PUCV - PEDAGOGIA EN FILOSOFIA Y/O LICENCIATURA EN FILOSOFIA

Lugar Nombre Puntaje Situación Facebook
1ALARCÓN VALDEBENITO CYNTHIA YVI717.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
2OLMO OBILINOVIC GABRIELA ALEJANDRA685.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
3VELIS MAHAN JEDRY ALEJANDRO612.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
4ARACENA CABRERA GERMÁN IGNACIO602.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
5ESTRADA DURÁN EDUARDO JAVIER601.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
6BAEZA QUINTANILLA NATALIE DUBRASKA597.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
7LOPEZ RODRIGUEZ ANDREA ISABEL596.95EN LISTA DE SELECCIONADOS
8RODRÍGUEZ GUZMÁN JORGE IGNACIO590.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
9ARAYA ENCINA IGNACIO ANDRÉS580.80EN LISTA DE SELECCIONADOS
10OLIVÁREZ SAITO JOSÉ DANIEL575.65EN LISTA DE SELECCIONADOS
11GRAY JURI TOMAS EDUARDO573.05EN LISTA DE SELECCIONADOS
12GARCIA AGUIRRE DIEGO LUCAS MARTIN572.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
13GUERRERO CORTÉS CONSTANZA MONSERRAT569.75EN LISTA DE SELECCIONADOS
14VALDIVIA JOFRÉ HUGO RICARDO569.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
15AABY OCAMPO MATIAS ALONSO567.25EN LISTA DE SELECCIONADOS
16ALVIAL GONZALEZ CRISTIAN ANDRE564.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
17ZAMORA SEGURA DIEGO MARCELO564.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
18NIETO ESPARZA ANTONIO ISRAEL563.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
19SERRA URIBE BENJAMÍN ANDRÉS563.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
20LÓPEZ FIGUEROA CARLOS ESTEBAN562.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
21MEZA TRONCOSO CAMILA BELÉN561.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
22PÉREZ DE LA RIVERA FERNANDO PATRICIO561.50EN LISTA DE SELECCIONADOS
23VILLASECA ORELLANA DIEGO ALAN561.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
24MONTENEGRO GAJARDO MARTÍN ALONSO561.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
25VÁSQUEZ ULLOA LORETO VALENTINA560.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
26SOLAR CASTELBLANCO MAXIMILIANO JOSE559.85EN LISTA DE SELECCIONADOS
27MORA SOTO FELIPE ANDRES555.90EN LISTA DE SELECCIONADOS
28MUÑOZ CASTRO LEONARDO JAHIR555.00EN LISTA DE SELECCIONADOS
29BUENO SANHUEZA JAVIERA CAMILA552.10EN LISTA DE SELECCIONADOS
30ARANGUIZ GATICA JAIME ALEX551.55EN LISTA DE SELECCIONADOS
31CASTRO GUERRA JAVIERA ANDREA550.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
32SANTANDER YÁÑEZ DANIELA NATALIA550.15EN LISTA DE SELECCIONADOS
33JOPIA BONILLA FRANCISCA VALERIA547.60EN LISTA DE SELECCIONADOS
34OLIVARES RUBINA MACARENA ALEJANDRA547.30EN LISTA DE SELECCIONADOS
35HIGUERAS HERNÁNDEZ RAFAEL FEDERICO IGNACIO545.70EN LISTA DE SELECCIONADOS
36RODRÍGUEZ HUITRAÑÁN NICOLE MACARENA545.20EN LISTA DE ESPERA
37CANALES GONZÁLEZ ROGERS ANTONY543.75EN LISTA DE ESPERA
38CUBILLOS SIERRA GUILLERMO JAVIER540.80EN LISTA DE ESPERA
39LOBOS BUSTOS PAULINA MACARENA540.20EN LISTA DE ESPERA
40OSORIO ESPINOLA OSCAR ALBERTO539.45EN LISTA DE ESPERA
41BUSCAGLIA PASQUALETTI BENJAMIN IGNACIO537.25EN LISTA DE ESPERA
42AGUILAR TORRES JUAN IGNACIO535.85EN LISTA DE ESPERA
43ROA MEDINA ROBINSON AGUSTÍN533.70EN LISTA DE ESPERA
44CEBALLOS VARGAS FERNANDA ANDREA533.55EN LISTA DE ESPERA
45FERNÁNDEZ RIVAS NICOLÁS RICARDO530.75EN LISTA DE ESPERA
46DURAND ARAGÓN JEAN LOUIS530.25EN LISTA DE ESPERA

Ver fuentes de datos

Admisión 2014

  • TeamPSU
    http://www.teampsu.com/lista-postulaciones-psu-2013-admision-2014 publicado al 12/01/2014
comments powered by Disqus
Síguenos en Facebook :)