PUCV - INGENIERIA CIVIL INFORMATICA

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1RETAMAL AGUILAR JUAN PABLO818.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
2CONTRERAS CÁCERES JONATHAN ALFREDO719.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
3MUÑOZ INOSTROZA RODRIGO ALEJANDRO697.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
4MOREIRA YAÑEZ CARLA ROXANA688.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
5TORRES PARDO ALVARO NICOLAS688.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
6GARCÍA QUINTEROS RODRIGO ANTONIO670.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
7FLORES SOTTILE JOEL IVÁN667.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
8ARANCIBIA GONZALEZ FABIAN ALEXI660.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
9MOYANO CASTILLO MAURICIO ALEJANDRO ISMAEL658.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
10VALENTINI OLIVARES EDELWEISS ANNAIBIS656.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
11TAPIA ROJAS CLAUDIO ISRAEL651.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
12BALBONTÍN GALLEGOS FELIPE ANDRÉS651.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
13CATALAN ATTON CHRISTOPHER NICOLAS646.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
14ASTORGA TERRAZA HÉCTOR MATÍAS645.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
15BLANCHE MEZA FELIPE IGNACIO643.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
16MUÑOZ LOBOS DARÍO FERNANDO641.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
17BRAVO BRAVO FELIPE IGNACIO640.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
18BLAS ALAVE ELÍAS RODRIGO ANDRÉS640.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
19ÁLVAREZ AHUMADA NICOLÁS IGNACIO635.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
20RAMÍREZ GONZÁLEZ TOMÁS ULISES634.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
21ZAPATA GUTIÉRREZ OSCAR MAURICIO633.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
22BALLADARES SALDIVIA CARLOS ENRIQUE633.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
23ALVAREZ PEDREROS SERGIO ANDRES633.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
24FUENTES ALVEAR DAVID ANTONIO633.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
25ALIQUINTUI PEREIRA DAMIR EXZAEL632.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
26TORRICO GUISBERT JAIME GABRIEL630.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
27HERNÁNDEZ ROJAS JUAN IGNACIO630.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
28RÍOS ARAYA JONATHAN ANTONIO629.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
29VÁSQUEZ PÉREZ JOAQUÍN ANDRÉS629.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
30GÓMEZ OLIVA JAVIER ANTONIO629.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
31ÁLVAREZ PEÑAILILLO GABRIEL EDUARDO626.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
32SISINNI SOLÍS DANIEL IGNACIO624.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
33NAVARRO BILBAO DANIEL IGNACIO623.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
34KROLL GUZMÁN ANDRÉS ALEJANDRO621.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
