PUCV - INGENIERIA CIVIL BIOQUIMICA

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1BOZZOLO LUECKEL FABIO BATTISTA801.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
2CROUCHETT CATALÁN FRANCOIS PHILIPPE793.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
3CID GONZÁLEZ DANIELA CAMILA ANDREA746.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
4FERNÁNDEZ LINDERMAN MACARENA ALEJANDRA740.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
5LEIVA GUERRA RICARDO ANÍBAL MARTÍN718.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
6ROMERO AGUIRRE DIEGO IGNACIO718.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
7AGUILERA GONZÁLEZ JOSUE NATANAEL712.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
8CISTERNAS BERNAL GABRIEL FELIPE709.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
9GALLARDO MEJÍAS JUAN PABLO704.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
10MENDEZ GANDARA DANIELA ANDREA701.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
11NÚÑEZ MATELUNA NATALIE BELÉN695.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
12FERNÁNDEZ MUÑOZ RODRIGO JAVIER685.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
13LUCERO LÓPEZ JAVIERA IGNACIA681.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
14SAA ALFARO CATALINA NINOSKA681.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
15PEÑALOZA VILLARROEL SOFÍA BELÉN678.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
16BESOAIN CANESSA FELIPE ANTONIO673.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
17ONETO ROSSI FLAVIA STEFANIA VITTORIA669.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
18HUERTA ORTEGA MACARENA PAOLA661.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
19TURNER NARVARTE SOPHIA BELÉN656.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
20CLAVERO ACEVEDO CAMILA ANTONIETA653.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
21GONZÁLEZ ALMONACID CAROLINA ANDREA646.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
22CISTERNA VALDÉS KASANDRA ELENA641.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
23ZÚÑIGA JIMÉNEZ MANUEL IGNACIO640.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
24SOTO GÓMEZ CONSTANZA ANDREA637.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
25ARROYO BRAVO AMARA BEATRIZ635.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
26ESPINOZA VALDIVIA AMANDA JAVIERA634.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
27GATICA MUÑOZ OSCAR ANTONIO633.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
28POLANCO CÁRDENAS VALENTINA ALEJANDRA626.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
29BOGGIANO ZAMORA FRANCO STEFFANO ANDREAS625.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
30VERDESSI TAPIA FRANCO ANTONIO625.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
31HENRÍQUEZ NÚÑEZ MATÍAS IGNACIO625.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
32JIMÉNEZ MARTÍNEZ RODRIGO SIMÓN622.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
33IZQUIERDO VARGAS VALENTINA JOSÉ622.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
34MORAGA ARREDONDO JOSÉ IGNACIO619.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
35SÁNCHEZ SUEZ SEBASTIÁN IGNACIO617.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
36BUSTOS MONTERO BENJAMÍN JORGE RODRIGO616.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
37CASTILLO GARCIA WLADIMIR ALONSO612.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
38SOTO FUENTES KASSANDRA PAZ609.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
39ARANCIBIA TAPIA VANESSA KARINA608.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
40AGUIRRE OLIVARES NATTALY CONSTANZA605.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
41CISTERNAS SÁNCHEZ JAVIER SALVADOR605.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
42DÍAZ VEGA FRANCO ALBERTO603.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
43VÉLIZ ZAMORANO LUCIANO ALONSO603.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
44MENA FREDES RICARDO ANDRÉS HUMBERTO601.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
45ORTEGA VÁSQUEZ NICOLE MARCELA DEL ROSARI601.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
46DUBO ARTEAGA EDUARDO NICOLÁS600.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
47ARAYA ENERO VALENTINA ANGÉLICA596.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
48VARELA MATELUNA DIEGO ANDRÉS596.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
49HERNÁNDEZ GÓMEZ NICOLÁS ANDRÉS593.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
