PUCV - INGENIERIA DE EJECUCION EN INFORMATICA

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1SAAVEDRA SAAVEDRA GUSTAVO LISANDRO724.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
2TAPIA GAETE RAMIRO ALEJANDRO718.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
3MORA CARRASCO PABLO MATIAS689.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
4CARRASCO FUENTES ESTEBAN ANDRÉS673.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
5CERPA VILLAGRA ANGELO JULIAN671.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
6ESTAY MUÑOZ DANIEL LEÓN670.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
7ORELLANA RAMIREZ EDUARDO FELIPE666.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
8CARVAJAL MORALES FERNANDO ADOLFO663.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
9ARANCIBIA BUSTAMANTE BRYAM ALEKSEI654.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
10RETAMAL ARAVENA VICENTE ALEJANDRO646.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
11NOGUERA GAHONA CAMILA MARIA645.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
12LAGOS MARDONES ZEBASTIAN ALEJANDRO641.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
13VELÁSQUEZ AYÁN CARLOS ALBERTO639.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
14SANDOVAL PRADO TEODORO SALVADOR635.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
15GONZALEZ VELIZ DAMIAN ALEJANDRO634.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
16SEPÚLVEDA JORQUERA OSCAR GUILLERMO632.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
17PHILIPPI QUEIROLO JOAQUIN OLAFF627.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
18BIERI ASPEE DANISSA VALENTINA623.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
19MIRANDA TAPIA IGNACIO ANDRÉS621.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
20CASTILLO FRANCO SAMARA ANOUK618.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
21NUÑEZ URRIA OSCAR ADRIAN617.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
22GONZALEZ MORENO DANIELA ANDREA617.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
23ÁVILA FLORES BASTIÁN ANTONIO616.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
24JORQUERA TAPIA CÉSAR SEGUNDO609.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
25URRA MARTINEZ CARLOS MANUEL608.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
26VIDAL SÁNCHEZ JUAN BASTIÁN607.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
27TRONCOSO CONTRERAS ALEX PATRICIO605.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
28NAVARRO CHAMACA FELIPE ANDRES600.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
29RAMOS ESTAY MARCELO IGNACIO597.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
30OBREQUE MINIO LUIGGINO594.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
31CABELLO ÁLVAREZ LUIS FELIPE592.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
32OJEDA TRONCOSO DANIEL ALBERTO591.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
33TORRES FERNANDEZ ALEX BASTIAN590.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
34VILLARROEL OLIVARES FELIPE ANDRÉS590.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
35TORRES LEVÍN NICOLÁS IGNACIO589.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
36OTÁROLA BUSTOS DANIEL HERNÁN588.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
37PARRA GALLARDO FRANCO ANTONIO586.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
38NEIRA TORO NICOLÁS GONZALO586.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
39REYNA VALDEBENITO FELIPE ALEJANDRO585.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
40MUÑOZ TAPIA JOSÉ IGNACIO585.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
41LARA NAVARRO NAHUEL QUELENTARO585.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
42VILLALOBOS LOBOS WILLIAMS MATIAS584.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
43VALDES VIDELA RAFAELLA ALEJANDRA583.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
44OGAS VEGA ISRAEL MAXIMILIANO583.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
45ZÚÑIGA LEÓN ALAN ROBERTO583.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
46VEGAS FERNÁNDEZ IGNACIO ALEJANDRO578.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
47ESCOBAR GATICA IVÁN ALEJANDRO578.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
48SILVA ELORZA LUCAS ARIEL576.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
49MUÑOZ SOLÍS JOSÉ MIGUEL575.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
50DONOSO MORALES EDUARDO ANTONIO575.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
51SUAZO ROJAS SEBASTIÁN RICHARD574.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
52VERGARA ROCCA CHRISTIAN ANDRÉS574.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
53CALQUÍN CAMPOS TOMÁS FRANCISCO573.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
54BARRERA URZÚA JOSÉ PAULO572.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
55CABRERA GONZÁLEZ CONSTANZA FRANCISCA572.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
56CABELLO ÁLVAREZ PABLO ANDRÉS571.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
57MENARES MEZA SEBASTIÁN IGNACIO570.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