35GARCÍA DÍAZ ANDRÉS SEBASTIÁN621.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
36PEREIRA TORRES CAMILO ESTEBAN621.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
37ROJAS DÍAZ DIEGO IGNACIO620.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
38GONZALEZ ALFARO HUMBERTO ANDRES620.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
39ORTIZ ALARCÓN ANGELO ALEJANDRO619.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
40ÁVILA OJEDA JUAN IGNACIO619.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
41VIERA LARACH ERLAND FERNANDO618.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
42CURIHUAL BEROÍZA MARIO ALEJANDRO618.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
43VERA BARRIENTOS DANKO CÉSAR616.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
44BUENO ROJAS GIOVANNI ESTEBAN615.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
45MATUS PALMA NICOLÁS ESTEBAN614.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
46GARCÍA GONZÁLEZ JOSÉ SEBASTIÁN614.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
47RAMÍREZ PEREIRA ANDREA VICTORIA614.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
48SOTO PALMA BASTIÁN ALFREDO614.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
49SAAVEDRA FIGUEROA JAVIER ELEAZAR613.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
50FILÚN MORENO PEDRO PATRICIO612.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
51CARTAGENA CIFUENTES ALBERTO IGNACIO612.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
52DELGADO DELGADO HÉCTOR RICARDO612.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
53ARAYA DÍAZ ELÍAS DANIEL612.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
54CÓRDOVA PÉREZ GERARDO IGNACIO610.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
55AGUILERA GONZÁLEZ JAIME ANDRÉS609.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
56GÓMEZ NAVARRO HENRRY MARIANO609.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
57DANOUN GARCÍA JALID ELÍAS609.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
58BEIZA OLIVARES JAIME ANDRÉS607.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
59AVENDAÑO TOLEDO BRUNO ANTONIO607.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
60MONTALVA VERA DANIEL EDUARDO607.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
61DE LA BARRA SANTANDER FERNANDO ARTURO606.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
62ARRUE LORCA SIMON ALEJANDRO605.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
63COSMING AVILA IGNACIO ERNESTO604.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
64ANSALDI BALTAZAR MARCELO ANDRÉS604.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
65POLANCO PRAT CAMILO AUGUSTO604.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
66URZUA PLAZA FABIAN ANDRES603.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
67DUARTES LIZAMA CRISTIAN JESUS602.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
68ARAYA GALLARDO SEBASTIÁN IGNACIO600.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
69SEPULVEDA ORELLANA JONATHAN ALEJANDRO600.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
70KENDALL FUENTES MILTON EDUARDO600.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