50POBLETE TELLO NICOLAS GABRIEL591.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
51FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ ISAAC ANTONIO590.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
52CAMPUSANO HIDALGO IVANIA XIMENA589.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
53MARIONI ZAMBRANO NICOLAS ESTEBAN587.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
54CASTILLO CÁRDENAS FELIPE IGNACIO586.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
55VILLALÓN ÁLVAREZ FRANCISCO ANDRÉS586.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
56CRUZ PIÑONES BELÉN583.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
57FARÍAS VARGAS FERNANDA JESÚS583.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
58MANRÍQUEZ JORQUERA BENJAMÍN ANTONIO580.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
59DÍAZ PERALTA CRISTINA ELIZABETH578.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
60MARTÍNEZ SOTO TAMARA ANDREA577.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
61MENARES ROZAS KEVIN EDUARDO575.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
62NÚÑEZ VARGAS MAURICIO ALEJANDRO575.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
63CALDERÓN MERCADO FRANCISCO JAVIER574.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
64TORO PINTO PATRICIO EDUARDO574.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
65DIAZ OLIVA DANIEL EDUARDO572.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
66SEPÚLVEDA BERRÍOS FERNANDA ARLETTE572.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
67GARCÍA BUSTOS ALMENDRA IRIS572.20EN LISTA DE SELECCIONADOS
68ZAPATA PINTO DAVID ALEXIS571.40EN LISTA DE SELECCIONADOS
69RODRÍGUEZ GUZMÁN YOSEPH ALEJANDRO569.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
70QUINTERO VEGA DIEGO EMILIO569.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
71ROMO MOYA MERARIS ALEJANDRA568.90EN LISTA DE ESPERA
72SOZA ROJAS MATÍAS IGNACIO567.30EN LISTA DE ESPERA
73MUÑOZ GONZÁLEZ PATRICIO NICOLÁS566.70EN LISTA DE ESPERA
74PULGAR VENEGAS DIEGO IGNACIO566.40EN LISTA DE ESPERA
75LARA MARTÍNEZ IGNACIO WILLIAMS566.30EN LISTA DE ESPERA
76GORIGOITÍA SIELFELD MARÍA JESÚS562.50EN LISTA DE ESPERA
77VALENZUELA JACOB VALENTINA JAVIERA562.40EN LISTA DE ESPERA
78COLLAO CÁCERES CLAUDIO IGNACIO562.10EN LISTA DE ESPERA
79CASTELLÓN CORREA CONSTANZA DANIELA559.30EN LISTA DE ESPERA
80CERÓN PRADO ESTEBAN ANDRÉS558.20EN LISTA DE ESPERA
81SAN MARTÍN SAN MARTÍN MICHELLE ANGÉLICA557.60EN LISTA DE ESPERA
82SOLAR HERRERA LORETO CATALINA557.40EN LISTA DE ESPERA
83RÍOS ARANCIBIA ALEXIS JAVIER557.30EN LISTA DE ESPERA
84QUEZADA SIERRA RUBÍ FRANCISCA555.10EN LISTA DE ESPERA
85DÍAZ RAMÍREZ DENISSE NICOLE553.90EN LISTA DE ESPERA
86CAMBIASO JAYME DANIELLA ANTONIA SOLEDAD553.90EN LISTA DE ESPERA
87JIL JARAMILLO ALEJANDRO NICOLÁS553.80EN LISTA DE ESPERA
88PEREZ GODOY CINTHIA CAROLINE552.40EN LISTA DE ESPERA
89CASTRO ESCÁRATE SUSAN FERNANDA552.00EN LISTA DE ESPERA
90DÍAZ FLORES IGNACIO ANDRÉS551.70EN LISTA DE ESPERA
91VARGAS CORNEJO NATALIA ISIDORA TRINIDAD550.60EN LISTA DE ESPERA
92LETELIER CÓRDOVA CLAUDIA DENISS549.80EN LISTA DE ESPERA
93VARGAS VERGARA JACQUELINE LISSETTE548.70EN LISTA DE ESPERA
94RUBILAR SILVA MARÍA JOSÉ547.80EN LISTA DE ESPERA
95RUBILAR MONRROY VALENTINA MABEL546.90EN LISTA DE ESPERA
96GARCÍA AGUIRRE ATIEL EDUARDO545.50EN LISTA DE ESPERA
97ESPINOSA SALINAS EDGARDO ALONSO544.70EN LISTA DE ESPERA
98AGUILAR MARTÍNEZ PEDRO ALBERTO543.20EN LISTA DE ESPERA
99FUENTES HERNÁNDEZ MARCELO IGNACIO542.70EN LISTA DE ESPERA
100LAZO LAZO TOMÁS ANDRÉS542.00EN LISTA DE ESPERA
101ARANDA HOFFMANN ROBERTO NICOLÁS541.50EN LISTA DE ESPERA
102ROMERO GONZÁLEZ CONSTANZA PAZ540.30EN LISTA DE ESPERA
103TORRES ALCORCE CAMILA ANDREA538.30EN LISTA DE ESPERA
104COLLARTE SOTO CAMILA TAMARA ELENA533.90EN LISTA DE ESPERA
105ADRIAZOLA LEÓN GASTÓN IGNACIO531.00EN LISTA DE ESPERA
106PERRONE VEGA CONSTANZA BELEN529.90EN LISTA DE ESPERA
107VALENZUELA ASTUDILLO HUGO IGNACIO529.60EN LISTA DE ESPERA
108CAMILO MÉNDEZ GABRIEL ESTEBAN525.40EN LISTA DE ESPERA
109JERIA ALVAREZ LESLIE MELISSA521.70EN LISTA DE ESPERA
110ROJAS VEAS BETZABETH NOELIA521.40EN LISTA DE ESPERA
111TOLEDO GONZÁLEZ NABOR ALEJANDRO516.00EN LISTA DE ESPERA
112FREDES CAMPINO ALEXANDRA ELIZABET513.00EN LISTA DE ESPERA
113CASANOVA URRA MAX RICHARD510.30EN LISTA DE ESPERA
114CARDOZO FIGUEROA FELIPE ANDRÉS510.10EN LISTA DE ESPERA
115AMIGO GOMEZ FRANCO ANTONIO509.90EN LISTA DE ESPERA
116OYARZO TAPIA MICHELLE ANDREA509.00EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)