58PIZARRO MENA ROBERTO ANDRÉS568.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
59ALTAMIRANO RAMÍREZ CARLOS ALBERTO567.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
60CID ÁVALOS JOSÉ IGNACIO566.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
61IBARRA CASANOVA PATRICIO ANDRÉS566.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
62ARAVENA TOLEDO DANIEL FELIPE563.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
63QUEZADA AGUIRRE FRANCISCA ANDREA563.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
64NAVIA ROJAS DIEGO MIGUEL562.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
65CONTRERAS RIVEROS ADRIÁN JESÚS562.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
66RIQUELME TORREJÓN NICOLÁS ALONSO561.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
67PATIRRO MARTINEZ CHRISTOPHER HERNAN561.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
68PINTO MUÑOZ HELEN SOLANGE561.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
69JIMÉNEZ BERNAL DIEGO ANTONIO RIGOBERTO560.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
70VELÁSQUEZ VELÁSQUEZ PAULINA ROXANA559.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
71GARCÍA SOTO MATÍAS ALEJANDRO559.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
72CISTERNAS ARENAS FRANCISCA BERNARDITA558.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
73RÍOS ARANCIBIA ALEXIS JAVIER557.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
74RIVEROS NOVOA ERIC FELIPE557.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
75CADENA LUCAS TOMÁS IVÁN557.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
76ROJAS ALVARADO ESTEBAN DANIEL557.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
77SÁNCHEZ MONTECINO HUGO ANDRÉS556.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
78JIMÉNEZ ARANEDA JOSÉ IGNACIO554.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
79ALEGRÍA GONZÁLEZ JAVIERA KARINA554.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
80LEZANO VIDAL RENATO ANTONIO553.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
81VALENCIA ROJO DIEGO ALEX553.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
82IBACETA NIETO SANDY PATRICIO552.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
83VERA PALACIOS IVÁN ANDRÉS552.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
84GODOY OSSES GABRIEL ESTEBAN552.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
85SANTANDER CASTILLO ALFREDO EDUARDO552.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
86FLORES SANHUEZA ALEXIS MATHIAS552.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
87JASMA CÁCERES ISRAEL ALEJANDRO550.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
88VEGA CASTRO CRISTIAN GONZALO550.35EN LISTA DE SELECCIONADOS
89MELGAREJO SANTIBÁÑEZ BRAULIO ALEJANDRO548.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
90FREDES ESCUDERO SEBASTIÁN ANDRÉS548.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
91LARA MARTÍNEZ IGNACIO WILLIAMS547.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
92GALLEGUILLOS ELGUIN GONZALO SEBASTIÁN545.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
93ARAYA VEGA ROMINA YAMIL543.45EN LISTA DE SELECCIONADOS
94ARAVENA SANHUEZA PEDRO ALEX543.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
95ALIAGA POVEDA VÍCTOR MANUEL542.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
96ARANCIBIA DÍAZ ALEJANDRO MAURICIO540.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
97LEMUS NEGRÓN GABRIELA BELÉN537.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
98CHAVEZ CHAVEZ DIEGO IGNACIO536.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
99LOBOS MIRANDA GIPSY KAREM534.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
100SALINAS LEIVA FRANCISCO FELIPE533.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
101VERDUGO ABARCA WALTER FABIÁN532.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
102OPAZO HERNÁNDEZ KEVIN MICHAEL532.10EN LISTA DE ESPERA
103REYES JAQUE GISSELLA532.05EN LISTA DE ESPERA
104LAZO LAZO TOMÁS ANDRÉS531.80EN LISTA DE ESPERA
105VIEYTES HERNÁNDEZ BRYAN ANDRÉS526.55EN LISTA DE ESPERA
106MORESO CONTRERAS EDUARDO SEBASTIÁN526.15EN LISTA DE ESPERA
107JEONG FOOK HYUN-MIN525.95EN LISTA DE ESPERA
108SÁNCHEZ LEZANA IGNACIO ANDRÉS525.85EN LISTA DE ESPERA
109BRICEÑO MARTINEZ PAMELA JULISSA525.40EN LISTA DE ESPERA
110ROMÁN JIMÉNEZ THOMAS ALEXIS524.65EN LISTA DE ESPERA
111LUCAVECHE ALARCÓN YAN LUKAS YANINI523.85EN LISTA DE ESPERA
112GARCÍA ANGUITA NICOLÁS ANDRÉS522.85EN LISTA DE ESPERA
113NÚÑEZ HERNÁNDEZ SEBASTIÁN ALEJANDRO520.75EN LISTA DE ESPERA
114PEÑA ANTIGUAY NADIA ALEJANDRA519.15EN LISTA DE ESPERA
115ANDRADE ARAYA BRAYAN MATÍAS517.40EN LISTA DE ESPERA
116MÁRQUEZ LEMUS FRANCISCO IGNACIO515.70EN LISTA DE ESPERA
117CASANOVA URRA MAX RICHARD515.40EN LISTA DE ESPERA
118NOCETI HUESBE ISIDORA515.15EN LISTA DE ESPERA
119LOBOS GÓMEZ CRISTIAN ALEJANDRO515.05EN LISTA DE ESPERA
120OJEDA MENESES RAÚL ESTEBAN514.70EN LISTA DE ESPERA
121ROJAS AGUIRRE FRANCISCO ANTONIO513.60EN LISTA DE ESPERA
122STEINMEYER OYANADEL MICHELLE511.95EN LISTA DE ESPERA
123MORAGA POBLETE GUILLERMO ANTONIO500.40EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)