71JARAMILLO OSSANDON PATRICIO ANDRES599.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
72DONOSO SOTO GONZALO IGNACIO598.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
73JOHNSON GONZÁLEZ BRIAN ISAAC598.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
74SILVA SILVA ÁLVARO IGNACIO596.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
75QUIROZ HERMOSILLA PEDRO MATÍAS SEBASTIÁN595.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
76WELLS HERNÁNDEZ IAN ALEXANDER595.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
77MONDACA ARANCIBIA CARLOS FELIPE594.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
78PUENTES VERGARA CONSTANZA HARUMY ANDREA594.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
79SACCO CARRASCO LUCA LUCIANO594.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
80DÍAZ CONTRERAS JOAQUÍN ESTEBAN594.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
81BASILIO MOLINA SEBASTIÁN ANDRÉS593.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
82LUCERO FREDES ALEXIS ANDRÉS593.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
83ESTAY TAPIA BÁRBARA ALEJANDRA593.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
84CHACOFF ALFARO CARLOS ANDRÉS592.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
85CARVAJAL BENZ CHRISTIAN ANDRES591.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
86SÁNCHEZ SUÁREZ FELIPE ANDRÉS591.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
87SOTO SOTO DENISSE ALEJANDRA591.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
88ROJAS FUENTES NICOLÁS MAURICIO591.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
89CHILA RAMOS FRANCISCO ANDRE591.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
90SEPULVEDA RIQUELME CAMILO NICOLAS591.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
91ANDREANI FUENZALIDA FERNANDA BELÉN590.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
92SAN MARTÍN HUERTA LUCIANO ESTEBAN590.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
93AGUAYO LOYOLA JAVIER IGNACIO590.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
94CUELLAR SALINAS BASTIÁN STEFANO590.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
95MONTERO QUIROZ JAVIER IGNACIO589.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
96MORALES MARTÍNEZ PEDRO IGNACIO589.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
97MALDONADO SERON VICTOR SAMUEL589.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
98ZÁRATE VERA JOHAN MICHEL589.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
99CASAS CARRACEDO SEBASTIÁN JOSÉ589.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
100ORTEGA VEGA BYRON KEVIN588.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
101NEIRA TORO NICOLÁS GONZALO588.00EN LISTA DE ESPERA
102VALENCIA ROMÁN DIEGO RODRIGO587.80EN LISTA DE ESPERA
103SALAS JARA FELIPE EDUARDO587.70EN LISTA DE ESPERA
104CASTILLO CONTRERAS FELIPE NICOLÁS587.60EN LISTA DE ESPERA
105INOCENCIO NÚÑEZ ÍTALO BASTIANO587.50EN LISTA DE ESPERA
106HOYOS ARMIJO FRANCISCO IGNACIO VICTORI587.40EN LISTA DE ESPERA
107ESPÍNOLA VÁSQUEZ DANIELA FRANCISCA MARÍA586.40EN LISTA DE ESPERA
108MUÑOZ CHÁVEZ SEBASTIÁN IGNACIO ALBERTO586.40EN LISTA DE ESPERA
