELA RAFAELLA ALEJANDRA581.90EN LISTA DE ESPERA
66ARRIAZA LEIVA NATALY FRANCESCA581.00EN LISTA DE ESPERA
67PONCE ÁLVAREZ BÁRBARA LORETO580.00EN LISTA DE ESPERA
68ROJAS ARCE CARLOS IGNACIO579.85EN LISTA DE ESPERA
69MONDACA SALINAS TOMÁS IGOR579.05EN LISTA DE ESPERA
70CÉSPEDES SEGOVIA ANDRÉS FELIPE578.20EN LISTA DE ESPERA
71ORELLANA DIAZ LUIS JESUS577.60EN LISTA DE ESPERA
72MONTIEL FERNÁNDEZ PAULA FRANCISCA577.40EN LISTA DE ESPERA
73COTRONEO ALVAREZ PAOLO GIOVANNI577.30EN LISTA DE ESPERA
74RAMÍREZ ASTUDILLO CONSTANZA AGUSTINA576.65EN LISTA DE ESPERA
75ESPINOZA SOZA ELÍAS OBED575.75EN LISTA DE ESPERA
76PIZARRO DÍAZ PRISCILA DENISSE575.45EN LISTA DE ESPERA
77GÁLVEZ LATORRE FRANCISCA ANDREA575.10EN LISTA DE ESPERA
78YÁÑEZ SALAZAR CHRISTOPHER NICOLÁS574.95EN LISTA DE ESPERA
79LÓPEZ BAEZ PAULINA BELÉN573.70EN LISTA DE ESPERA
80CORNEJO FUENTES IXCHEL VALENTINA573.60EN LISTA DE ESPERA
81AGUILERA CATALDO CAROLINA FRANCISCA573.05EN LISTA DE ESPERA
82MUÑOZ ESPAÑA PABLO ALBERTO572.65EN LISTA DE ESPERA
83GUERRERO GALLEGOS LORETO JAVIERA572.20EN LISTA DE ESPERA
84ROMERO MATUS JAVIERA FRANCISCA570.65EN LISTA DE ESPERA
85GONZÁLEZ NEUPALLANTE NIKOLE ESTEFANÍA568.25EN LISTA DE ESPERA
86CARREÑO HERNÁNDEZ DIEGO PATRICIO565.35EN LISTA DE ESPERA
87ROBLEDO MUÑOZ ELIZABETH ALEJANDRA565.30EN LISTA DE ESPERA
88LAGOS HERMOSILLA CHARLOTTE IGNACIA565.25EN LISTA DE ESPERA
89VILLAGRA ALARCÓN HÉCTOR ALONSO565.05EN LISTA DE ESPERA
90JERIA SEREY GONZALO ANTONIO564.30EN LISTA DE ESPERA
91ORMEÑO REYES CATALINA CONSTANZA564.25EN LISTA DE ESPERA
92GREGO ROJAS GIANNA MELITZA563.10EN LISTA DE ESPERA
93ALZAMORA HERNÁNDEZ BENJAMÍN MATÍAS562.15EN LISTA DE ESPERA
94JIMÉNEZ DÍAZ KIARA ESTEFANÍA560.60EN LISTA DE ESPERA
95YÁÑEZ PETEY JAVIERA ALEJANDRA559.95EN LISTA DE ESPERA
96OVALLE SALINAS CATALINA ANTU559.20EN LISTA DE ESPERA
97ULLOA ANDRADE GLENISS ARACELY558.65EN LISTA DE ESPERA
98LÓPEZ URIBE CARLA MAGDALENA558.45EN LISTA DE ESPERA
99PEREZ GODOY CINTHIA CAROLINE555.60EN LISTA DE ESPERA
100RETAMAL ORELLANA VALENTINA ALEJANDRA555.00EN LISTA DE ESPERA
101FLORES BURGOS CATALINA ANDREA549.15EN LISTA DE ESPERA
102CARVALLO MEZA SOLEDAD PATRICIA549.00EN LISTA DE ESPERA
103WILSON PIZARRO MAKARENA CONSTANZA547.95EN LISTA DE ESPERA