109TORRES FERNANDEZ ALEX BASTIAN585.90EN LISTA DE ESPERA
110CUEVAS RAMÍREZ LUIS SEBASTIÁN585.90EN LISTA DE ESPERA
111MUÑOZ TAPIA JOSÉ IGNACIO585.70EN LISTA DE ESPERA
112BEAS TORRES HÉCTOR ALFREDO585.30EN LISTA DE ESPERA
113VILLARROEL OLIVARES FELIPE ANDRÉS585.20EN LISTA DE ESPERA
114MONTOYA ZÚÑIGA JOAQUÍN ERNESTO584.10EN LISTA DE ESPERA
115VARGAS PARRAO BASTIÁN ANDRÉS583.50EN LISTA DE ESPERA
116MUÑOZ SOLÍS JOSÉ MIGUEL583.20EN LISTA DE ESPERA
117MORALES ANTOGNINI SEBASTIÁN IGNACIO582.90EN LISTA DE ESPERA
118BRAVO VENEGAS FELIPE ANDRÉS582.10EN LISTA DE ESPERA
119MANRÍQUEZ RAMÍREZ ANDREAS DEMIAN581.20EN LISTA DE ESPERA
120RAMÍREZ CASTRO IGNACIO ALBERTO581.10EN LISTA DE ESPERA
121MANCILLA TÉLLEZ HUGO FERNANDO580.20EN LISTA DE ESPERA
122CABEZAS CASTRO ANGELO ANTONIO580.00EN LISTA DE ESPERA
123ESPINOZA VALENZUELA FRANCISCO JAVIER579.50EN LISTA DE ESPERA
124ROJAS MORENO SEBASTIAN ANDRES579.10EN LISTA DE ESPERA
125FOITZICK JARAMILLO YERKO NORECK579.00EN LISTA DE ESPERA
126CIFUENTES MOYA RODRIGO BASTIÁN578.20EN LISTA DE ESPERA
127MORALES GÁLVEZ GONZALO ALBERTO577.60EN LISTA DE ESPERA
128CABRERA GONZÁLEZ CONSTANZA FRANCISCA577.50EN LISTA DE ESPERA
129OTÁROLA BUSTOS DANIEL HERNÁN577.30EN LISTA DE ESPERA
130MATURANA ESCUDERO IGNACIO ANDRÉS577.30EN LISTA DE ESPERA
131ORTIZ ELIZONDO DIEGO ANTONIO577.00EN LISTA DE ESPERA
132AGUILERA GONZALEZ ANDRES OMAR575.90EN LISTA DE ESPERA
133PIZARRO MENA ROBERTO ANDRÉS574.70EN LISTA DE ESPERA
134PARRA GALLARDO FRANCO ANTONIO574.60EN LISTA DE ESPERA
135MENESES ORELLANA BENJAMÍN ALONSO574.10EN LISTA DE ESPERA
136ROJAS VIVANCO CLAUDIO DANIEL572.50EN LISTA DE ESPERA
137GONZÁLEZ MARTÍNEZ JAVIER ANTONIO572.50EN LISTA DE ESPERA
138MORGADO VILCHES RODRIGO ANDRÉS572.10EN LISTA DE ESPERA
139TAPIA ROJO JUAN CARLOS571.50EN LISTA DE ESPERA
140COLLANTES YÁÑEZ EDUARDO IGNACIO570.80EN LISTA DE ESPERA
141BELTRAMI MARTÍNEZ FRANCISCO IGNACIO570.70EN LISTA DE ESPERA
142PINTO MUÑOZ HELEN SOLANGE570.50EN LISTA DE ESPERA
143GONZÁLEZ CHILO RODRIGO ALEJANDRO570.40EN LISTA DE ESPERA
144REYES REYES EMILIO JOSÉ569.80EN LISTA DE ESPERA
145SOTO SALAS GERMÁN ENRIQUE569.00EN LISTA DE ESPERA
146QUIJADA GARRIDO CAMILO FRANCISCO ANTONIO568.40EN LISTA DE ESPERA
147OGAS VEGA ISRAEL MAXIMILIANO568.30EN LISTA DE ESPERA
148SUAZO ROJAS SEBASTIÁN RICHARD567.90EN LISTA DE ESPERA
149BRAVO ROBLES ALEJANDRO JESUS567.30EN LISTA DE ESPERA
150OVIEDO GAMBOA ANÍBAL IGNACIO567.00EN LISTA DE ESPERA
151ARAVENA ARRIAGADA ANDRÉS EDUARDO GABRIEL566.70EN LISTA DE ESPERA
152ARANCIBIA ZÚÑIGA SANTIAGO HUMBERTO566.40EN LISTA DE ESPERA
153LOBOS RODRÍGUEZ CRISTIAN ALBERTO566.40EN LISTA DE ESPERA
154PAREDES NÚÑEZ BRYAN LUIS PATRICIO566.00EN LISTA DE ESPERA
155RIQUELME TORREJÓN NICOLÁS ALONSO565.90EN LISTA DE ESPERA
156PARDO CAMPOS CONSTANZA MONSERRAT563.30EN LISTA DE ESPERA
157ZÁRATE ARAYA MATÍAS NICOLÁS562.10EN LISTA DE ESPERA
158GONZALEZ GONGORA RODRIGO ANDRES561.70EN LISTA DE ESPERA
159CID ÁVALOS JOSÉ IGNACIO561.10EN LISTA DE ESPERA
160MONTALVA TAPIA MATÍAS FELIPE561.00EN LISTA DE ESPERA
161RIVEROS ARRIAZA WLADIMIR ANTONIO560.60EN LISTA DE ESPERA
162CONTRERAS RIVEROS ADRIÁN JESÚS560.60EN LISTA DE ESPERA
163SUAZO VALLE JOSÉ IGNACIO560.30EN LISTA DE ESPERA
164ALEGRÍA ARCE ALEXIS FERNANDO560.10EN LISTA DE ESPERA
165ALEGRÍA GONZÁLEZ JAVIERA KARINA558.80EN LISTA DE ESPERA
166JIMÉNEZ ARANEDA JOSÉ IGNACIO558.50EN LISTA DE ESPERA
167LERMANDA OLFOS PAULA FRANCISCA558.30EN LISTA DE ESPERA
168GALLARDO PUYO FRANCISCO MATHIAS557.30EN LISTA DE ESPERA
169PULGAR RAMÍREZ PATRICIO557.20EN LISTA DE ESPERA
170ARACENA HELIOTT ALEXANDER NICOLÁS554.90EN LISTA DE ESPERA
171JIMÉNEZ BERNAL DIEGO ANTONIO RIGOBERTO554.50EN LISTA DE ESPERA
172FLORES COVARRUBIAS DIEGO JUAN CARLOS554.40EN LISTA DE ESPERA
173VERGARA AQUEVEQUE TAMARA ANDREA553.50EN LISTA DE ESPERA
174POZO FUENZALIDA BASTIÁN ANDRÉS552.70EN LISTA DE ESPERA
175CORTÉS FUENTES DIEGO ORLANDO550.00EN LISTA DE ESPERA
176LLERENA GALLANO ALONSO MARIANO ALFREDO549.70EN LISTA DE ESPERA
177PIZARRO MICHEA DOMINIQUE NICOLE549.70EN LISTA DE ESPERA
178ROJAS ARREDONDO CRISTIAN FABIANO548.50EN LISTA DE ESPERA
179SILVA ESCOBAR NICOLÁS ANDRÉS545.00EN LISTA DE ESPERA
180LOBOS OLGUÍN JESÚS ALBERTO544.10EN LISTA DE ESPERA
181CERÓN GUZMÁN JETHRO ALONSO543.50EN LISTA DE ESPERA
182LAZO LAZO TOMÁS ANDRÉS542.00EN LISTA DE ESPERA
183ALIAGA POVEDA VÍCTOR MANUEL541.60EN LISTA DE ESPERA
184MUÑOZ MANRÍQUEZ MARCELO ANDRÉS541.30EN LISTA DE ESPERA
185MULHAUSER ARAVENA BASTIAN ALEJANDRO540.70EN LISTA DE ESPERA
186PAVÓN FARÍAS IGNACIO MATÍAS540.20EN LISTA DE ESPERA
187OPAZO HERNÁNDEZ KEVIN MICHAEL539.10EN LISTA DE ESPERA
188PIMENTEL GAMBOA JAVIER IGNACIO538.70EN LISTA DE ESPERA
189CANESSA PONCE ANGELO FRANCISCO537.70EN LISTA DE ESPERA
190QUINCHAVIL GONZÁLEZ CAMILA EUGENIA537.40EN LISTA DE ESPERA
191CARRAMIÑANA LAZO GABRIEL ALEJANDRO536.30EN LISTA DE ESPERA
192MANDIOLA ARANCIBIA JOSÉ IGNACIO533.50EN LISTA DE ESPERA
193SÁNCHEZ LEZANA IGNACIO ANDRÉS533.40EN LISTA DE ESPERA
194CHAVEZ CHAVEZ DIEGO IGNACIO533.20EN LISTA DE ESPERA
195VIEYTES HERNÁNDEZ BRYAN ANDRÉS528.30EN LISTA DE ESPERA
196SILVA JELDES RAÚL ENRIQUE527.80EN LISTA DE ESPERA
197SEREY ÁLVAREZ BERNARDO ALEXIS526.70EN LISTA DE ESPERA
198NÚÑEZ HERNÁNDEZ SEBASTIÁN ALEJANDRO525.20EN LISTA DE ESPERA
199JELDES HIDALGO JOHN JAIRO524.50EN LISTA DE ESPERA
200ACUÑA CEBALLOS PATRICIO IGNACIO524.00EN LISTA DE ESPERA
201GARRIDO RODRÍGUEZ ALFONSO ANDRÉS524.00EN LISTA DE ESPERA
202PEÑA ANTIGUAY NADIA ALEJANDRA522.20EN LISTA DE ESPERA
203HIDALGO GALLARDO IAN LUCAS522.00EN LISTA DE ESPERA
204LILLO ACOSTA EDUARDO IGNACIO521.80EN LISTA DE ESPERA
205SILVA FLORES MILENCO ANTONIO521.00EN LISTA DE ESPERA
206ROJAS DINAMARCA VÍCTOR GABRIEL520.40EN LISTA DE ESPERA
207OSORIO QUIÑONES MATÍAS EZEQUIEL519.70EN LISTA DE ESPERA
208ZAMORA LOYOLA RODRIGO ALEXANDER518.00EN LISTA DE ESPERA
209STEINMEYER OYANADEL MICHELLE516.00EN LISTA DE ESPERA
210ESPEJO OJEDA TERESA SANDRA CLEMIRA BEA515.20EN LISTA DE ESPERA
211BAHAMONDE VERA CARLOS IGNACIO514.50EN LISTA DE ESPERA
212MEZA OLIVARES RICHARD ANDRÉS513.90EN LISTA DE ESPERA
213OJEDA MENESES RAÚL ESTEBAN512.10EN LISTA DE ESPERA
214PEREIRA GALAZ DIEGO FELIPE511.50EN LISTA DE ESPERA
215CASANOVA URRA MAX RICHARD510.30EN LISTA DE ESPERA
216HUERTA PINTO NICOLÁS ANDRÉS508.60EN LISTA DE ESPERA
217TORRES MORAGA DIEGO ANIBAL500.20EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)