104FUENZALIDA RAMÍREZ CINTIA BELÉN547.70EN LISTA DE ESPERA
105SÁNCHEZ ZAVALA CONSTANZA DEL PILAR545.60EN LISTA DE ESPERA
106RUIZ RODRÍGUEZ JAVIER FERNANDO545.30EN LISTA DE ESPERA
107ARIAS JEREZ JOSE IGNACIO544.90EN LISTA DE ESPERA
108CATALÁN DE LA PARRA CLAUDIA JAVIERA544.45EN LISTA DE ESPERA
109FIGUEROA RAMIREZ CAMILA MARCELA544.10EN LISTA DE ESPERA
110BRAVO MOYA CRISTÓBAL ALEJANDRO542.15EN LISTA DE ESPERA
111GUAJARDO MÉNDEZ MELISSA NICOLE541.40EN LISTA DE ESPERA
112MOYANO VERA GENESIS FRANCISCA539.10EN LISTA DE ESPERA
113ROA INOSTROZA RODRIGO IGNACIO537.15EN LISTA DE ESPERA
114FAJARDO GALDÁMEZ CRISTÓBAL IGNACIO536.65EN LISTA DE ESPERA
115DELGADO DELGADO DANIELA ALEJANDRA536.45EN LISTA DE ESPERA
116CATALÁN VARGAS JONNATHAN BASTIÁN536.45EN LISTA DE ESPERA
117DIAZ GAJARDO BARBARA LUCIA535.45EN LISTA DE ESPERA
118DE LA FUENTE CARRASCO GABRIELA PATRICIA533.40EN LISTA DE ESPERA
119CANALES VELGAR JUAN CARLOS533.00EN LISTA DE ESPERA
120ZAMORA ESCOBAR KATHERINE TATIANA532.95EN LISTA DE ESPERA
121PEÑA GONZÁLEZ VINKA KARINA529.90EN LISTA DE ESPERA
122MARCOVIC SÁNCHEZ DANIEL BASTIÁN528.45EN LISTA DE ESPERA
123PAVEZ GÓMEZ ROCÍO AYLIN528.35EN LISTA DE ESPERA
124SANHUEZA FIGUEROA BLANCA ROSA526.90EN LISTA DE ESPERA
125VENENCIANO SALINAS MARICELA FERNANDA526.65EN LISTA DE ESPERA
126PIZARRO IGOR SIMÓN ESTEBAN526.25EN LISTA DE ESPERA
127CASTILLO ARAYA ASTRID ALEJANDRA525.00EN LISTA DE ESPERA
128RAMÍREZ UGARTE PAULO ANDRÉS EDUARDO520.75EN LISTA DE ESPERA
129LEÓN GALINDO VERÓNICA CAMILA520.45EN LISTA DE ESPERA
130VILUGRÓN VILUGRÓN CAROLINA ALEJANDRA519.20EN LISTA DE ESPERA
131ARAVENA VERA CONSTANZA MURIELLE518.10EN LISTA DE ESPERA
132BLANCO ESPERGUEZ KEVIN ANDRÉS517.85EN LISTA DE ESPERA
133HERNÁNDEZ GALARCE PAULA ANDREA517.65EN LISTA DE ESPERA
134HIDALGO ROMERO VALERIA ALEJANDRA511.90EN LISTA DE ESPERA
135ADRIAZOLA SALINAS PÍA VICTORIA511.75EN LISTA DE ESPERA
136NAVARRO POLLARD KARINA ANDREA505.45EN LISTA DE ESPERA
137BAHAMONDE PAREDES CAMILA FRANCISCA505.30EN LISTA DE ESPERA
138ALARCON OLAVE ASHLEY JAEL505.20EN LISTA DE ESPERA
139CALDERÓN FERNÁNDEZ VALESKA LORENA502.15EN LISTA DE ESPERA
140ESPINOZA LAGOS ESTEBAN ALEXIS502.00EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)